28 апреля 2010 28.04.10 94 47K

The Whispered World: Видеообзор

Все просто: первый квест за последние пять лет, о котором думаешь даже после того, как его выключаешь. Давненько не видел более красивой истории.

Выбор Stopgame

The Whispered World

PC | iOS
28 августа 2009
4.2

[quote]Надоело тратить все свое свободное время на старик? Не бойся. Ты становишься взрослым. Скоро на подбородке появится первый пушок и начнет тянуть к девочкам.[/quote] Главное, чтобы жена не заметила, когда тянуть начнет.

Я и забыл про промки в конце, жалко новых давно не было

Неплохо, наверное, надо поиграть. Действительно, за последние годы, было мало хороших историй.
Почаще бы делали обзоры квестов. А то только орки, гонки и MW2 +)
Не люблю такие игры,понравилась надпись :скоро на stopgame Live трансляции  без лагов и задержек.Главное что бы действительно БЕЗ лагов и задержек!
Прикольно, я тож ооочень давно в квесты не играл :) Спасибо за обзор Кирилл.
довольно-таки интересный и красивый квемт!
Чем-то напомнило старые-старые квесты серии Кирандия. Даже и не знаю чем. Мейби мультяшной рисовкой?..
молодец кирилл! отличный обзор!
Мой первый квест был Алёша попович и тугарин Змей ещё в далёком 2006 году))))) спс за обзор
вау, вот это видеообзор!!! клас, реально без шуточек, так держать =) спс
Ну, Кирандия еще под DOS шла, если мне память не изменяет. Так что 2006 год это так, недавнее прошлое =)
[quote]Кирилл, поставь пожалуйста в следующем обзоре у группы"мельница" песню "дракон".[/quote] В следующем точно не будет. А дальше - кто знает, кто знает :) Спасибо за отзывы. :)
Прикольненько))) надо бы поиграть!!!
То: [url=javascript:ins('Sibiryak23');]Sibiryak23[/url] [quote]Мой первый квест был Алёша попович и тугарин Змей ещё в далёком 2006 году)))))[/quote] Ну ты нереально крут, чувак. Квестовый гуру, прямо-таки XD. Моими первыми квестами были Space Quest, Full Throtle и Grim Fandango в "не столь далёком" 1998. Ну конечно, куда мне до тебя XDDD.
Кирандия мне тоже знакома [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] но этот почему-то с ней не связался. Какой-то он... полуаркадный, как мне показалось. Может, хороший, но в любом случае - спасибо за обзор!
я хотел задать вам вопрос скажите а вы сами выбираете какой игре делать видео-обзор или просто всем новинкам делаете его? или есть какаято система отбора? ответьте пожалусто