4 мая 2010 4.05.10 97 97K

Grand Theft Auto IV: Видеообзор

Вот и на нашей улице праздник: два дерзких дополнения для GTA 4 прибыли на персональные компьютеры в полной комплектации. Вряд ли кто нуждается в исторической справке, так что приступим к видео-обзору без лишних предисловий.

Grand Theft Auto IV

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
29 апреля 2008
4.3
3 059 оценок

GTA это игра на все времена и поколения) но лучше бы наши локолизаторы переводили игру полностью, а не тупо переводить письменно... просто за что требуют 700-800 руб... а теперь к теме) дополнения шикарное)но главное это мультиплэер)
Дополнения оч сильно понравились, особенно TLAD.
Игру запускали на Core i7 920, 16 Гб DDR3, GeForce GTX 295. 16 гигов?у меня 1,25 и лагает как будто я играю в 3 игры сразу=)))
новый плеер,качество супер,спасибо
Плеер просто отличный. Обзор классный. А то что тот нигер из балады о Тони лучше чем Нико это хз. Он наобород какой то не эмоциональный... как робот или слишком простой что ли,спокойный какой то слишком...
Да история серии это круто! Я во все гта шки играл. Буду ждать с нетерпением. Видео-обзор классный но с оценкой не согласен.
Игра мне понравилась особенно про Тони !!!
To: RavenCrowleR круто если буду собирать новый комп то примерно такойже ну разве что оперативки по меньше
To: Fantasy падаю ниц и молю о прощении
To: [strong]Russianboy [/strong]и [strong]varvar2[/strong] История серии это конечно кул [strong][i]НО[/i][/strong] не так давно начали историю про принца персии (и не закончели её!), а когда-то ваще корсаров обещали! [strong]P.S.[/strong] To: [strong]varvar2[/strong]   Я тоже почти во все GTA играл кроме самой первой.
Кстати а гта 4 ну ети дополнения идут на хрюшу сп 2 ?
Я не понял почему стопгейму не понравился Клебиц! нормальный персонаж гташек  в основном все герои игр серии выполняют чьи то просьбы и решают чужие проблемы толстосумов ........
Мда, со своими 8 кб/с я это видео тока в конце недели погляжу
Помогите кто нибудь,я в балладу играю сейчас запустил гта пишет: порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll помогите кто нибудь что мне делать может кто знает где ярлык скачать?
Согласен с первым дополнением...Второе только начал(во медленно я,да?^_^). Плеер клаccyнный,скорость такая-же(норм...даже...нет болие того). Что-то аж поиграть захотелось...:)
Блин, нафига новый плеер? [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/sad.gif[/img] Тот был привычней, да и работал изумительно.
ОХ, прошел все эпизоды как круто!Буду заново проходить теперь поумнее,а те кто говорит что the lost and damned гавн...-то они глубоко ошибаються, там даже в начале видно какая перед нами история.Даже сами разработчики приняли участие. в общем, я хотел сказать что эпизоды мне больше оригина понравились,оригинал скучноват был а тут я не скучал.Эх скоро коллапс и два мира будет во что поиграть.[strong]Интересно, что дальше из серии гта выпустит rockstar?[/strong]
Прошел 2 дополнения. Откровенно говоря, первое (Про сурового байкера) мне пришлось по вкусу. Второе не понравилось по той причине, что больно сильно смахивало на прошлую часть GTA-SA.