21 июля 2010 21.07.10 157 61K

APB (2010): Видеообзор

APB – игра, которая может стать подарком для всех фанатов Джокера. Особенно рекомендуется тем, кто любит его образ жизни. Все подробности – в видео-обзоре.

APB (2010)

29 июня 2010
3.0

To: [b]sapognik666[/b]  ет не наив а как я писал выше [url=../../click/?http://vkontakte.ru/club77521" target="_blank]Noize MC[/url] а точнее [url=../../click/?http://vkontakte.ru/club77521" target="_blank]Noize MC[/url] устрой дистрой да там чача в припеве читайте комментарии пожалуйста а не пишите тупо
Снимаю шляпу и упираюсь лбом в носки ботинок. Обзор ПРЕВОСХОДЕН. P.S. ПРЕВОСХОДНО!!! Мы  В ВОСХИЩЕНИИ!!! КОРОЛЕВА В ВОСХИЩЕНИИ!!! Так держать ребята!
спасиба) проста пролестал побыстрому, недумал што про песню кто спросит)
  пожалуйста скажите название последней песни 4 где P.S. очень буду благодарен
 Я не могу согласиться с автором насчет "перестрелок 4 на 4" и "глобальной цели" По 1 пункту:Ну перестрелки зависят не от команд или кланов, а от настроения людей,из занятости своим заданием и безразличие мол:"Сам вляпался, сам и выбирайся". А так не редки случаи когда собирается 10 на 10 или более. По 2 пункту:Вообще да ее нет...пока.Насколько мне известно будет патч или уже есть, где  для сторон(а может быть и для кланов) будет деление территории города на свои владения. Да,а будет ли Live по apb?)
 Реально у каждого своё мнение,Я ненавиже Контру зато тащюсь от нового принца
На тему, сыграть со мной в APB - я уже забил. Поиграл какое-то время, но надоело. Как и говорил, она не долгоиграющая :) Стрима по APB, видимо, не будет. Возникли проблемы. В эту игру играют только по интернету, да. Инструктору я уже отвечал. Добавить мне нечего :) Спасибо за теплые отзывы. Приятно читать. Хочется блольше работать после них :)
To: [b]Кирилл Орешкин[/b]  Вы и ваш колектив отлично работаете. Так держать). За Rammstein - Links  234 Спасибо=)
 а что дают эти часы ожидания?????
To: [b]Кирилл Орешкин[/b]  [b]да пожалуиста будем согревать вас своими коментами все друже обьеденяитесь !!! [/b]
 на счет пс - а что если доводы которые привела ваша " Команда" Не обективны , смешны и высосэны из пальца и насвтречу им "МЫ" читатели приводим свои . Ответьте на них . Вашэ оправдание меня не впечатлило . Так называемая призма моего восприятея такова , что надо смотреть на вилку как на столовый прибор , на деньки - как на бумагу которую можно обменять на другую бумагу или вещь , BC 2 как командная альтарнатива MB2 в чемто лучше а в чем то хуже . И оценивать надо по множэствам критэриев , и рас это понимаю дажэ  я то ВЫ точно это должны понимать  - вы старшэ меня X хнает на сколько лэт и в концэ концов это ваша работа. Личное мнение хорошо в игрозоре где все балтают шутят и.т.д. А обзоры должны писать машины . Жаль что до сих пор никто такую прогу не придумал чтоб давать непредвзятую оценку игре ссылаясь на другие хиты этого жанра )))
To: [b]osmenog[/b]  понимаю твой настрой . Дадим им шанс - вдруг исправятся)))
а на чсет этова обзора - мне понравилось , ведь можэте если захотите зделать смешно , с душой и оценить по достоинствам и минусам. А самое главное указать аудиторию которой эта игра нужна. Деньги - бумага . Ради нескольких часов веселья 500 р можно и отвалить . покупаю трансформеров.
To: [b]lixrus28[/b] защита от копирования куда попало (трекеры, файлообменники итп). После завершения указанного времени появляются прямые ссылки, с помощью которых можно сохранить видео на компьютер. Кроме того появляется ссылка на видео в оригинальном качестве.
 Ну насчет долгоиграющая она или нет, это как сказать.Со 1 стороны однообразие миссии и вечное противостояние силовиков и криминалов.А вот с другой...Если играть в соло то да игра на пару часиков, но вот когда слаженная тима из 4 надежных человек,нахальные ограбления магазинов, угоны машин и многое многое другое.Воооот тогда в игру можно играть не часами а сутками.