28 июня 2010 28.06.10 204 114K

Red Dead Redemption: Видеообзор

Rockstar снова выступает в, казалось бы, привычном амплуа. Но язык не поворачивается назвать Red Dead Redemption клоном их же GTA 4. Здесь совсем другая атмосфера, колоссальный размах, очень плотная атмосфера настоящего Дикого Запада. В общем, лучший интерактивный вестерн как минимум лет за десять, а все остальные подробности – в нашем видео-обзоре.

Red Dead Redemption

PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
18 мая 2010
1 015 оценок

To: [b]TobiRUS[/b]  Попробуй объяснить школьнику что он еще мал для общения с нормальными людьми и выражения своего мнения )) Бесполезно...
To: [b]Uchiha5Sasha[/b] Вымрут одни на смену придут другие как сейчас.
 To: [b]Rubikon[/b] школололлоло
To: [b]Rubikon[/b]  Уныло поешь, таких как ты и на плейграунде хватает, какая разница на консоли вышла игра или нет, этот сайт не только для РС игроков...если Stopgame расширяет свой...ммм...игрозор, то это не осуждать надо, а благодарить за работу ! На это ведь силы и время уходит...
isteel И тебе прям надо было это написать? Нет бы просто написать понравился ли обзор игры. Люди блин стараются подушевнее обзор сделать, а вы блин заладили с "консоли зло", "FUUUUU". P.S. Обзор понравился. Сам долго играю в эту игру на шайтанке и с обзором открыл для себя ситуации которые мне в игре не встречались.
To: [b]isteel[/b]  Теперь обоснуй мне, "по взрослому" так, аргументированно...почему РС должен куда то уходить ?
мне очень нравится что делают обзоры по консольным играм,смотреть интересно.P.S у меня нет консоли,только старый добрый ПК)
Очередной обзор консольного эксклюзива?!То ли ещё будет...Хотя получилось как всегда на высшем уровне,но уж лучше бы вы таки занялись историей серии GTA.
To: [b]Bgvard[/b]  Я лично прошел всю и ни одного не заметил, если не нравится обзор - давай сам попробуй сделать что-нибудь подобное...
To: [b]Bgvard[/b]  Игра шедевр. Если не играл, молчи. В ней все идеально.
 консоли зло для тех,у кого их нет,гг. обзор как всегда на высоте.
To: [b]Rubikon[/b] Всем пофиг на твое мнение. Обзор хороший, понравился. Поскольку не имею консоли было интересно узнать про игру.
 Согласен с большинством что игра Шедевр!
 Ух. Максим Кулаков, как давно я тебя не слышал :) Отличный обзор. Будем ждать на ПК
 Спасибо за обзор. Выглядит интересно
да Red dead Redemption очень хорошая игра,/ мне понравилась.
жаль что на пк выйдет очень не скоро
Да...  игра супер    Gun и Call of juarez тоже классные игры про вестерн
 Лучшая игра которую я сыграл в этом году.