23 августа 2010 23.08.10 45 18K

Puzzle Quest 2: Видеообзор

Представляем вашему вниманию видеообзор игры Puzzle Quest 2 - мы подробно покажем и расскажем о том, каким получилось продолжение истории в необычном жанре logic/RPG.

Puzzle Quest 2

PC | X360 | NDS | iOS
15 июня 2010

Игра конечно не для меня,но голос Александры всегда приятно слышать... =)
У Саши , самые классные обзоры на стопгейме (можно не вникать что она говорит а тупо наслаждаться красивым голосом)
 To: [b]WegaFraggy[/b]  Обычно [b]НЕ[/b]нужное
неведомая фигня)))чтож так скромно))))
Александра Кост как всегда в духе расскажет про игры не очень, так и мега классные))))
[strong][u]чё с плеером стало он у мя даже просто теперь негрузится(( [/u][/strong]
 Второй день подряд не успевает подгружаться видео... и с моим то интернетом. Я считал все подвисоны за ролик! 12. И вчера тоже самое. Что вы там поменяли, хз. Но начало виснуть. А игра явно не для меня, хотя поиграть в дороге на ноуте вполне подходит. Но опять же, чем играть в это лучше что-нить почитать. В общем жанр не мой :D.
 ААААААААааааааааааа!!! мои глазааааааааааааа!!!
спасибо! Обзор 5 из 5. а игра 0.5 из 5;-)
Согласен с постами о проблеме с плеером, приходится тыкать на паузу и ждать... жаааать, думал проблемы у меня, пробил "кино онлайн", и посмотрел минут 10, всё отлично грузилось и даже с хорошим отрывом при таком же качестве. Обзор понравился, голос весьма приятный, а игра и в прям проходняк, ни больше, ни меньше.
 Наконец, а то пацаны уже достали!
Ты нифига не понимаеш:) Как в той рикламе про 2012 :)
[strong][u]балин плеер всё ещё непоявляется((  ЧЗХ???????????[/u][/strong]
это что ли тока у мя такая фигня что плеер тупо непоявляется?
 Саша, жжошь!!!! почаще обзоры здесь делай, а не на плейграунде Обзор хорош
 Да, на стопгейме у Александры лучше обзоры...а на пг только игры обсираютЪ=)