StopGame  Обзоры игр Dragon Age: Origins - Awakening Видеообзор

• Видеообзор игры World War Z
  • «Инфакт» от 25.04.2019 — Кранчи в Epic Games, новая Call of Duty, контент Anthem опоздает, Cyberpunk отличается от демо с E3…
  • Mortal Kombat 11. Старики-разбойники
  • Days Gone. Зомби в тумане, байк под нами, игра на экране, вперёд, американе!
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан какой-то там по счёту
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 7
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 6
  • Вся суть Mortal Kombat 11 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры World War Z
  • Видеообзор игры Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy
  • Обзор игры Katana Zero
  • Обзор игры God's Trigger
  • Рефанд?! — Risk of Rain 2, Grimshade, Weedcraft Inc, I hate this game, Unheard, Deck of Ashes…
  • История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»

Dragon Age: Origins - Awakening: Видеообзор

Dragon Age: Origins - Awakening
Игра: Dragon Age: Origins - Awakening
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Жанр: add-on, rpg
Дата выхода: 16 марта 2010 г.
Разработчик: BioWare
Издатель в России: Electronic Arts

Не так давно BioWare в очередной раз взорвали мир, выпустив превосходную Dragon Age. Непривычно взрослую фэнтази, где весьма наглядно показано насколько же порочен может быть человек, эльф, гном – да кто угодно. История получилась эпическая, серьезная, ну а игра собрала какие-то нереально высокие оценки в прессе. Конечно, никто не сомневался, что столь успешно стартанувший сериал получить не только полноценное продолжение, но и вагон дополнений. И вот первое уже в продаже.
Я первый
ну и дурак
Обзор классный полностью для меня передал суть Awakening'а, с оценкой согласен
Класс, наконецто!!!!!
Мне оригинал понравился, но в дополнение играть не буду. Не люблю их!
ps: Киньте бан ещё одному "первенцу"
Покатит, только вот чтоб выжить в конце Ориджина, надо ППЦ как постараться, да ещё и думать куда бежать и чего юзать Оо
Обзор хороший, ОЧЕНЬ!
Да дополнение получилось хорошим тока раздражает некоторые моменты..
спасибо
класно проснутся,зайти на любимый сайт об играх,и увидить какой то интересный обзор
Я непосилил и первую часть к середине игры квесты стали напрягать а бои были такие однообразные что они быстро приелись имхо для меня нехватило в этой игре динамики.

За обзор мега СПС
А когда будет оббзор GTA 4 EFLC
To: Warlords
В бане отдохните...
А можно поинтересоваться почмему за "первый бан??
Самый лучший квет в этом дополнении "самогон для детишек" :-D
Хороший обзор. Но дополнение, он ои в Африке дополнение. Пусть даже весьма качественное, интересное, и продуманное. Сгодится для того чтобы продлить кайф после прохождения основной игры, но реально ждать стоит только полноценной второй части!
Мне вот интересно, если в оригинале убить Винн, то как она в дополнении может появиться?
To: Obito Чтобы выжить в ориджине не бязательно старатся там же  перед битвой мориган будет в комнате  и скажет что хочет возлеч с нашим героем  а вот если играете девушкой мориган попросит  уговорить алистера  что бы тот возлег с ней но вот алистера уговорить тяжело если не прокачивали навык убеждение !
To: Mazile
Я убивал Вин, В дополнени её просто нет, а из старых персонажев мне попался только огрен!
а почему оценки нет
С оценкой согласен дополнение вполне хорошее хотя можно было и лучше для такой ох*********** игры как Dragon age.
А доспехи появятся сразу при создании персонажа,или их нужно покупать
хочу поиграть =( но комп плохо тянет игрушку, а с лагами играть не прёт
Класный обзор!
Обзор хороший, но хотелось бы довать ложечку дегтя - когда излазив все за себя, решился побырому из-за одного квестика пройтись арлейской девчонкой - от младшего Х. услышал следущее: "Ты убил моего отца....". Ну-ну, а я же женский арлейский персонаж, и к этому делу сооовершенно не причастная я...
Игра супер прошёл как первую часть , так и дополнение.
Dragon age клёвая рпг"шка, много чего интересного и захватывающего, так же играл в это дополнение, тоже отлично получилось! Спасибоны за обзор, хорошо рассказано!
Вот почему всегда так: проходишь игру, удаляешь ее, а тут тебе говорят, что к ней скоро будет супер дополнение, ужос. Вот и у меня так:( вообщем грустно, что не смогу поиграть в дополнение, крутое видать.
прикольный обзор,и дополнение суперское,ну оно хоть и дополнение ну ж както коротко получилось,и по больше бы персонажей добавили,и местностей по больше бы
To: eguha
А можно поинтересоваться почмему за "первый бан??
Потомучто это просто флуд.
Обзор очень понравился как будто бы поиграл...

