26 сентября 2010 26.09.10 27 38K

King's Bounty: Перекрестки миров: Видеообзор

King's Bounty: Перекрестки миров - долгожданное дополнение к легендарному аддону Принцесса в доспехах, содержащее не только две новые кампании, но и редактор карт.

King's Bounty: Перекрестки миров

17 сентября 2010
4.2

А когда будет видео-обзор по R.U.S.E???????
 прошол только орену остальное какоето девчачие но орена это на 5 такчто помоиму изумительно нуно неменьше(
Игра классная, но проходить в n-ый раз уже не очень интересно.
 ниразу не гамал, надо попробовать)
А я как фанат приобрету себе, перекрестки миров. Все остальное из серии уже есть ))
для дополнения я думаю очень хорошо
классный видео-обзор ) надо будет поиграть в дополнение ))
Кто-нибудь, подскажите, для редактора требуется Принцесса в Доспехах?
SeriousLeo,  так как в перекрёстки миров уже входит принцесса в доспехах, то думаю что не требуется.
 cleverdemon, Большое спасибо за обьяснение
 Я думаю что поставили похвально только потому, что ждали то от разрабов большего. Онои по настоящему могли сделать что то большее. Но как не крути Аддон получился качественный и с этим не поспоришь.
 Опять эта реклама… А игру куплю, давно чесались руки занятся моддингом для себя :)
 Очень понравилась оригинальная King's Bounty: Легенда о рыцаре; сильно
меньше Принцесса в доспехах. А вот это ГОВНО, не думал что так можно
засрать великолепный оригинальный геймплей. Никому не советую… сильно
разочаровала.
Полный бред. Это не ига, а набор арен. Чуть было не купил. Пусть 1с подавятся гады. В  печь!
Серия действительно клевая, а вот насчет дополнения… Несколько плюшек плюс редактор.Сравнимо с Космические рейнджеры 2: перезагрузка. Ничего особо важного, но тем не менее это только к лучшему.

P.S.Дождусь торрента и скачаю, так покупать не хочу
Обзор получился уныло и тоскливо, так толком ниче и не расказала((((Мда.....
Обзор похож на рекламу. Ни одного недостатка. Судя по обзору игра тянет чуть не на игру года. Алксандра Кост подводит коллектив. Для меня ещё недавно СтопГеймовские обзоры были последней инстанцией, то есть самыми чёткими обзорами, и всё, приехали, слово за слово, это то, это в игре так, и вот так: вот и весь обзор. Мдааа. Не спорю что рассказано подробно, а где выводы, где недостатки, где достоинства, где сам обзор? Так то угодно может такой «обзор» склепать — просто взять и пересказать всю игру без единого вывода, ещё и умолчав про недостатки.

Эта вшитая реклама задолбала. Уже достало тянуть 35 лишних мегабайт рекламы портала в каждом обзоре. Сколько можно и когда это кончится? Долой рекламу из обзоров.
TutEvgen, zvuvada,
Друзья что за писимизм!
По моему обзоры от Александры нужно слушать только потомучто это обзоры от Александры Кост её голос во все превносит положительное и игра кажеться ну уж очень хорошей. (но всем ведь не рекомендуют эту игру)
Лучше Орешкину обзор отдали!!!