8 февраля 2010 8.02.10 95 40K

Battlefield: Bad Company 2: Видео-превью по бета-версии

Ну что, устали играть в Modern Warfare 2 и ищите нечто подобное, но не менее интересное? Что же поделать? Как вариант – посмотреть это видео и найти ответ: сможет ли Bad Company 2 заменить последний Call of Duty.

Battlefield: Bad Company 2

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
2 марта 2010
4.2
1 486 оценок

Игра канешно жесть)ждём)а вот к маделькам оружия предиратся я думаю было лишнее)
а вот с CoD новым думаю сравнивать ненадо было)принципиально разные игры!!
спасибо за обзор ,но меня интересует ешще кое че на эту тему:В бателфилд хп как в мод будет хп регениться? будет возможность как в код 4 мод   пригинаться и высовываться из нычки чтоб удобней кемперить?
Че за бред? Я играю в бэто версию и мне не-как не скучно чем в модерн варфаре... Батлл филд на голову выше и не важно играеш ли ты с друзями или один... Превью-класс
To: [strong]Tulen777[/strong] Нет... Тоесть экран светитса красным (типо кровь) но хп ООООООООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ медленно востанавливаютса... для востановления существуют медики... ответ на второй вопрос: да... если тебя вместе с зданием не вынесут...
игра прикольная с нетерпением жду конечно  [strong]Modern Warfare 2 [/strong] [strong]лучше но я её прошёл 2-4 раза так что я думаю что эта игра станет отличным заменителем =)[/strong] [strong] [/strong]
Кирилл Орешкин, вам точно надо дать медальку "самый классный автор года!" Я серьезно)
Вообщем хочу подвести итог дуели Модерн Варфаре 2 и Батлфилд: Бед Компани два... Дуель не состоялась за несогласием в выборе оружия. Эти две вещи очень разные. Модернка даёт свободу полному мясу и истиная командная работа есть только в кооперативе. Батлфилд как нам не раз сказали как тут так и в текстовом обзоре адбсолютно командный боевик и фраза "прикрой" не бесполезна. Но представляется это мясо жесть) Как бы все не выстроились в две ширенги и не пошли морда на морду не нарушая строй) Интересно даже кого будет принято выносить первыми, медиков или снайперов?.. Вообще снайпером играть походу безопаснее всего, засел себе на Эвересте и влавствууй над муравьями) Зайдут сзади? С такой мочиловой внизу? Мухахаха
Обязательно куплю,сравнивать с CoD было обязательно потому как это прямые конкуренты,хоть и выходят с промежутком почти 4 месяца.
А в 2142 тоже какая-никакая, но прокачка есть, и до кода было ей далеко, в плохой компании видимо таже прокачка будет, но чем мне 2142 всегда больше нравилась - это то, что без команды там малость тяжеловато бегать, так что кроме полной разрушаемости и другого времени различий не заметил
Ваааа самый смешной обзор который я видел, ну просто нет слов! Браво! Да плюс к тому, всё разъяснено! Автор молодец!
Нуу.. не обзор, а превью :)
Да ваще кульный чел. Суперские обзоры, еслиб чуточку по больше... А с приветом огорчил все просили их упомянуть в следующем обзоры:(    :DD игра отличная тоже советую купить
игруха -СУПЕР- , да и ждать осталось мальца!
IWNET - ЭТО ПОПА!!! Как я рад что его убрали, я когда прочитал давненько что не будет выделеных, в такую печаль упал! Правильно сказал " Гори IWNET" - согласен! Спасибо за обзорчик. Battlefield самая лучшая серия игр, не то что дьюти, контра.
"Мама, мама-смотри автоматик как у меня"-я под столом ХDDDDDD
Серьезная игруна, Джемс с нетерпением. А оружие Ху----ня, Фуф на педальку вовремя наступил )
Меня интересуют две вещи будет там стим и легколи буден играть с друзьями или как в MW2 будет тип подключения к сети закритий и его какимто лешим надо открить.
[quote]pervonahi oblomites[/quote] [strong]Замечание[/strong] за флейм.