StopGame  Обзоры игр All Points Bulletin Обзор

• Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Warcraft II. Ремесло возни
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес
  • Инфакт от 17.10.2017 — NieR: Automata, PlayerUnknown’s Battlegrounds…
  • «Игромир 2017». Итоговый репортаж
  • Обзор игры Vaporum
  • Предыстория The Evil Within. Обзор сюжета
  • Видеообзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…
  • Albion Online. Обзор обновления «Джозеф»
  • Уэс и Флинн играют в Project CARS 2
  • Home Sweet Home. Тайская пятница (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. Третье погружение

All Points Bulletin: Обзор

All Points Bulletin
Игра: All Points Bulletin
Жанр: action, online
Дата выхода: 29 июня 2010 г.
Разработчик: Realtime Worlds
Издатель в России: Electronic Arts
APB приковала внимание миллионов игроков. Все ждали настоящую GTA Online. Потенциально — великолепнейшая MMO, потрясающее развлечение и выдающийся прорыв в жанре. А уж как капали у всех слюнки, когда разработчики показывали редактор персонажей и красоту графики… Шумихи было много, возлагаемых надежд тоже. Но что получилось в итоге и почему многие рецензенты ставят APB меньше 6 баллов?

Суть игры проста до идиотизма. В каждом квартале находятся две группировки — бандиты и полицейские. И основное соперничество идет между ними. Всего на карте может быть по сорок человек от каждой «фракции», однако они не воюют стенка на стенку. Здесь идут противостояния мелких групп по четыре-шесть человек.

Вашей команде дают задание, допустим, защитить объект. В ту же секунду полицейским приказывают этот же объект ликвидировать. И начинается бой. Обе стороны спешат к точке, потом стреляют друг в друга, и когда первая часть задания выполнена, появляется вторая. К примеру, угнать некий автомобиль. И тут уже вы наступаете, а копы пытаются защищаться.

Всего типов миссий не так уж и много. В основном надо что-то охранять или уничтожать, ловить преступников или скрываться от полиции, успевать первым и так далее. И хоть все однотипно, надоедает не сразу. Город более-менее большой, на каждой улице бои проходят по-разному, плюс команды меняются и тактика выполнения квестов — тоже.

Ну а кто побеждает, тот получает опыт и деньги (продувшая команда тоже поощряется, но скупо). Это позволяет развивать персонажа. Покупать ему новые пушки (и совершенствовать их), одевать более крутые шмотки, модернизировать автомобиль и всякое прочее.

Все это для того, чтобы еще эффективнее убивать неприятелей и быстрее выполнять поручения, которые нам дают либо начальники полицейских отделов, либо главари бандитов. И чем дальше, тем, по идее, все динамичнее, веселее и бодрее. Еще больше перестрелок, сложнее задания и выше ставки. Самому-самому игроку даже памятник при жизни установят!
APB

Бандиты коротают время в дороге, отстреливая прохожих.

Выступление оркестра

Насладиться APB в гордом одиночестве крайне сложно. И если вы решили приключаться самостоятельно, то практически зря потратили деньги. Не потому, что игра соло — безумно скучна или плоха. Нет, она вполне ничего. Но это как поехать на природу без компании. Красиво, птички поют, можно в пруду искупаться. А если вас толпа, то мангал, шашлыки, гитара, карты, смех. Все то же самое, но многократно веселее.

Только представьте: по телефону сообщают, что одного из ваших «корешей» ищет полиция. Копы знают, где он, и вам необходимо срочно его увезти подальше, если надо — биться за него. И только в трубке слышатся гудки, как вы уже колотите по морде чувака в какой-то тачке, вытаскиваете его за ногу из машины и мчитесь за товарищем, чтобы приехать быстрее, чем фараоны.

