28 февраля 2010 28.02.10 65 29K

Sonic & SEGA All-Stars Racing: Видеообзор

Берегись, ПК-игрок! Консольное зло наступает! Реактивный ёжик Соник, поработивший умы «приставочных» детей и взрослых, мчится прямиком на наши с вами персональные компьютеры вместе с новой игрой Sonic & SEGA All-Stars Racing. Перед вами её видео-обзор.

Sonic & SEGA All-Stars Racing

PC | Mac | PS3 | X360 | NDS | WII | iOS | Android | J2ME | BlackBerry
23 февраля 2010
3.8

To: ShuAnS: кто тебе сказал что она детская? Я с удовольствием в неё сыграю
Muse - Supermassive Black Hole. Хороший трэк в конце)
To: [strong]ProMasterDan[/strong] Ну ты уж сравнил рейсинг с 2д-платформиром...
Очень сочувствую автору,что ему пришлось играть в это консольское зло.......обзор как всегда хороший с юмором и об игре рассказывает отлично=)
To:Qrr SEGA Dreamcast поддерживала CD и 3-D игры,и по мощности не уступала PS 2.Sonic Adventure 2 был в 3-д.
и играть ни буду потому что это чистый crash nitro car
и играть ни буду потому что это чистый crash nitro car
а мне всегда было интересно скоко грибов надо сожрать стобы придумать сонника
SEGA малец во времени заблудилась) Хотя детишкам радость. З.Ы. А если уж и охота хаоса на дороге и высокой скорости, то БёрнАут куда лучше будет.
[quote]и играть ни буду потому что это чистый crash nitro car[/quote] Ты еще скажи, что в экшены не будешь играть ведь есть Doom 1 или по твоей логике зачем играть в 5ых героев если есть 1ые герои.
To: [strong]ProMasterDan[/strong] А! Так ты про Батл... Точнее не Батл... Короче понял. Сам играл в эту игру. Но всё таки адвенчер 2 был платформером. Как, кстати, и первый.
ета игра - концентрований плагиат на Crash Tean Racing и Crash Tag Racing
или какаенибудь бузумная Х*ювина. ХАХАХА я под столом...
не ну соник уже слишком он свой век прожил все выходящие по нему игры треш трешом и на треше поганяет
To: IGOBLINI Треш-это например игра, где девушки в купальниках убивают зомби, а тут гоночная аркада. Совершенно разные жанры.
Классная игра, хоть и списана с "Crash Team Racing".
Не я flat out 2 не на что не променяю
Незнаю прямо.Меня последнее время тянет на такого рода игры.Почему,сам незнаю!Может пора(на время) отдохнуть от Кровавых японских слешеров и затягивающих хардкорных Рпг,стратегий итд...Всякие там Мини Ниндзя,а то и вовсе эмуляторы на Сега 16-бит,сейчас для меня блаженство и реальный Фан!