StopGame  Обзоры игр Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City Видеообзор

• «Инфакт» от 27.05.2019 — Анонс Arma III: Contact, Call of Duty 2019, деньги CD Projekt, релиз Conan Unconquered…
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 3 (экспресс-запись)
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 2 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  • Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store

Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City: Видеообзор

Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City
Игра: Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City
Жанр: add-on, racing
Дата выхода: 16 апреля 2010 г.
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

Выбор StopgameВот и на нашей улице праздник: два дерзких дополнения для GTA 4 прибыли на персональные компьютеры в полной комплектации. Вряд ли кто нуждается в исторической справке, так что приступим к видео-обзору без лишних предисловий.
Урря!Новый видео-обзор!
З.Ы.:Первонахи обломитесь.
новый плеер,качество супер,спасибо
Круто))
ВОТ! ВОТ! Это очередной намёк на историю GTA! Ну и почему же тогда вы порадовали нас Принцом? Почему??
Хороший обзор
Как это глупо, вместо первонах, написать первонахи обломитесь, это бля одно и тоже.
Новый плеер-то в разы круче старого,)
Крутой обзор а игра так се ну скучать не даст
Невлохо, но давайте выведем понятие "первонах" будем карать !
To: stalker1616

ты что шутишь??? Игра ох*****я!!!
To: gr0xmeR
да плеер крутой тока дольше грузит видео !)
Круто, но слишком много спойлеров напихали, особенно с Баллады, а я ещё не играл. Жду пока 1С проснётся =)
Класный обзор!
To: FloRida
Ну знаеш у етой игры жанр гонки там стреляют мало а вот кто любит стрелялки тип меня для них ета игра ну гта гей тони отстой а вот лост енд дамед вот ето реальная игра там стрельба .
А мне угоны поездов и отстрелы десятков вражин без особой причины не очень понравились .Gta4 всегда радовала сурьёзностью в отличие от предшественников а тут ёлки новогодние посреди дубов, но лицуху брать буду обязательно.
кстати кульный плейер:D
ja uzhe dumal chto opjat nechego interesnogo na stopgame ne budet
а как их купить, ну лицензию? 1с так и не выпустило
Классный плэер, с удовольствием посмотрел.
Встанте кто нить на раздачу,а то 5 кб/с это не серьёзно. Ззарание СПС
Ребята молодцы!!!!
плеер классный.
Всё покупаю новую видюху и игру)))))
Спасибо Стоп Гейм!!!!!!!!!!

To: stalker1616

Да с жанром гонки ты реально погнал чувак!!!)))))
Плеер просто отличный.
Обзор классный.
А то что тот нигер из балады о Тони лучше чем Нико это хз.
Он наобород какой то не эмоциональный... как робот или слишком простой что ли,спокойный какой то слишком...
Уважаемые, давайте оставим комментарии вида "ого", "круто" и т.п. в своих головах, мы осознаем, что эмоции переполняют, но не надо превращать комментирование в срач.

И выдачу замечаний/банов еще не отменяли.
...как я ЛЮБЛЮ СТОПГЕЙМ!!!!!!.....Максим молодчик...
To: Sibiryak23
не погнал !!! разуй глаза ! на верх посмори жанр там стрелять надо мало во сновном такие задание привизи увези угани
Плеер просто ужасен.
При скорости 10 мбит/сек он умудряется долго грузить даже видео низкого качества.
Супер обзор,
Жанр GTA4  xDD
да плеер чтот виснит
плеер стильный, но глюкастый(
скачать придёться
Давно пройдено на оюбимом икс боксе.Надо есчераз пройти.
To: rysak61 To: stalker1616
у меня все путем, при 10 мб
ЭЙ что трудно было ответить на какой конфигурации компа игру запускали
Тон сбавляем...
Ваша скорость никак не связана со скоростью отдачи, первые часы всегда наблюдается подлагивание, т.к. все ринулись качать.
кстати а утром плеер ну в 15 30 норм работал а щас даж он и не появляется
Согласен "баллада" лучше там, и пушки круче, и танк с вертолётом есть, и парашут, в общем эпизоды прикольнее вот только есть там не хорошие моменты: в "балладе" нельзя покупать одежду и новые стволы, а в "лосте" ваще менять шмот нельзя и место сохранёнки только одно. Ещё в "балладе" бесит миссия с танцем ну надош было такое херовое управление придумать!
Не знаю что там у вас виснет но у меня все супер идет, плеер радует глаз, скорость инета у меня 2 мбит/сек... Так что ищите проблемы у себя;)