И вот мы удираем от легавых, я по пояс вылез из тачки, из «Узи» стреляю в ищеек да порой убиваю прохожих, чтобы подзадорить преследователей. А водитель наш — маньяк. Выжимает из машины максимум, двигатель визжит, не справляется с оборотами, из-под колес от заносов дым, покрышки горят, а на хвосте четыре противника. Оторваться не можем, и тут шофер принимает отважное решение: въезжает на мост, где идет ремонт, сносит все заграждения, перелетает через обрыв и оказывается на строящемся куске трассы. С одной стороны пропасть, с другой тоже. И словно в фильме, полицейская машина не долетает до нас буквально полметра, падает, загорается и взрывается. «Фух!» — говорит товарищ и вытирает пот со лба по ту сторону монитора.
GTA OnlineМежду прочим, те, кто ждал GTA Online — отчасти именно это и получили. Если вы хоть раз играли в Grand Theft Auto 4 по сети, то легко поймете, как выглядит APB. Эти проекты безумно похожи. Концепция — один в один. Только главное отличие в том, что здесь можно развивать персонажа. В остальном — прям удивительно, как схожи.
А через минут пятнадцать мы уже грабим банк, слышим сигнализацию и быстро валим. Тачки рядом не оказалось, мы ее оставили далеко позади, а копы уже тут как тут — слышны мигалки, по голосовой связи главарь кричит «Валим!», и четыре бандита прыгают через забор, расталкивают прохожих, несутся по дворам, сзади грохочут выстрелы, прыжок, кувырок и дальше, дальше, дальше. Задорная музычка, запыхавшиеся преступники подбадривают друг друга, ругаются и палят вдогонку легавые.

APB позволяет рассказать сотни историй. Причем они есть не только у меня — как-то общался со знакомым, он тоже играет. Первые его слова были: «Вчера бандитов ловили, так там…» И пошли его байки, какие у них случаи были, как они действовали.

Причем много как динамичных, увлекательных историй, так и просто забавных. Занесло меня как-то раз в одну случайную, но очень слаженную команду. Только один из игроков был то ли юн, то ли просто глуп. Но именно его почему-то регулярно искали полицейские, и нам надо было его спасать. И вот в очередной раз он попал в историю, причем именно в ту секунду, когда отстал от нас. Ну, мы сразу же к нему все втроем на хорошей быстрой машине, а он на развалюхе какой-то катится. Сигналим, кричим: «Выходи, прыгай к нам!» Он тянет. Начинаем мы вылезать, он очнулся, говорит, что «сейчас-сейчас», мы обратно. Он открывает дверь, выскакивает на дорогу, и тут же между нашим и его автомобилями пролетает полицейская машина и сбивает его так, что бедолага метров десять еще пролетает. Дурачок мертвый валяется на тротуаре, мы замерли с открытыми ртами, копы ржут, миссия провалена…
APB

На карте отмечается точка сбора, куда спешат как полицейские, так и бандиты.

Без друзей

Ну а без товарищей… в одиночку всего этого не найти. Очень много в APB «солистов» — вас закидывает к ним в группу, но все действуют сами по себе. Бои идут с «дотеканием»: сначала убивают вас, вы воскрешаетесь — и пока прибегаете, уже приятель лежит ничком. А как только и вас пристрелят, приедет третий член команды.
О местных красотахО красоте APB говорили столько, что даже те, кто не интересуется online-играми, все равно что-то да слышали. На самом деле все далеко не так живописно и прекрасно. Персонажи выглядят неплохо, одежда яркая, личные машины — вполне ничего. Но вот город… он не просто «не такой, как в GTA 4». Он вообще никакой. Блеклый, серый. Нет запоминающихся мест, нет уютных улочек. Дома однообразны, дороги типичны. И хотя это глаз не мозолит, но до Grand Theft Auto 4 здешним пейзажам — как деревеньки Кукуево до Нью-Йорка.
Хотя порой можно натолкнуться и на слаженную банду. Тогда играть очень здорово. Но лучше всего — именно с друзьями. Так миссии выполнять не просто приятно и удобно, а жутко весело. Крики, обсуждения, раздача команд, обдумывание тактики. Мол, давай, я бегу по крыше, «убираю» из снайперской винтовки цель, потом спрыгиваю с восточной стороны, и вы сразу же меня подбираете. Представьте, что это GTA, только вместо идиотов-болванчиков — живые люди. И миссия не заскриптована, а зависит только от вас. Как решите ее выполнить, так и будет. А вариантов для творчества здесь миллион.
APB

Одно из заданий — спалить здание. Копы должны помешать.

