StopGame  Обзоры игр Victoria 2 Видеообзор

• «Инфакт» от 24.09.2019 — Google Play Pass, сюжетка Project Resistance, перепродажа игр в Steam, российская Black Book…
  • Душевные наследники — лучшие подражатели и преемники Dark Souls
  • Die Young: Обзор
  • Men of War: Assault Squad 2 — Cold War: Обзор
  • The Legend of Zelda: Link’s Awakening. Возвращение к корням
  • Untitled Goose Game: Обзор
  • Видеообзор игры Borderlands 3
  • Рефанд?! — Blasphemous, Rebel Cops, River City Girls, Plunge, Destiny or Fate, Death Crown…
  • Блоги. 4X-главая гидра глобальных стратегий. Знакомство с жанром
  • AI: The Somnium Files: Обзор
  • Falcon Age: Обзор
  • Великий обман графических модификаций
  • Обзор игры Devil’s Hunt
  • CONQUEROR'S BLADE. Как к себе домой!
  • BORDERLANDS 3. Голактека опасносте! Пыщь-пыщь!
  • GreedFall: Обзор
  • Sin Slayers: Обзор
  • Catherine: Full Body: Обзор
  • Японская ДИЧЬ! Годзилла VS Евангелион! City Shrouded in Shadow
  • GREEDFALL. Жадность фраеров сгубила!
  • DEATH STRANDING. Смотрим геймплей в исполнении Кодзимы
  • Блоги. Control — Наследие по ту сторону грани секретных материалов
  • Блоги. Архитектура в Dishonored. Часть 2
  • Daemon X Machina: Обзор

Victoria 2: Видеообзор

Хотите знать, что стратеги делают несколько раз в год долгими темными вечерами?
Не знаю не очень люблю такие игры и правильно поставленый обзор сразу говорит о том что не люишь такие игры начинать надо не с неё.Спасибо за обзор даже чето не слышал об этой игре
Обзор супер но я такое не играю=)
Пока что единственная стратегия от Paradox, с которой не знаком.На прилавках так её и не обнаружил.
спсасибо стоп гейм рулит
Жалко что на консолях нет таких игр......я бы с удовольствием поиграл
Да видио обзор кланстный но не люблю я такие игры)
До этого играл в другие игры paradox, довольно хорошие игры
Мне кажется что на данный момент большую часть аудитории не интересуют данные игры.
 хм...а воевать как, или не надо?
Воевать не нужно.Точнее нужно, но сама боевая система реализована как перемещение фишек если я не ошибаюсь;)
Игра для взрослых, или для тех кто может правильно напрягать мозг. Насчет проигрывателя: когда я смотрю видео в высоком качестве в полный экран ,полюбому, рано или поздно видео останавливается, а наведя мышку на интерфейс проигрывателя том мигает а видео не продолжается. Попробуйте сами воспроизвести, мне кажется что эта проблема не только у меня.
 игра просто полнейшый УГ +я нелюблю игрушки вот такого жанра...
Да, стоит подождать, только не патчей, а пару дополнений. Та же Европа 3  после трех адд-онов совсем другая игра стала
а в конце реклама Игрозора, хотя он как говорят заморожен
To: Wladred
 С мигание таже ф*гня!!!
 Кирилл ты просто афторитет в моих глазах. Именно на тебя хочется и нужно равняться. Расскажешь интересно, да и каждый обзор смотришь с огромнейшим интересом.
 Спасибо тебе большое за твои старания.
 Хороший обзор. Капиталисты всегда занимаются всякой фигней, а не делом))
 Вопрос а за что авторы поставили ИЗУМИТЕЛЬНО если сами сказали что игра сырая О_о??????????????
 Ну засел играть, думал 20 минут и все, уже 5 часов прошло, хух !
 Виктория,сколько в этом слове изумительности)
 Мне игра не понравилась, потому что в таких играх типа "Европа" и "День победы" сложен даже не сам игровой поцесс сколько идиотское управление и ещё более дебильная обучалка в которой половина слов просто бесполезный мусор, который забивает голову и мешает понять и бес того сложное управление! Я игру несколько часов долбил, так и не поняв что к чему, даже не въехал как завод построить!

P.S.

Тем кто каким-то боком понял как играть прошу не критиковать т.к. я не понимаю тарабарсклой обучалки!
обзор понравился,а вот игра не для меня!!
хорошая игра, обучения вроде тут стали лучше, чем в европе
 Обзор на высоте, игра чуш)
 что за херь с новым плеером раньше все шло на высоком качестве, теперь даже обычное лагает!
Опяяяяяяяять реклмама , ну за что?
Там всего лишь управляешь наукой, реформами, дипломатией и армиями. Если честно управлять не напряжёно.

