26 июня 2010 26.06.10 131 53K

Medal of Honor: Видеопревью

Перерождение серии – это очень здорово. Разработчики могут взглянуть на игры под другим углом. Показать все не так, как другие. Удалось ли это создателям Medal of Honor?


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1K
3.6
687 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Реально, как только увидел геймлей мультиплеера , сразу вспомнился второй бэк кампани
 *Клaссно тебе бан* Ну спасибо за превью, мир электроников начинает постепенно рушиться, юбисофт тоже перестал делать отличные проекты, Что же нас ждёт первый кризис в индустрии игр? :D
 Смесь Калды и Батла. Как увидел на Е3, так сразу понял, что бесперспективняк.
нда игра действительно бред какойто. А [s]первонаху [/s] тролю бана дать надо )
 что то я понимаю.. эта та medaLька  про афганистан, где можно езтить на машинке и квадрациклах, с большой моделью повреждений..? или это другая игра?(Лол)
 To: [b]Amneys[/b] Ты чё неcешь? :D
 У Flavius Vegetius проявился зуб на Electronic Arts. То четвёртый Command & Conquer послал к чертям (хотя то, что получилось, вполне объяснимо), теперь Medal of Honor... Хоть что-то от Electronic Arts он [u][b]не[/b][/u] может унизить? Всё-таки на C&C 4 разработчики навели хоть какой-то лоск, чем Blizzard - на StarCraft 2 (вы уж меня простите), а Medal of Honor нуждался в переменах... Должны же понять.
а ну ладна... немножко не в ту дверь)) всеровно хрень у них получилась)))
>>" Всё-таки на C&C 4 разработчики навели хоть какой-то лоск, чем Blizzard - на StarCraft 2 (вы уж меня простите), а Medal of Honor нуждался в переменах... Должны же понять." Говно с лоском - все равно говно. Перемены, да. Но не такие, которые делают из игры Bad Company 2, но хуже...
Походу кто то обанкротися после того фейла а серию заплюют как C&C после последней части!!!
этого*  блин сделайте что б можно было редактировать свои сообщения!!!
 Кирилл, превью на 5. С юмором и правда. Спс тебе А игра и вправду мусор
To: [b]FlaviusVegetius[/b] 1) Я вообще-то не спорю. Но за разработчиков после этого стыдно становится. 2) А чего вы хотите от людей, которые собаку съели только на Battlefield (разрабатывает игру студия D.I.C.E.)
 Очень жаль, что так получилось...А я надеялся что это заменит MF2
Читай также