Жадность — это просто

Так почему же игру ругают, а пользователи не рвутся в виртуальный мегаполис? Основная беда в том, что APB слишком дорого обходится. Во-первых, необходимо купить коробочку. Стоит она как обычная MMORPG. Дальше надо платить за подписку. Причем тоже деньги немалые. Есть даже почасовая оплата, но сумма получается вообще чудовищная. При этом разработчики еще и продают вещи за реальные деньги. «Донатор» способен на аукционе прибрести отличную мощную пушку, которую, конечно, можно и самому достать, без денег, но… Какого черта?! То есть я честно плачу за игру, я ее купил, а кто-то тратит в два раза больше и становится в два раза сильнее. Если у нас система free2play, то это нормально. Но в pay2play — наглость.

Впрочем, если вы не собираетесь покорять сервера и становиться лучшим из лучших в APB, вас это сильно беспокоить не должно. В свое удовольствие можно играть и без вкладывания реальных денег, а также не обращая внимания, что кто-то за рубли покупает себе автоматы. Тем более что все это особо важно только на очень высоких уровнях, а APB — забава на несколько недель. Она — словно обычный сетевой боевик, словно Modern Warfare 2. И будь она бесплатна, интерес бы поддерживался дольше (или же с одноразовым платежом и без free2play). А так — покупаешь, потом еще абонентская плата, а контента почти и нет. Одни и те же битвы снова и снова. Чай не World of Warcraft, чтобы годами в рейды ходить…
APB

Самые постыдные минуты в жизни бандита. Уж лучше пусть убьют, чем повяжут!

Если у вас есть друзья, которые тоже хотят попробовать APB, — покупайте ее и развлекайтесь. Бегать толпой безумно здорово и интересно, но одному тут значительно скучнее. И стоит понимать, что через несколько недель проект может вам и надоесть. Он совершенно не долгоиграющий, это не MMORPG, хотя и с подпиской…

Плюсы: неплохой редактор персонажей; отличный групповой контент; забавная идея.
Минусы: высокая цена, да еще и элементы free2play; однообразие; скучные районы.
я забросил  через 4 дня. так себе игра
 прикольно
А хвалили то как эту игрулю....вот и дохвалились все ждали большего.....
да и цены у них вообще странные....
 Игра на любителя.Если ты не общительный и любишь выполнять миссии 1, то тут делать нечего.Я лично с друзьями гамаю и вообще супер,весело,прикольно и главное много возможностей.
Да система платежа слишком, но хоть мани в игре мона на часы игры обменять как в EVE.
Игра однообразная.
To: Nurglman
А какая не однообразная?
 Игра уныла до безобразия, при этом они хотят дофига наших денег! Желаю им поскорее обанкротится, с таким отношением к игрокам они не протянут и года.
To: Noguro666
 кому как да и мне не очень интересны игры подобново жанра
я буду ждать кагда пираты взломают сделают безплатные сервы вот тогда я буду в нее играть=)
 гыыы я её купил за 300 руб. лецензия... славо богу некоторые продовцы Дибилы!!
Игру забросил через 3 дня, и платить 50$ за 10 часов игры, это уж извините...
Подожду пиратских сервов, а компанию набрать не проблема