сриди пользовотелей ест девушка
Похвально?!!! Номад и то дал больше,nuff said. А адд-он прекрасный.
Как же трудно удержатся что бы не начать проходить заново. а сколько игр еще ждут....
Вот почему всегда так: проходишь игру, удаляешь ее, а тут тебе говорят, что к ней скоро будет супер дополнение, ужос. Вот и у меня так вообщем грустно, что не смогу поиграть в дополнение, крутое видать.
Кстати имейте привычку архивировать сейвы ;-)
Оххххх как только услышал закадровый голос сразу нажал СТОП...... так что обзор для меня как таковой уже с коричневой печать (Г).
А вот сама игра очень неплоха. Вот только ру. локализация отвратительна. Слишком переигрывают актеры.....
11 февраля 2011 - го дата выхода Dragon Age 2. Ну это еще пока не совсем точно, но из разряда - "почти правда" (так как информация пришла из EA)
Р.С
Так же немного раздражает просто детская сложность. Проходя игру своим старым персонажем (разбойник)на невозможном уровне сложности не было не единого момента который бы заставил по настоящему напрячь мозги или занервничать. Скука.
Сори за овер пост
Получается дополнение хорошее вышло, только чего то не очень хочется в него играть пока, оригинала хватило мне.
Степан, почему так редко появляешься в видео-обзорах!???
Хороший аддон для хорошей игры :)
Отстойный адон для отстойной игры.Хуже игры и быть неможет.
СТЁПА!!!!! наканецта!!!
Оригинал до конца не осилил, аддон скорее всего тоже не пройду :) За обзор спасибо!
Круто... токо вот жалко что Стэна и Морриган уже нет в кадре... неправельно както((
Старая конфета в новой обертке.... хD
Обзор хороший,особенно музыка в начале понравилась.Только вот до сих пор не прошел,дилемма с выбором в конце,кто играл поймет)
з.ы. в массэфекте сохранил героя до 3 части,в драгоне в 1 же погиб,посмотрим что придумают биоваре на этот счёт.
Отличная игра.
Отличный обзор!
Дополнение не плохое и обзор отличный , но играть вряд ли буду. Жду полноценного продолжения !
To: darkowDjn вот напомнил мне про масс эффект,растроился, прошол всю ХХХХХспойл(не сильный) в конце все выжили набрал все ячейки взорвал корабль жнецов и убил гигансткого андройда хххххх прошол полтора месяца назад класс хоть она довольна коротка второй раз не осилю((((((   прошол я оригинс и этим все сказано играю в рпг или в вторые части или в оригинс(тоесть оригиналы)
To: MasterChef

