1 июля 2010 1.07.10 92 59K

Alpha Protocol: Видеообзор

Alpha Protocol стала для студии Obsidian первым оригинальным проектом. Причем разработчики обещали порадовать нас революционной шпионской RPG. Что из этого вышло узнаете в нашем видео-обзоре.

Alpha Protocol

PC | PS3 | X360 | OnLive
27 мая 2010
3.8

А еще локализаторы сэкономили на дубляже. Когда уже наши издатели поймут, что в идеале нужно выпускать игры в двух вариантах английском и русском дублированном + включаемые-отключаемые субтитры. Ведь многие фильмы выходят на DVD именно так.
Клевая гамза, прошел на одном дыхании. Лично я в РПГ к графике не придираюсь, как и к механике не это главное. Хотя конечно первый ролик про самолет убил - халтура. Да и ассортимент арсенала кал. Система диалогов лучше некуда, лучше чем и в МЕ. Нелинейность поражает, конечно.
 а мне игра оч понравилась для меня шедевр даже играя для меня графика была хороша! Слава богу СГ справедливо рассудили игру не то что некоторые...
Ура ! Ура ! Ура стоп гейм ! Наконец обзор вышел. Ира по моему мнению отличная , и была пройдена очень давно , но все равно спасибо ! Обзор супер
игра ок, я её 2 раза прошёл, когда она тока вышла
О, наконец-то обзор. Ща заценим)
To: [b]Warlords[/b]   Полностью согласен !!!
To: [b]Warlords[/b]  Ты откуда свалился?? Обзоров нет?))))))) Вообще-то их и так много и сейчас не период ежедневного выхода игр))) Сам бы хоть что-то умел, зато сидя на стульчике критиковать хорош.
To: [b]ShaneDiesel[/b]  да это вообще-то все - игры,при том  совсем не претендующие на реалистичность происходящего :))) мне лично,как и многим другим,в Dead Space было в принципе пофигу на эти автоматы для покупок,никогда не задавался вопросом,насколько это абсурдно,потому что здесь главное совсем другое - мясилово мутантов в фарш :) если не можешь осилить отличные игры из-за таких пустяков - не знаю что тут сказать :)
убериет пожалуйста рекламу))))))
а игра шлак редкостный!!!!!!
 Люблю РПГ с разнообразием диалогов  ветками развития и прокачки но боюсь мои глаза неосилят эту убогую графику!!!
игра средняя и реклама ЗАДАЛБАЛА УЖЕ
 кто-нить наау4ите Степана  выговаривать слово рпг а не рпджэ
 To: [b]Digidon[/b]To: [b]lennarge[/b] [b]За счет этой рекламы SG зарабатывает деньги. Хотите Live-трансляции и обзоры? - тогда платите им или смотрите рекламу.[/b]
Если бы такую игру выпустили Юбисофт, от SG она бы получила "Мусор"..Многое зависит от возможностей компании ...
 недовольные рекламой - проверяйте личные сообщения !