Обзор супер, обожаю читать Ваши обзоры Кирилл
 она платная!
 забросил через 20 минут.
Жду на когда на бокс перенесут!
 То:dimasyandr
ну ты загнул 50$=10 часов
Во 1:
Зайди на офиц сайт apb  в раздел магазин и посмотри, что 200 баллов=179 рубликов.
Во 2:
Зайди на свой аккаунт в раздел пополнить счет и погляди что 20 часов стоит 280баллов и легким рассчетом там как максимум 7$ выходит, а где ты нашел 50$ за 10 часов недоумеваю...
 блин платная жду пиратских сервов
Опять пираты как нестыдно лутьшеб молчял!!!!!!!!!
To: CEKTA18
Блин, так и знал что опечатка да будет, я 0 случайно  поставил)
А про то что это за 20 часов игры я не знал, када в бэту играл там высвечивалось в приветствии в новостях про 10 часов
Лайв сделайте по этой игре наконец таки. А то ведь обещали вроде.
p.s. и WoW обещали =)
 To: CEKTA18
В любом случае посчитай сколько стоит месячная подсписка, например WoW - 550р. То есть, в этой игре данная сумма, эквивалентна 40 часам в эту игру. Думаешь этого много на месяц? Я так не думаю, особенно тем кто постоянно просиживает штаны и играет в MMO. Так что лучше бы сделали обычную месячную подписку и не брали гигантские суммы денег с обычных игроков.
To: CEKTA18
 И всё же , за 20 часов игры  7 вечно-зелёных - это слишком.
 Я в шоке... "Жду пиратских серверов" , "Она платная" !!!Игра хорошая, с друзьями играть весело, а если мама денюжку не даёт заработайте, сейчас же ЛЕТО!
 Я так понял это песочница с подпиской ))
 To: yJIu4nbli
Слушай, умник, не все такие богатые как ты и твои друзья. Думаешь тут только школьники сидят? - нет. Я например, студент и не могу позволить себе вкладывать кучу бабок в подобного рода игры.
 To: yJIu4nbli

Ну я к примеру сейчас зарабатываю 700 рублей в день, я бы оплачивал эту игру, если бы все мои знакомые работали и играли в это! Им тоже где то по 17-19 лет, из них зарабатывает только 1 человек, и нам вдвоем будет крайне весело играть? и к тому же деньги сейчас ещё на институты как минимум копить надо, а про покупку собственной квартиры я вообще молчу
 Ну apb молодой проект и еще не до конца развитый.Да часовая оплата не очень,но в принципе 7$ для человека который работает или подзарабатывает это не смертельно, 7$ примерно 200 рублей да и плюс в самой игре мона наработать немнога теъ же баллов.
Ну судите и критикуйте меня как хотите моя точка зрения такова.
А политика [/i]Blizzard  убивает что они хотят сделать starcraft 2 платным! вот это реал маразм.=(
 мне она не очь понравилась луче в гта 4 по сетки сыграть
Игра действительно однообразная и играть одному не стоит.Зато с друзьями очень весело и интересно.По поводу цены зря все ноют.Подписка на месяц стоит 400RTW=350р.Если руки прямые и есть хоть чуть чуть фантазии, то вперед в редактор музыки и графити!С момента релиза я набил RTW на 2 месяца вперед=)
я оно скоко в игры играю еще не одну копейку не выкинул на игру смысл можно пиратку с нета скачать!а если игра по онлайну то на пирацком сервере)))
 ну че стопгейм даешь лайв по APB, поглядеть что за, ну так чисто посмотреть покупать передумал, думаю многим хорошо посмотреть прежде чем покупать.
To: gamatio
 Смысл такой, что из-за таких как ты разработчики не хотят выпускать игры на ПК а потом опять такие как ты психуют из-за того , что разрабы- мудаки не выпустили игру которую ты ждал
To: yJIu4nbli
Ой несмеши . сам наверное неиграеш и чтото тут пи..... игра параша. Купил лицуху проплатил сразу 20 чисов игры и забил бо игра тупая. лучше в gta 4 поиграть по нету. такчто ребята советую в гта 4 по нетику играть поинтересней будет.))
 Единственная чем игра это примечательна там нет присловутой магии как вдругих MMORPG,за то можно каттся на тачках да и татухи делать со временем.А на счёт система free2play это чуть не ли в каждом крупном проэкте,даже в WoW там часть предметов предётся покупать за деньги.
To: dimasyandr
GANSTERITO - 200% тролль. Я часто замечаю его(её) конфрантационные комменты целью коих является зацепить пользователей на разговор или привлечь внимание к своей персоне.
По теме: Игра может быть и стоит $50, на платить за каждый месяц это уже через чур. Зарплата или отсутстве оной никак не должно влиять на желание купить вышеуказанную игру. У меня есть теоретическая возможность оплатить эту игру до конца моей жизни но это ни в коем случае не означает что мне будет в неё интересно играть.
Если у меня не глюки то там есть и бесплатные районы,типо там где торговля и т.д. ,если игру в обзоре  не назвали хорошей(а такого ен было вроде) то игра не хорошая,а платить я бы и не платил,вообще платить за игры после того как их купил....бред.
 P.S. Napolion Сам кэп очевидность))
а видео обзор будет???=)
 Ну не знаю. я купил диск и играл 15 часов которые даются. Мне даже очень понравилось. Просто у меня очень редко выдаётся возможность поиграть и я эти 15 часов играл недели две, по часу по пол часа. Может быть именно по-этому она мне показалась довольно увлекательной) Большую часть игрового времени было очень весело, мы гагатали и получали массу удовольствий) Плюс ко всему, я вообще мало знаком с онлайн играми)
To: NikBel Давай не будем , месячная оплата WoW стоит 359руб. , а не 550)
эм...Люди, о каких ОГРОМНЫХ деньгах вы говорите? Месяц оплаты стоит 400 баллов RTW, которые  в свою очередь в нормальных онлайн-магазинах  стоят 349 рублей.  Называется спорим о том,чего не знаем..
To: Grondary
Это не месяц а 20 часов игры, и это самые дешевый мир в игре

