StopGame  Превью игр Battlefield: Bad Company 2 Видео-превью по бета-версии

• Afterparty: Обзор
  • Мнение: почему Death Stranding не тащит
  • Blacksad: Under the Skin: Видеообзор
  • «Инфакт» от 11.11.2019 — Следующая BioShock, микротранзакции в Diablo IV, достижения Take-Two, Death Stranding на ПК…
  • Luigi's Mansion 3: Видеообзор
  • Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout: Обзор
  • AGE OF EMPIRES II: DEFINITIVE EDITION. Эпоха переизданий
  • Лики Войны / Лучшие моменты на StopGame
  • Call of Duty: Modern Warfare: Видеообзор
  • «УЖАС АРКХЭМА» В TABLETOP SIMULATOR. Древним богам вход воспрещён!
  • LUIGI'S MANSION 3. Прибираемся перед Хэллоуином
  • Блоги. Тот, кто правит Римом — правит Миром | Ностальгический обзор игры Rome: Total War
  • Блоги. Обзор Call of Duty: Modern Warfare

Battlefield: Bad Company 2: Видео-превью по бета-версии

Battlefield: Bad Company 2
Игра: Battlefield: Bad Company 2
Платформа: AmzKF, iOS, PC, PS3, X360
Дата выхода: 2 марта 2010 г.
Издатель в России: Electronic Arts

Ну что, устали играть в Modern Warfare 2 и ищите нечто подобное, но не менее интересное? Что же поделать? Как вариант – посмотреть это видео и найти ответ: сможет ли Bad Company 2 заменить последний Call of Duty.
Игра канешно жесть)ждём)а вот к маделькам оружия предиратся я думаю было лишнее)
а вот с CoD новым думаю сравнивать ненадо было)принципиально разные игры!!
спасибо за обзор ,но меня интересует ешще кое че на эту тему:В бателфилд хп как в мод будет хп регениться? будет возможность как в код 4 мод   пригинаться и высовываться из нычки чтоб удобней кемперить?
Че за бред? Я играю в бэто версию и мне не-как не скучно чем в модерн варфаре... Батлл филд на голову выше и не важно играеш ли ты с друзями или один... Превью-класс
To: Tulen777
Нет... Тоесть экран светитса красным (типо кровь) но хп ООООООООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ медленно востанавливаютса... для востановления существуют медики... ответ на второй вопрос: да... если тебя вместе с зданием не вынесут...
игра прикольная с нетерпением жду конечно  Modern Warfare 2
лучше но я её прошёл 2-4 раза так что я думаю что эта игра станет отличным заменителем =)

Кирилл Орешкин, вам точно надо дать медальку "самый классный автор года!" Я серьезно)
Вообщем хочу подвести итог дуели Модерн Варфаре 2 и Батлфилд: Бед Компани два... Дуель не состоялась за несогласием в выборе оружия. Эти две вещи очень разные. Модернка даёт свободу полному мясу и истиная командная работа есть только в кооперативе. Батлфилд как нам не раз сказали как тут так и в текстовом обзоре адбсолютно командный боевик и фраза "прикрой" не бесполезна. Но представляется это мясо жесть) Как бы все не выстроились в две ширенги и не пошли морда на морду не нарушая строй) Интересно даже кого будет принято выносить первыми, медиков или снайперов?.. Вообще снайпером играть походу безопаснее всего, засел себе на Эвересте и влавствууй над муравьями) Зайдут сзади? С такой мочиловой внизу? Мухахаха
Обязательно куплю,сравнивать с CoD было обязательно потому как это прямые конкуренты,хоть и выходят с промежутком почти 4 месяца.
классное превью
To: Western

