14 сентября 2010 14.09.10 220 79K

Rage: Видеопревью

Rage ждут все. А наши ожидания попросту воплотились в видеоформате.

Rage

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
4 октября 2011

автор молодцом, превью понравилось )
 очень жду… превью понравилось
Шикарное превью, надеюсь Id воскрешит свой статус лидера в экшене.
 Хорошее превью. Я прям поиграть захотел. Одно только, крайне не привычный голос. Да и текст зачитывается как-то пафосно.
да ну кроме роботов помощников ничем не выделяется.Эти «умопомрачительные перестрелки» и «моря крови» очень быстро надоедают…
Блин взяли на сайт позера лучше бы вернули Дарсенову.
To: AJlJladin
А теперь сравни ЭТО с великолепными «безумлявыми» обзорами Алисы и Лимбо от Александра Седых.
Чуствуешь разницу?
Жду ну дождусь эту игрушку!
Музыка в превью(ну и само превью) просто класс!
Сергей Быков, спасибо)
 Сергей Быков ты лучший!!!
мне очень понравилось и плевать на тех кому не нравится.
Rage жду не дождусь.
To: just_a_boy
 в бордерлэндс стиль другой и сильнее ролевая составляющая
To: bampane
не согласен, если моря крови достаточно бурные, то они не надоедают
To: KanycTa
ты бы еще больше бы указал игр, похожих каким то элементом на Rage :)
To: Blackprince007
увы много кто не ждет, я жду \m/
 Превью шикарно)  ну а игру не жду ввиду того, что надоел этот постапокалипсис\
 Класный обзор и голос нормальный, даже брутальный, и вообще что-то новое в обзорах — хорошо!
  Наконец то вменяймая озвучка, нету плоского юмора и все под атмосферу, спасибо за превью которое действительно увеличило интерес к игре
Видео отличное, музыка 5+, но голос… Не профессионально, на одном дыхании, слушать совершенно неинтересно. По поводу игры, думаю Фолаут Нью Вегас будет поинтереснее.
Оу у вас новый работник ^_^, что ж первая работа мне понравилась) продалжайте делать такие ж интересные обзоры ++

To: Trevic78
Хех, не я один заметил =)
 Голос пафосен, это да)))))
НО!!! превью хорош
Ты новенький обзорщик?
 Из списка не нашел вступительную музыку. Это что за мясо?
Зарегистрировался ради лести в адрес Stopgame. Интересный, экспрессионный обзор, не иначе, отличной игры. На мой скромный взгляд, Rage явственно отличается от Fallout’оклонов, а ведь давно постапокалиптические игры не отвлекали от обыденной скуки.