20 часов – 280 баллов
30 дней – 400 баллов
90 дней – 1140 баллов
180 дней – 2160 баллов

оффсайт говорит другое

Раньше был готов обосраться что бы поиграть в эту игру, но... я обсрался когда впервые запустил эту игру и удалил уже через 5 минут...
 А вор крафт и линейка параша.

Варкрафт- одна из лучших стратегий. По ней и по сей день проводят соревнования. И по СтарКрафту тоже. Соснул?
 Капец есть хоть одно НОРМАЛЬНОЕ MMORPG?????????А то ВОВ задрал ужэ =(((( Подскажите если знаете....норм ММО...
Трололо нейтрализован. Не забывайте, что стучать на троллей - святое дело. А вот за матерные разборки с ними можно получить плюсик в замечаниях
Трололо нейтрализован.

Ты песенку нейтролизировал? Герой.
а я так и не смог запустить её нормально, вроде на збт пробился, ключи всё дали и акк зарегал
То:dimasyandr
Я сам играю в неё... Стоит это удовольствие 400 баллов РТВ,т.е 350 руб...Я хз откуда у тебя инфа что 20 часиков стоит 349 руб,если это месяц...20 часов приблизительно 179 руб.,это намного дешевле,чем ВОВ.
И вообще мне игра понравилась,она на любителя,как и все впринципе.
Кстати,встаёт вопрос к тем,кто её не любит и т.д. и т.п,зачем же вы тогда здесь сидите и постите,если она вам не нравится,просто для того,что бы все знали как вы её не любите?...
Да и тем более никто не говрит,что по истечению игрового времени,её надо быстро,срочно оплатить,можно и подержать оплату пидписки,если не хватает денег...Кароче если не нравится игра,её оплата и т.д,не надо об это сообщать всем,и тем,кому она понравилась,ведь как уже сказали это не однопользовательский шутер,а командная ММО,и если не скем играть,то есть два решения проблемы-1Затянуть друзей,или попытаться найти прямо в игре знакомых...Вот я допустим нашёл уже нормальных,вменяемых,порядочных людей,и даже клан,так что вот так.
Дже незнаю потянет ли комп =(
Я гоняю на низких требованиях,т.к моему калькулятору уже 6.5 лет + интернет АКАДО,поэтому лаги из-за компа и инета,и если первая проблема решаемая,то вторую как решить,я хз.
To: NikBel:  с вов эта игра сравнения не выдерживает. дело в том, что термин MMO к этой игре использован не совсем верно.  открытого мира здесь нету, тысячи игроков на метр квадратный разумеется тоже. игра вообще представляет собой вариацию на тему "работы на мафию" в гта 4, с некоторыми изменениями. и если в вове понятно за что берут деньги, то здесь это не совсем ясно. соглашусь с автором статьи apb - вроде обычного сетевого боевика, только почему-то определенный к MMO и требующий при этом ежемесячных денежных вложений, причем весьма беспочвенно. за две недели спустя релиза ни одного обновления, хотя исправлять есть что.