Какие нафиг прямые конкуренты? Тут изначально разные виды шутеров
А в 2142 тоже какая-никакая, но прокачка есть, и до кода было ей далеко, в плохой компании видимо таже прокачка будет, но чем мне 2142 всегда больше нравилась - это то, что без команды там малость тяжеловато бегать, так что кроме полной разрушаемости и другого времени различий не заметил
Ваааа самый смешной обзор который я видел, ну просто нет слов! Браво! Да плюс к тому, всё разъяснено! Автор молодец!
Нуу.. не обзор, а превью :)
Да ваще кульный чел. Суперские обзоры, еслиб чуточку по больше... А с приветом огорчил все просили их упомянуть в следующем обзоры:(    :DD
игра отличная тоже советую купить
игруха -СУПЕР- , да и ждать осталось мальца!
IWNET - ЭТО ПОПА!!! Как я рад что его убрали, я когда прочитал давненько что не будет выделеных, в такую печаль упал! Правильно сказал " Гори IWNET" - согласен! Спасибо за обзорчик. Battlefield самая лучшая серия игр, не то что дьюти, контра.
"Мама, мама-смотри автоматик как у меня"-я под столом ХDDDDDD
Серьезная игруна, Джемс с нетерпением. А оружие Ху----ня, Фуф на педальку вовремя наступил )
Меня интересуют две вещи будет там стим и легколи буден играть с друзьями или как в MW2 будет тип подключения к сети закритий и его какимто лешим надо открить.
pervonahi oblomites
Замечание за флейм.
Кирюх вот это было клевое превью!))))))))
Блин... Не могу уже ждать... Игра супер должна быть! Хотя опять будут дибилы которые ломают всю игру, типа малолетки и люди изображающие из себя рембо... Хотя мне самому не много лет, но в инете встречался с теми кому по 7-9 лет, играть невозможно... Постоянные тимкилы (убийства членов команды), тупизм, угон техники которой не могут управлять и вообще не желание играть в команде... Бывали случаи, сидишь под огнем, подъезжает БэТэР, думаешь вот оно спасение... Ага, щас! Тупак управляющей БТРом покидает его и бежит непонятно куда или просто на этом БТРе уезжает когда он нужен ЗДЕСЬ (Крича в микорофон своим писклявым голосом "Прикройте")! Бывали случаи когда срочно требуется вся команда что бы защитить точку и что бы быстро к этой точке приехать есть опять же БТР, ты только подбегаешь и тут прям спецом тебя и всех кто шел рядом убивает гранатой свой и лезет в БТР и едет... куда вот только... Или просто он сел, ему орешь подвези, он ждет и уезжает когда ты подходишь к нему... ЗАЧЕМ ТАК ИГРАТЬ Б**ДЬ?! Ну уж если и согласится подвезти, то увезет хрен знает куда (Да возможно не знает карты, но в таком случае может надо просто уступить руль?)... Ну про рембо рассказывать не буду, все понятно из превью SG... Кстати, спасибо за превью!
мне жалко тех кто не играет на бете.
З.Ы. я всегда управляю вертом _)))
Превью самое оно!Просто добавить нечего:)))
....Сорь за дабл пост,но у вас нельзя редактить...Так вот:
P.S В игре то и делают что все кемперят!!!ЗАДРАЛО БЛИН!В чем прикол что атакующие и кемпят!!!!
Ну не знаю оружия может и не таки как в MW2 но вполне себе нормальные!
LeXuS777 или просто Илюха, я это помню особенно про БТР или как ты мне на ухо орешь в конте мло:"мелкие пиде..сы задолбали пищать по всякой хрени". Но я тоже очень люблю тя подостовать особенно вертушкой))). Одно радует твоя реакция)))))
P.S. Игра офигенная обзор шикарный админы молодцы(расправа над первон@хами)
Игра так себе, поиграв бету версию скажу что разработчикам ещё над игрой работать и работать(я имею виду на ПК версию).
Игра не хрена ещё не оптимизирована на ПК, постоянные баги, и не только у меня и у моих товарищей, но и у многих кого я спрашивал.
Графа не блещет красотой, разрушаемость тоже, по мне Modern Warfare 2 куда лучше сделана. А Battlefield: Bad Company 2 берёт только техникой, и размером карты, а остальное так на троечку...
To: AngelGreey

