22 июля 2010 22.07.10 106 84K

Transformers: War for Cybertron: Видеообзор

Внимание, в этом ролике умирает Оптимус Прайм. Заранее уберите всех, кто лет этак пятнадцать назад плакал над его потухшими глазами.

Transformers: War for Cybertron

PC | PS3 | X360 | NDS | WII
22 июня 2010
3.9

С оценкой категорически не согласен, для меня, как минимум похвально. А то, что вы называете уродливым окружением, называется дизайном, причём он довольно оригинальный и подходящий для данной игры. К тому же очень много узнаёшь о персонажах, о событиях до высадки Трансформеров на землю, реплики персонажей тоже очень любопытны и интересны, порой даже заставляют улыбнуться.  Геймплей тоже хорош, очень динамичный, здесь не соскучишься, да и играть можно за разных роботов, у всех различные способности и оружие, ну и конечно трансформации.
Надеюсь вы свои сумасшедшие задержки по релизам Видео-обзоров побороли!А то прям не круто. Такой сайт, а видео-обзоры выходили очень долго.
для меня лично одна из лучших игр 7-го поколения
Уважаемый автор, к чему такая оперативность? После APB не отошёл, а уже видео-обзор по "Трансформерам"... А что по теме: не стоит попрекать разработчиков за эту игру. Они же - дебютанты. Первый блин - комом, дальше легче пойдёт.
игра заслуживает большего
  [url=javascript:nickname('NintendoDS');" class="user_info_ancor]NintendoDS[/url] первый??? извините третий уже! на 3-4 часа хватило
To: [b]gamatio[/b]  Так неочень или норм?:) И как обычно в конце сцена из фильма "побег из Шоушенга" - Прекрасно анимированая Лара....[strong][i] :([/i][/strong]
 Мне не понравились комментарии. (Не смысл, а как их говорили) Раньше такого небыло.Больше эмоций!Слишком явно, что считано с текста. (Я не говорю что это плохо. Это хорошо. Это профессионально. Но делайте это не так явно) И помоему читал по фразе, а потом склеивал.Какието паузы, которые сразу "видны".И говоришь так, будто ты всю жизнь плаванием занимался, и говорить не вдыхая воздух можешь 10 минут.Я когда слшал, сам задыхаться начал)
Я фанат трансформеров, может где оно и поднадоедает, я прошёл всю игру с удовольствием, периодечески вспоминая своё детсво, когда приходил вечером домой со школы и быстро бежал к телеку посмотреть очередную серию трасформеров, эх ностальгия!)... Но всё равно эта игра лучше,нежели игра по фильму, надеюсь будет продолжение(спустя миллионы лет))))...
To: [b]hellsoul [/b]2-ой первая часть так ничё!!
 To: [b]DrChoper банхамером отхватишь, друже)[/b]
To: [b]Splat77[/b] Я про разработчиков. High Moon Studios до Transformers: The War for Cybertron ничего не разрабатывали. Я и говорю: дальше легче пойдёт.
 Не в обиду, но прекрасно анимированая Лара уже нодоела ,даешь что-то новое (или  другое) С уважением:)
Игра нудная до ужаса.