1 октября 2010 1.10.10 94 68K

FIFA 11: Видеообзор

Electronic Arts не изменяет себе, выпуская осенью очередную часть FIFA. Но в этот раз на улице PC-игроков праздник, ведь FIFA 11 это действительно симулятор нового поколения. Ну все подробности узнаете из нашего видео-обзора.

FIFA 11

PC | Mac | PS2 | PS3 | PSP | X360 | NDS | WII | iOS | Android | J2ME | BlackBerry
28 сентября 2010
4.0

игра перестала деградировать и это радует))
но я наверно буду играть в pes 2011)) он мне кажется немного ближе…
я просто в него начал играть на ps 2, и может это так повлияло…
To: [strong]aslan69[/strong] To: [strong]Wenomwar[/strong] Вы не правы,можно между тупой стрелялкой которая разрушает вашу психику рослабится и поиграть в хорошую игру![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img]
 Wenomwar и его преспешники просто кучка тупых задротов линяги или чего похуже, их яйца прибиты к стулу поэтому любое отождествление спорта вызывает у них всяческую неприязнь и охоту срать кирпичами
 Большое спасибо за обзор! Как то колебался покупать ли FIFA 11 или нет но теперь в понедельник точно пойду в магазин.  Спасибо!
 … а я то научился азам в фифу…
Wenomwar,
правильно подметил! я тоже так думаю.
 Псина все равно круче, даже «ИМХО» ставить не буду.
 отлично, ждем обзор проэво… фифа хоть и не плоха в этом году, но до пес ей все — таки далеко
 челы, я просто не люблю футбол.нет, я не жирный, просто не люблю, но обожаю баскетболл.
Наконеуто вишла норм фифа)))
 Ёмаё, опять этот голос Антона Уральского (http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI&feature=related). Заставьте автора юзать программу для изменения тональности голоса — невозможно слушать!
Радуйтесь радуйтесь, но когда повыходят новые поколения консолей, то EА будет опять нас кормить портами с консолей уже прошлого поколения. А вот у ПЕС таких «болезней» не наблюдается.
Но пока до нового поколения консолей далеко то радуемся:))
deOXID,

Как раз таки, когда от игрока не все зависит — это и есть симулятор настоящего футбола, где мяч летит не каждый раз по одной траектории, а каждый раз по разному. Где нету одинаковых голов, как это всегда было в игре, где многое решает сам мяч, законы гравитации и физики. Это я называю настоящим футболом. То есть ты сам подтвердил аркадность своей любимой фифа.
К тому же реальный игрок при ударе хотя бы примерно выбирает траекторию и место куда нанесёт удар, но он может не совсем туда полететь. В ФИФА тоже самое: примерную траекторию ты выбираешь, а всё остальное зависит от ситуации, усталости игрока, позиции, окружающих прессенгиующих игроков, мастерства игрока, погоды и т.д. — всё как в настоящем футболе.
Что тут спорить fifa 11 аркада и этим всё сказано все голы однообразны!!! в Песе 2011 одни пасы чего стоят
 думаю не стоит торопиться, в конами не спят и тоже совершенствуются.
В прошлом году купил и фифу и пес, чтоб сравнить. Фифа рядом не стояла. В этом году рисковать не буду. Сразу PES брать буду.
ах как жаль как жаль что нет хоккея на пк
Слава богу баскетбол на ПК с каждым годом все лучше и лучше (Я про серию NBA 2K))))Ну а по сабжу то если сравнивать то чем нас кормили мнего лет и то что вышло сейчас, мне кажется это шаг вперед, каким бы маленьким он не был.
 Когда обзор обещаный на пес сделаете?