а ты чего хотел, это же бета-версия :)
Классное превью)Сэнкс)
Автор, я конечно извиняюсь. Но в БК2 не калаш как вы его назвали, это АЕК-971 (предшественник Абакана),  а в МВ2 - АК-103 (как минимум очень похож, только как у российской армии оказался экспортный вариант АК-74М, это большой вопрос), а это разные пушки, у них очень много отличий в конструкции. Так что сравнивать не надо, и пулемёты разные. В МВ2 - РПК , а в БК2 - ПКМ, так что это тоже разные пулемёты. Даже в играх у них названия разные, так что хотябы внимательность проявили бы.
А настчёт графики, я где то читал, что в БЕТЕ нету Максимальных текстур, так что давайте подождём релиза, и тогда скажем игрушечные стволы или нет. А так обзор отличный, всё сказали правильно, сам играю в бетку, мне нравится.
Но вот автору совет, если в  чём то не уверены, то лутше не говорите этого.
Автор, Кирилл Орешкин, классно объяснил все в видео!
Но без "но" ничего не может быть! Мои друзья и вот тут чел AngelGreey, которые уже поиграли в бету версию, говорят что игра плохо оптимизировано для ПК версии, особенно это касается управления! Игра то создается первоначально для консоли, а ПК-ашники как всегда в неуделе можем остаться!
В общем в видео-превью могли бы рассказать об управлении!!..что она лажа
Управления стандартное, только нож на среднию клавишу мыши неудобен, а в остольном всё отлично, ну а к вертолёту просто надо привыкнуть.
И всё-таки Modern warfare 2 делает Bad company
спасибо =) хороший обзор
как раз первую песню сёня искал )
agrippa рулит!!!
Класссс, жду!
А она будет платная или просто купил лицуху и сидиш наслаждаешся данной игрой?
Игруха отличная! Я уже сам попробовал. Некоторые баги уже выловили, но бесит что можно забраться в некоторые недоступные места. В одном матче почти все игроки забрались на гору, которая между 1 и 2 базой америкосов. Опять же кемпера туда постоянно лезут. Надеюсь к релизу попатчат.
З.Ы. Всё верно, одиночки долго не живут. Рембо тоже.
З.З.Ы. rutor Игра бесплатная. Но если ты в клане или тебе захотелось свой собственный сервак - ты арендуешь у офф партнёров DICE. Так они борются с пиратами =(.
To: LeXuS777