Лично у меня всё идет быстрее чем на You Tube С ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ!

Игру запускали на Core i7 920, 16 Гб DDR3, GeForce GTX 295.
А минетос можно было и не показывать
Да ну. миссии все нудные. прошёл кое как. Ну штук 5 интересных может есть
Плеер конечно красивый, но я ненавижу когда в плеере реклама вылазеет, прям бесит и так её везде напихали теперь ещё и сюда засунули. Обзор супер!
Лично моё мнение что дополнения вполне достойные, осталось дождаться лицензии. За обзор и новый плеер, отдельный благодарень.
когда в плеере реклама вылазеет, прям бесит
нет рекламы - нет нового видео, суровый закон рынка.
благо она не навязчива - сверните и все.
а лучше кликните по ней ;)
Вот тока вопрос: где можно Эпизоды приобрести(Русскую версию)?
Дану помоему старый плеер лучше. Игра лучшая, обзор гуд то что на PC появились это ваще отличность.
Отличный обзор! Как всегда объективно.
где этот мод скачать можно и сколько примерно он весит
Ничего особенного...........
Щбзор кул, плеер по моему классный)
Все крута надо купить.
задумался над покупкой... спасибо вам!)
помоему новый плеер полное гавно пиченька с невкусным павидлом!!
я за старый плеер
мне вот тоже что-то новый плеер не понравился. старый удобнее, он и для восприятия лаз был мягче. а этот нуу... не буду уж говорить что гамно, чтоб забанили, но он действительно неудобен, много места занимает на экране да еще и эта реклама снизу... ух, как я её ненавижу....
сори *глаз, а не лаз))
Rob Zombie, наконец-то стоящий саундтрек)
Плеер КУЛ ! И игра КУЛ !
как пройти танцевальную мини игру в гее тони ???????
Core i7 920, 16 Гб DDR3, GeForce GTX 295.
Епрст! 16 оперативной??? Сильно
C этим видоеобзором я ощутил себя по новому.
Сколько старался запустить оригинал так и не вышло.Конфигурация по слабей намного конечно,но тем не менее.
Зависает или текстуры не прорисовываются(да,да карта Radeon)
Историю Нико не знаю,так что к эпизодам пока даже притрагиваться не буду.
Обзор хороший,интересно бы ещё глянуть историю серии.
здорого, обожаю ГТА4 только за историю и атмосферу
MAGSTAT

Привыт Друже
Круууто!Бууду ждать историюю серии
Да история серии это круто! Я во все гта шки играл. Буду ждать с нетерпением. Видео-обзор классный но с оценкой не согласен.
Игра мне понравилась особенно про Тони !!!
To: RavenCrowleR круто если буду собирать новый комп то примерно такойже ну разве что оперативки по меньше
To: Fantasy падаю ниц и молю о прощении
To: Russianboy и varvar2

История серии это конечно кул НО не так давно начали историю про принца персии (и не закончели её!), а когда-то ваще корсаров обещали!

P.S.

