28 апреля 2010 28.04.10 70 53K

Dragon Age: Origins - Awakening: Видеообзор

Не так давно BioWare в очередной раз взорвали мир, выпустив превосходную Dragon Age. Непривычно взрослую фэнтази, где весьма наглядно показано насколько же порочен может быть человек, эльф, гном – да кто угодно. История получилась эпическая, серьезная, ну а игра собрала какие-то нереально высокие оценки в прессе. Конечно, никто не сомневался, что столь успешно стартанувший сериал получить не только полноценное продолжение, но и вагон дополнений. И вот первое уже в продаже.

Dragon Age: Origins - Awakening

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
16 марта 2010
4.4
1 213 оценок

спасибо класно проснутся,зайти на любимый сайт об играх,и увидить какой то интересный обзор
To: [strong]Warlords[/strong] В бане отдохните...
Обзор хороший, но хотелось бы довать ложечку дегтя - когда излазив все за себя, решился побырому из-за одного квестика пройтись арлейской девчонкой - от младшего Х. услышал следущее: "Ты убил моего отца....". Ну-ну, а я же женский арлейский персонаж, и к этому делу сооовершенно не причастная я...
Вот почему всегда так: проходишь игру, удаляешь ее, а тут тебе говорят, что к ней скоро будет супер дополнение, ужос. Вот и у меня так:( вообщем грустно, что не смогу поиграть в дополнение, крутое видать.
To: [strong]eguha[/strong] [quote]А можно поинтересоваться почмему за "первый бан??[/quote] Потомучто это просто флуд. Обзор очень понравился как будто бы поиграл... //
Круто... токо вот жалко что Стэна и Морриган уже нет в кадре... неправельно както((
Старая конфета в новой обертке.... хD
Отличное дополнение, прекрасно дополняет основную игру. Ничего лишнего. Особенно мне нравится то, что сюжеты объединённые. А за новые способности, отдельный плюс.
Обзор хороший,особенно музыка в начале понравилась.Только вот до сих пор не прошел,дилемма с выбором в конце,кто играл поймет) з.ы. в массэфекте сохранил героя до 3 части,в драгоне в 1 же погиб,посмотрим что придумают биоваре на этот счёт.
Отличная игра. Отличный обзор!
Дополнение не плохое и обзор отличный , но играть вряд ли буду. Жду полноценного продолжения !
To: darkowDjn вот напомнил мне про масс эффект,растроился, прошол всю ХХХХХспойл(не сильный) в конце все выжили набрал все ячейки взорвал корабль жнецов и убил гигансткого андройда хххххх прошол полтора месяца назад класс хоть она довольна коротка второй раз не осилю((((((   прошол я оригинс и этим все сказано играю в рпг или в вторые части или в оригинс(тоесть оригиналы)
To: [strong]MasterChef[/strong] Мой тебе совет, поиграй! Дополнение по длителньости очень велико (лично я потратил неделю на него, играя в день по 2 часа)
Наверное стоит заметить, что хотя бы название компании стоит произносить правильно - Байовеэйр. Во всем остальном - отличный обзор.
Аддон, надо сказать, очень большой и вкусний, с множеством интересных штук и приколов. Порадовало, что можно играть старым персонажем, да притом с сохраненными характеристиками, а не наращивать мышцы заново.:) Ну, вобщем, все на высшем уровне, как умеет делать [strong]BioWare.[/strong]
Обзор гуд. Дополнение - отменное, на уровне оригинала. А ведь еще находятся думбели, которые утверждают, что классические РПГ обречены на гибель. Жаль только, что лавстори в аддоне нет. Вроде мелочь, а приятно. Ах да, про музычку в обзоре - не Nickel Black, а Nickelback
А что есть сведения, что будут ещё дополнения? По-моему так это последнее дополнение к DAO и следующим будет только вторая часть DAO. Буду рад, если не прав. Кстати, женщина, которая в самом начале идёт с главным героем (забыл как её звать) обязательно умирает при попытке вступить в стражи или есть вариант при котором она остаётся вживых? Просто все остальные без проблем прошли процедуру посвящения в стражи, а за отважную даму как-то обидно. :)
уже давно на руторе лежит.
за обзор спасибо) играть не буду) прошел оригинал. одного раза хватит. если честно то мне ведьмак больше нравица