Мой тебе совет, поиграй!
Дополнение по длителньости очень велико (лично я потратил неделю на него, играя в день по 2 часа)
Наверное стоит заметить, что хотя бы название компании стоит произносить правильно - Байовеэйр. Во всем остальном - отличный обзор.
Аддон, надо сказать, очень большой и вкусний, с множеством интересных штук и приколов. Порадовало, что можно играть старым персонажем, да притом с сохраненными характеристиками, а не наращивать мышцы заново.:) Ну, вобщем, все на высшем уровне, как умеет делать BioWare.
мне чет даже оригинал не понравился(((
мне чет даже оригинал не понравился(((
Ну правильно это отстой полный мне он тоже непонравился,*овно.
stopgame +1 :)
Обзор гуд. Дополнение - отменное, на уровне оригинала. А ведь еще находятся думбели, которые утверждают, что классические РПГ обречены на гибель. Жаль только, что лавстори в аддоне нет. Вроде мелочь, а приятно.
Ах да, про музычку в обзоре - не Nickel Black, а Nickelback
А что есть сведения, что будут ещё дополнения? По-моему так это последнее дополнение к DAO и следующим будет только вторая часть DAO. Буду рад, если не прав. Кстати, женщина, которая в самом начале идёт с главным героем (забыл как её звать) обязательно умирает при попытке вступить в стражи или есть вариант при котором она остаётся вживых? Просто все остальные без проблем прошли процедуру посвящения в стражи, а за отважную даму как-то обидно. :)
уже давно на руторе лежит.
за обзор спасибо)
играть не буду) прошел оригинал. одного раза хватит. если честно то мне ведьмак больше нравица
To: Kimimaru

а на какой сложноти играл? там лучше на тяжелой играть. тогда бои не покажутся однообразными. затянутыми может быть, но уж точно не одинаковыми
обзор крут, но мне больше первая часть понравилась.
кстати там не важно выжил или умер ваш гкрой в первой часть, его всё равно можно перенести в аддон и качать дальше ))
To: arkadiy2k
С Мхаири по сюжету так поступили, а жаль приятная, дама...
Хороший обзор,особенно рекламка в конце понравилась)))
как вы так чётко подбираете?))
Спасибо, отличный обзор. Оформление под классику в начале ролика шикарная идея. Ну и Балдурс Гейт в кадре... молодец, Степан. Для себя решил - адд-он покупать не буду, скачаю.
Для такой игры как эта - аддон очень хороший. Я думал что добавят какую-нибудь Булаву огненной Фигни или Кинжал голубого Дуба, как в каком-нибудь чахлом DLC. Но НЕТ! Здесь есть довольно интересная кампания, доп квесты, интересные герои и их разговоры. Чего только стоит диалог Огрена и Анверса:
- Давай мы будем тебя звать мелкий подземный вонючка.
- Давай мы будем тебя звать большой магический вонючка.- Ну я хотя бы не пивной бурдюк, который стоит на шатаясь на двух ножках...хотя нет на одной, так как другая немеет!
- А я по крайнех мере не одеваю странного вида мантию, похожую на юбку, применяемую в странных целях.

Моё ИМХО:
5/5. ИЗУМИТЕЛЬНО.
а в дополнение можно переносить персонажа из оригинала. Если можно то как.ответьте плиз)))
To: Scaut
Можно. :)
Извините, Степан, но с каких это пор группа Nickleback зовется Nickle Black? (см. последний экран, где указана музыка)
Ай что то не очень пробуждение понравилось, там в конце с архитектором союз и против матки воевать надо 15 часов гейм плея,я разбойником своим перенесенным быстро прошел там гном еще в команде,правда уже все базарят на английском как в ME 2 херово.
To: isteel
не пиратка - руссифицирована полностью и бокс и джевел, с архитектором можно союз и не заключать.  И еще 18 мая - будет еще одно дополнение, правда опять как острагар, крепость только за поинты...
А когда эта игра выйдет в Алматы??
я уже купил ее очень класная игра ))) все советую кто играет в ролевие игри))) SG некогда не ошибается
Отличный обзор, как пройду оригинал поиграю обязательно, немножко осталось, финальная битва в Рэдклифе))
спасибо огромное за обзор сомнений больше нет)
Отличное дополнение, прекрасно дополняет основную игру. Ничего лишнего. Особенно мне нравится то, что сюжеты объединённые. А за новые способности, отдельный плюс.