С наукой полная чушь с наукой как её серьезно повысить не понятно. Если кто знает подскажите, а то в стране при 2 миллионом населении и 25% образовании наука течет не сильно быстрей чем в начале.

Еще есть вопрос куда девать деньги в игре когда их сильно много?
Отличный обзор!!! Побысрее бы патчи вышли. Кто-нибудь знает Hearts of Iron 3: Semper Fi локализировать будут?
 >>"Капиталисты страдают фигнёй,вместо того,чтобы помогать государству."
Это не "недоработка",а наоборот очень реальная вещь!=)
Чиновники поступают тооооочно так же.
 Кроме меня никого не удивило что в игре у России не бело-сине-красный флаг, а другой.Нашел кое-что по этому вопросу:
Наличие золотого с чёрным двуглавым орлом государственного знамени империи и указ об установлении гербовых цветов империи привели к появлению в последней трети XX века мифа о существовании в 1858—1883 годах некоего «государственного» или «национального» чёрно-жёлто-белого флага Российской империи, который имеет своим основанием неверные утверждения одного из ведущих отечественных вексиллологов К. А. Иванова, изложенные в книге «Флаги государств мира», вышедшей в 1971 году, и заключающиеся в том, что якобы «в 1858 году произошло изменение русского флага» и утверждение «рисунка гербовых цветов» явилось неким «утверждением национальных цветов России» и что якобы существовал «государственный флаг России в 1858—1883 годах».[46]
Очевидно, подобные предположения К. А. Иванова были обусловлены его трудностями с ознакомлением со Сводом законов Российской империи в советское время.
Между тем, из текста указа совершенно очевидно, что речь шла не об установлении государственного флага России, и не об утверждении её национальных цветов, а только об установлении расцветки декоративных флагов и других предметов, употребляемых для украшений в торжественных случаях. В это же время не известен ни один документ, ни одно свидетельство о том, что каким-либо указом или иным нормативным актом был утвержден какой-либо чёрно-жёлто-белый флаг для какого-либо учреждения или должностного лица. На торговых судах России продолжал использоваться бело-сине-красный флаг, военные корабли по-прежнему несли военно-морской Андреевский флаг, гюйс и должностные флаги.
Не нашло своего документального подтверждения и сообщение К. А. Иванова о том, что якобы в 1883 году к императору Александру III обратился министр внутренних дел граф Толстой с предложением об утверждении чёрно-жёлто-белого флага государственным флагом России, а бело-сине-красного — национальным флагом России[47]
Использование черно-жёлто-белых декоративных флагов для украшения и чёрно-жёлто-белых драпировок продолжалось только 25 лет: накануне своей коронации Александр III 28 апреля 1883 года «Повелением о флагах для украшения зданий в торжественных случаях» установил:
«в торжественных случаях, когда признаётся возможным дозволить украшение зданий флагами, был употребляем исключительно русский флаг, состоящий из трёх полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цветов»
супер, клева.аффтар мудак

Вот такие игры отлично развивают мозг! Но играть в них желания ни кокого!
Обзор отличный, хоть игра и не для меня...
 Бред какой то, Виктория: Революции в миллион раз лучше, особенно меня вырубает графика, когда графика убогая- это ничего, но когда графика убогая и трехмерная- это полная чушь. Ранше их игры были на милом красивом 2д движке, выглядели приятно, а сейчас это какая то унылая размазня по которой шагают калеки в мундирах. Почему в Тотал вар: рим или в циве4(которые вышли миллион лет назад)глобальная карта выглядит отлично, а в этом- как разноцветное гавно? Почему в стародавних европах и виктории политическая карта была яркой и красивой, и в целом разные режимы карты несли в себе только то что надо, а теперь на политической карте все цвета потускнели и провинции разных стран порой не отличить, особенно учитывая что зачем то в этом режиме мы должны так же любоваться на «леса»(выглядящие как овечьи какашки), «горы»(какие то грязные пятна) а так же «реки» и «города». Все это добро напоминает то что надо только при максимальном приближении, а стоит чуть отодвинуть карту- образуется жуткое месиво.Чорт побери, я фанал фентэзи с сеги гоняю, но эта первая и единственная игра где у меня такме претензии к графике.У игр парадоксов был только один недостаток- крайне тупой искуственный интеллект.Это и надо было править.Но видимо писать нормальный ИИ разрабам сложнее чем прикручивать убогое три-дэ и поганить интерфейс.
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 11:17