27 мая 2010 27.05.10 146 72K

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction: Видеообзор

Очередная часть сериала Splinter Cell получилась неоднозначной. Одни ругают ее за убитую атмосферу и уход от истоков, другие одобрительно кивают, расстреливая в упор десяток врагов. Как бы там ни было, а в нашем эфире детальный обзор Conviction и, разумеется, наше мнение и оценки.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

13 апреля 2010
3.9
1 018 оценок

Кто-то полетит в баньку попарится =) Спасибо за видео-обзор, только он уже по сути не нужен. Вообще с этими игрозорами и лайф стримами, Вы совсем забыли про обзоры. Слишком поздно они выходят. Вообщем как-то получается, что мы покупаем игру, сами оцениваем, а потом смиряем наши мнения с вашим. Хотя должно было быть наоборот. Если честно жаль тех денег которые я потратил на эту хрень.
Неужели дождались?... Ну всё, завтра снег пойдёт. Чудеса, ей богу....
Спасибо за обзор, очень понравился. Мне игра понравилась, как отдельное произведение так, как в предыдущие части не играл. Удивился что сложный уровень сложности оказался почти таким же ка и нормальный(отличие которое я заметил это что Сэм умирал быстрее). Кооп очень понравился особенно в сочетании со Скайпом)) кооп-компания это (мини?) предыстория к одиночной?
To: [strong]strelok76[/strong] ТЫ еще не купид ?!)) как так все уже почти по играли. Бери . Обзор норм.
мда...действительно есть минусы и плюсы но по моему плюсов чуть больше чем минусов=)
Помоему игра удалась. Мне вобщем понравилась.
Жутко не оптимизированная! Комп у меня норм, в игре графа не сказать, что CRYSIS! (который к слову у меня пошел)
Я с удовольствием играл во все предыдущие части Splinter Cell, но при всем моем уважении к серии и к игровой механике - задалбывает из года в год играть в одну и туже игру. То, что разработчики сделали в Conviction на мой взгляд подвижки в нужную сторону.  Игра получилась захватывающей и в меру динамичной пусть уже и  несколько не в том жанре в котором ожидалось. В обзоре, мне кажется, стоило упомянуть великолепную музыку, отличную подачу сюжета, хоть и немного бредового и то, что игра стала гораздо более атмосферной по ставнению с предыдущими частями. Ну а за эпизод с фразой:"Я работал здесь когда то" игре можно простить все недостатки :)
Эх...жалко комп не потянет прошёл бы с радостью!(А Максиму спасибо за обзор))
[quote]а почему в плеере реклама не отключаемая, смотреть невозможно, дико отвлекает, да и вообще что то много ее развсплывалось, за обзор огромное спасибо))[/quote] Реклама не затрагивает видео,а через некоторое время сама сворачивается.Надо же SG на что то жить.
[strong]я вообще ни в одного сплинтера не играл[/strong]
игра хорошая играл !  интересно какой будет следующая часть?!
Игра проходняк, прошел и забыл.
народ подскажите как убрать рекламу, которая снизу на видео поевляеться? она конечно не загораживает видео, но не приятно выгледит. отвлекает.
У Стопгейм всегда всё стабильно - все обзоры, видео, рецензии на высшем уровне) И никогда не скажешь "что?! Что они на игру сказали?!", потому, что все обзоры объективные.  Сколько смотрю всегда соглашаюсь с мнением сайта. Молодцы!
попробовать можно а насчет замечаний что поздно то лучше поздно чем никогда а боевика добавили хорошо а то по полчаса сидеть за углом не всегда интересно
Ребятам c SG огромное спасибо за обзор. Красиво, четко, доступно сказано. Хоть он и вышел с опозданием - все равно было интересно смотреть. От игры получил удовольствие, но на мой взгляд играть на 1-2 раза - не более. ЗЫ: тем, кто потратил деньги - пробовали скачать сначала с и-нета и поиграть? Я так с Ведьмаком поступил - скачал, поиграл, а потом уже приобрел подарочное издание. ИМХО
да спасибо за обзор