To: Ганжа: а ты зачем здесь сидишь и высказываешься относительно игры? и 20 часов за 179 рублей ты не купишь. 20 часов эквивалентно 280 rtw, а в продаже только 200. зачем так сделано думаю понятно.

относительно доната автора статьи не очень понял. все оружия в игре имеют ограничение либо по рейтингу, либо по уровню отношения с организацией, или же выдаются за выполнение достижений, т.е. имеют какие-то условия анлока.  пока не дорос до нужного уровня воспользоваться ими не сможешь, а уж когда сможешь - можно приобрести спокойно у связных не тратя при этом ни копейки реальных денег.  тоже самое относится и ко многим другим вещам в игре. т.е. в начале игры приобрести какую-то зверскую пушку в принципе можно, но вот воспользоваться ею будет нельзя. или я чего-то недопонимаю?

обзор, кстати, мягко говоря паршивенький. ниачем.
 Игра гамно, обзор клас! Всегда люблю обзоры!
 То: goddamnelectric
"
требующий при этом ежемесячных денежных вложений"
Я с тобой не соглашусь за 349 рублей можно купить 400 быллов.За эти 400 былов можно купить 30 дней игры, но если ты не знал это время расходуется только в "боевой зоне" , а в "Финансовом районе" находиться можно бесплатно и где ты тут увиел ежемесечный взнос я что-то не вижу...
Обновления будут если ты зайдешь на сайт, то увидишь скоро будут обновления.

P.S
Ты конечто сорри, но если ты не уверен или не знаешь, то не пиши фигню.
ВНИМАНИЕ, нужна помощь! У меня ATI HD2600XT и 2 гига опервтивы. Пойдёт хотя бы на минимуие? p.s. GTA 4 на низших глючила...
пффф бывшее моё представление об игре - тоже самая ММОРПГ как и любая(вов,линейка) но с пушками, и возможностями побольше. я думал будет большой открытый мир, где бегаешь всех мочишь, собираешь банду(клан) и толпой КВ мутишь))))))
 To: Andersen13
Ты вообще представь что былобы еслиб  все постоянно воевали?! Тогда б были снайперы-кемперы, набиватели фрагов. Они бы просто ждали тя на рестарте и все. А так хоть хаоса нету. А если хочеш всех валить, доберись до 5 рейтинга и все).
Эти задроты всегда найдут выход xDD ёу ёу ёу
Кароче,на вскус и цвет,товарища нет,имхо)))
Мне лично она понравилась(не отрицаю есть и недочёты,но в основном связанные с моим компьютером),и всё тут,и кстати я ничего не писал,относительно своего доната там(кроме того скока стоит 30 дн.),и того,что ствол можно купить за реал(хотя впринципе можно),надо начинать постепенно,а то там и так уже предостаточно бегает,без опыта игры,но с достаточно мощными(для их лвла(напоминаю,что это чисто символическое название,т.к там рейтинг))стволами.
Кароче это моё мнение,а так,каждому своё...
Ждем Лайва.
To: FanaT83
 Нет
To: CEKTA18: покажи мне на сайте или на форуме, что-то касающееся грядущих обновлений. там бываю часто, никаких анонсов не было с момента релиза.

ты уж извини, но ты в игру то играл? представляешь что такое общий район? если ты считаешь игрой - пробежки от точки гардероба до точки альбома, то игра не то чтобы не требует ежемесячных взносов - она вообще полностью бесплатна.

не совсем понял к чему ты привел цену на баллы rtw, уж я то знаю сколько стоят rtw. не за бесплатно же играю.

закончу твоими же словами:
Ты конечто сорри, но если ты не уверен или не знаешь, то не пиши фигню.
насчет обновлений, таки да - планируется выход патча. прошу прощения, как-то упустил эту новость.