To: varvar2

Я тоже почти во все GTA играл кроме самой первой.
To: Gold22
raznye ljudi delajut istorii serii
Кстати а гта 4 ну ети дополнения идут на хрюшу сп 2 ?
Я не понял почему стопгейму не понравился Клебиц! нормальный персонаж гташек  в основном все герои игр серии выполняют чьи то просьбы и решают чужие проблемы толстосумов ........
Мда, со своими 8 кб/с я это видео тока в конце недели погляжу
Помогите кто нибудь,я в балладу играю сейчас запустил гта пишет:
порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll
помогите кто нибудь что мне делать может кто знает где ярлык скачать?
Согласен с первым дополнением...Второе только начал(во медленно я,да?^_^).
Плеер клаccyнный,скорость такая-же(норм...даже...нет болие того).
Что-то аж поиграть захотелось...:)
Блин, нафига новый плеер? Тот был привычней, да и работал изумительно.
ОХ, прошел все эпизоды как круто!Буду заново проходить теперь поумнее,а те кто говорит что the lost and damned гавн...-то они глубоко ошибаються, там даже в начале видно какая перед нами история.Даже сами разработчики приняли участие. в общем, я хотел сказать что эпизоды мне больше оригина понравились,оригинал скучноват был а тут я не скучал.Эх скоро коллапс и два мира будет во что поиграть.Интересно, что дальше из серии гта выпустит rockstar?
Прошел 2 дополнения.
Откровенно говоря, первое (Про сурового байкера) мне пришлось по вкусу.
Второе не понравилось по той причине, что больно сильно смахивало на прошлую часть GTA-SA.
А когда история серии будет?
Обязательно поиграйте (второе мне понравилость больше, чем первое)
GTA это игра на все времена и поколения) но лучше бы наши локолизаторы переводили игру полностью, а не тупо переводить письменно... просто за что требуют 700-800 руб... а теперь к теме) дополнения шикарное)но главное это мультиплэер)
Играл в прошлом году на XBox, вторая часть очень понравилась, первую так и не прошел толком, какое то дополнение про байкеров скучное и унылое.
Дополнения оч сильно понравились, особенно TLAD.
To: Fantasy
дауж... после такого обзора, надо бы купить и поиграть. не изошел же я пеной когда лицензию оригинала на комп купил )))
Приобрёл, прохожу потихонечку. Игра впечатляет не меньше оригинала.
КОГДА БУДЕТ ИСТОРИЯ СЕРИИ????????
Люди помагите плиз я купил игру а нужен код на диске и накоробке его нету =( может кто знает )) Плиз помагите)
а можно список всей музыки в ролике?
P.S. Юсуф Амира на кол с его миссиями!неделю не могу Sexy Time пройти!
извиняюсь,музыку увидел в титрах...
Подскажите как миссию Sexy Time проййти?уничтожал яхту с помощью "липких" бомб,а лодки не могу...
Игру запускали на Core i7 920, 16 Гб DDR3, GeForce GTX 295.
16 гигов?у меня 1,25 и лагает как будто я играю в 3 игры сразу=)))
To: Fifan

SExy time я прошёл спомощю автоматов на верте та над оч низко лететь и тада он попадает в водителей лодки)))
Очень хороший обзор. Полностью согласен с СтопГейм.

И Роб Зомби тоже доставил :DDD
Спасибо за всё. Думал отложить, а сейчас понял, от чего отказываюсь. Сейчас же устанавливаю. P.S.:обожаю ГТА
а мне 13 но поиграть охота
рад за тебя, придурок
класный обзор спасибо stopgame

А вот мне, как поклоннику байкерской романтики, The Lost And Damned очень понравилась. Она серьёзнее баллады, хотя и геймплей далеко не такой разнообразный, но всё это компенсируют довольно брутальные персонажи, офигенные классические чопперы и чёрные кожаные куртки. А сама The Ballad Of Gay Tony завлекает безумными миссиями и, как упомяналось выше, интересным геймплеем, который вместе с фирменной GTA-свободой делает это дополнение ещё привлекательнее. С оценкой согласен полностью.