26 июня 2010 26.06.10 131 53K

Medal of Honor: Видеопревью

Перерождение серии – это очень здорово. Разработчики могут взглянуть на игры под другим углом. Показать все не так, как другие. Удалось ли это создателям Medal of Honor?

Medal of Honor

PC | PS3 | X360
12 октября 2010
1K
3.6

Реально, как только увидел геймлей мультиплеера , сразу вспомнился второй бэк кампани
 *Клaссно тебе бан* Ну спасибо за превью, мир электроников начинает постепенно рушиться, юбисофт тоже перестал делать отличные проекты, Что же нас ждёт первый кризис в индустрии игр? :D
 Смесь Калды и Батла. Как увидел на Е3, так сразу понял, что бесперспективняк.
нда игра действительно бред какойто. А [s]первонаху [/s] тролю бана дать надо )
 что то я понимаю.. эта та medaLька  про афганистан, где можно езтить на машинке и квадрациклах, с большой моделью повреждений..? или это другая игра?(Лол)
 To: [b]Amneys[/b] Ты чё неcешь? :D
 У Flavius Vegetius проявился зуб на Electronic Arts. То четвёртый Command & Conquer послал к чертям (хотя то, что получилось, вполне объяснимо), теперь Medal of Honor... Хоть что-то от Electronic Arts он [u][b]не[/b][/u] может унизить? Всё-таки на C&C 4 разработчики навели хоть какой-то лоск, чем Blizzard - на StarCraft 2 (вы уж меня простите), а Medal of Honor нуждался в переменах... Должны же понять.
а ну ладна... немножко не в ту дверь)) всеровно хрень у них получилась)))
>>" Всё-таки на C&C 4 разработчики навели хоть какой-то лоск, чем Blizzard - на StarCraft 2 (вы уж меня простите), а Medal of Honor нуждался в переменах... Должны же понять." Говно с лоском - все равно говно. Перемены, да. Но не такие, которые делают из игры Bad Company 2, но хуже...
Походу кто то обанкротися после того фейла а серию заплюют как C&C после последней части!!!
этого*  блин сделайте что б можно было редактировать свои сообщения!!!
 Кирилл, превью на 5. С юмором и правда. Спс тебе А игра и вправду мусор
To: [b]FlaviusVegetius[/b] 1) Я вообще-то не спорю. Но за разработчиков после этого стыдно становится. 2) А чего вы хотите от людей, которые собаку съели только на Battlefield (разрабатывает игру студия D.I.C.E.)
 Очень жаль, что так получилось...А я надеялся что это заменит MF2