не знаю отмечал ли уже кто-то в минусах игры дисбаланс, но в последнее время эта штука весьма стала раздражать. свободно могут поставить в противники человек во-первых больше, во-вторых сильнее. до выхода игры разработчики обещали отсутствие вообще какой-либо прокачки. на деле же оказалось, что прокачка в игре таки присутствует. в результате чего не все игроки между собой равны.
 игра сакс. Даже прочитав обзор это можно понять.
Это очередная неудачная попытка внести что-то новое в онлайн-игры. не спорю идея достойна внимания, но все же она не заслуживает той оценки которою вы поставили, даже если взвесить плюсы и минусы выделеные вами же.
 игра на самом деле не сакс. полагаться на этот обзор при выборе "игратьне играть" (хотя правильнее "покупатьне покупать") вообще не стоит. обзор в целом слив. конкретно об игре сказано мало, пожалуй даже вообще ничего. написан на отцепись.

в последнее время стомгейм вообще перестает радовать. игровые новости появляются только тогда, когда на других порталах их обсуждение доходит до отметки over 9000 коментов. обзоры пишутсязаписываются тогда, когда в принципе уже игра пройдена раза два и смысла в обзорах уже как бы и нету. лайвы на более, чем 90% состоят из уг, от которого фана чуть больше, чем от ковыряния в носу. в целом, в контенте сайта нет какого-либо эксклюзива. даже машинимы были задвинуты куда подальше (не фанат таких муви, но тем не менее, ради справедливости стоит отметить), правда недавно этот баг начали фиксить.

не сочтите за грубость, просто описал те вещи, которые явно нужно исправлять - обидно за портал. раньше из игровых ресурсов только его и посещал, но в последнее время вынуждают таки переходить на что-то другое. ладно бы эти задержки в обзорах и прочем контенте (не конкретно об APB, а вообще в целом) были компенсированы чем-то эдаким, но так и чего-то эдакого нету. то же самое, что у конкурентов, только с запозданием на месяц, а то и на два (alpha protocol). огорчаете...
Я бы хотел вот что рассмотреть:

НА ВСЕХ форумах APB приписывают в основных минусах идиотскую систему оплаты, мол: сначала заплатил 900 за коробку, а потом ещё каждый месяц подкидывать по 400 рублей за подписку, при этом F2P-элементы никуда не делись. Полностью согласен, за исключением одного: на этом фоне все как-то забыли, что есть и другой вариант подписки, где ты за 250 рублей оплачиваешь 25 часов. Суть в том, что эти 25 часов отсчитываются только тогда, когда ты в игре, причём в экшн-районах. А 30 дней идут всегда, начиная с момента активации, неважно, в игре ты или нет. Плюс версии за 900 (расширенная) и за 550 (обыная) рублей отличаются только "бесплатным" игровым временем (25 против 15 часов) и наличием RTW-баллов (40 в расширенной, 0 в обычной). Мне лично даже изначальных 15 часов геймплея хватит с лихвой, а 25 часов (стоящие 250 рублей) я наиграю как раз за тот месяц, за который требуют все 400.
Vitosi4ek, я так же думал... пока не вспомнил, что продажа RTW минимум идут по 200, а покупать 20 часов (минимум видимо) это 280 RTW. То есть, придётся всё ж 400 RTW взять, и сдача останется 120 RTW. Куда они потом?... Жалко будет выкидывать, купим еще 200, в сумме 320, из 320 вычтем опять 280, = 40... И так далее... То есть деньги всё равно в конце концов всадят, а интерес уже пропадёт... (Хотя, может это только кажется, меня только системы оплаты напрягает, а игра я бы играл да играл бы...p.s. На Win7 (32bit) 2GB RAM, 1GB ATI HD4850, Core2Duo E8400 - текстуры грузит хреново, почти не грузит...
 Noguro666 ты лохопед)))))У меня 4 героя и пользуюсь ими для веслеья)))  я сбил бабульку, так за мной менты бегали и не догнали. Я и по заборам лазил, и по крышам, а они лохи никак не доганяют))))
 Даже если безлимитка стоит всёравно деньги дерёт?
Ну как всегда, разработчики все вкусности показали в роликах, а игрокам осталось открыть для себя менее приглядные части. Я боюсь как бы с мафией такого не произошло, уж больно много всего показывают.
во первых, скоро будет халявный серв, а во вторых, эти баллы можно успеть заработать!