Тролль мод отключи. В бетке фредли фаир отключен, это раз. Танков задавить нельзя, это два(проваливаешсь под текстуры танка). Тимкилл позможе только если рушишь здание с союзниками внутри, это три. Вывод: ты не учавствуешь в бете...
To: dogsmog
  Ну так он и не говорил что участвует.
Блин... Не могу уже ждать... Игра супер должна быть!
Зачем бы он тогда это писал????
To: CRYPTO8292
Очень удобно, у меня ~ 80 жетончиков уже =). Только бесит школота которая с дробанами по углам ныкаются =(. Это  объяснимо тем, что нужно очень тонко мышку настроить и стрелять короткими(одиночных нет =( ), что бы потом не жаловаться что не попадаешь.
З.Ы. Нож моё любимое оружие =)))). А так бегаю с F2000.
для любителей пострелять останетса МВ2 а для тек кто непроч на танках поганять БК2 то что нада.....
каждому своё
ХАЧУ ХАЧУ хАЧУ!!!!!!!))
Ну смотрите:
МВ2 лутче чем БФ только тем что:
1. текстуры лутче (и графика помоему тоже)
2. Реалистичнее в некоторых моментах...
3. Кооператив
А БФ лутче чем МВ2 тем что:
1. Полная и тотальная разрушаемость
2. Карты намного больше
3. Транспрортные средства
4. Командные игра что доказывают реалистичность боя (В настоящем бою команда-незаменимая вещь...) (Ну там еще всякие спецэффекты можно включить в этот пункт)
5. Выделеные сервера (хоть и платные но всёже)
Ну теперь решайте что лутче а что хуже...
Думаю что кроме (пласмассовых автоматов) не к чему придратся в то время когда в Сталкере оружее выглядит ещё хуже хотя игра мне очень понравилась.Разрабы всегда что нибуть сумеют придумать и (если проект не мусор)сделают что нибуть по этому поводу.Предратся к минусам любой может а вот зделать что нибуть не все.Тем более что это бета-версия и выводы ещё рано делать.Благодарю за обзор.
Обзор отличнейший, спасибо!
Сорри, видео-превью бетки)
гммммм а железа как много жрет?
Жаль поиграть не смогу(видюха слабая),но думаю,что она будет менее популярна чем MW2(Как контра 1.6 и source)
Как бы не упрощался battlefield он остается достаточно хардкорной игрой ,что нельзя сказать о МВ2.
прикольный обзор)))
To: RedPlague
в сталкере оружие выглядит отлично на высоких текстурах
блин он номер куда смс отправлять надо не сказал)))
А мне кажется БК 2 будет популярней МВ 2. Батлы и так имеют не хилую аудиторию, а разрушаемость привлечёт ещё больше народу.
ПРО ДЛИННЫЙ КОМЕНТ
Всегда надо уметь играть в любых условиях, нубов везде много, ими надо просто как ботами управлять и они понимают, наверное ты просто сам то не умееш играть=)
По самой игре скажу, что гутаперчевое оружие сакс, но общая разрушаемость это весьма грамотно, но все равно надоедает, есть элемент РПГ в виде прокачки оружия - неплохо, пока Макс грейд не получиш будеш играть, а потом надоест, и будеш играть в контру или что нибудь популярное, и вдобавок игра довольно дорогая
3 самых смешных момента это "IWNET", "Игрушечные пушки" и "EPIC FAIL" (вроде переводится как "Эпический Облом")
Считаю минусом очень живучих людей))это как так я с РПГ долбану в толпу из 10 человек, а погибнет 2-3 и где тут реализм???Который так обещали...
Баланс, наверное. Дело в том, что в МВ2 самое мощное оружие, бьющее по площади- гранатометы, если из него пальнуть в толпу, то от бедняг останутся рожки да ножки, а здесь есть танки, артиллерия, кемперящие снайперы. Вот и выход- увеличить здоровье, а заодно и время регенерации.
Да это не калаш а АЕК 971
Кирилл уважение (респект) лучший рецензор)
покажите свои лица о загадочные рецензоры)
Браво-браво! Рецензуру - мегазачет за чувство юмора и отличное превью. Захотелось приобрести. Не всё же в лефт 4 дед играть =)
Обзор класный!Игру жду ППЦ как)))))))))))
Интересно, на моём Radeon HD 3870 попрёт хоть на средних без висляков?
Спасибо за превью)
To: Luxa4 на минималках должна, игра ппц требовательная(
To: 13thJumper
мдаааааа. Ето просто *МДАААААА*!!! Инет 1мб/сек + Radeon HD 3870 = море матрицы при сносе здания О_о
==================================================
Покупать или не покупать? Вот в чём вопрос!
Обломщиков первонахов тоже надо банить!
____________________________________

А обзор Отличный игрушку очень жду, в батлфилд уже очень давно играю и некогдао он неразочаровывал меня.
Шикарно!!!!Побольше бы таких обзоров.Ну а насчёт игры очень рад что есть выделенные сервера.
Да уж,оружие действительно выглядит глупо.
P.S.:Спасибо за обзор беты.
ахахаха, "и все дружно , Epic Fail" ахахаха, ох я обожаю ваши обзоры, ребята, ну вы молодци!!! спасибо за обзор, но я влюблен в MW2 =) может позже и помотрю на B:BC2.
От:Harrok
покажите свои лица о загадочные рецензоры)
и в правду покажите свои лица,все же хочется видеть лица людей делающие такие крутые обзоры и видео превью)))
в мод 2 не играл и играть не буду по личным сооброжениям и еще не запыившемуся код4 мод 1 , и судить о том как мод 2 может надоесть не буду. Но этот обзор надоесть мне не может))) 5 раз пересмотрел))))
командные игры отцтой !
"командные игры отцтой !"
Значит ты играть не умеешь в команде. Или ты просто, тот самый рембо, который всех бесит, или кемпер =))
Люди, скажите где взять ту музыку в начале и ту музыку из лефт4деад в самом конце. Я на лефку заколебался уже искать.
To: proba

ты специально зарегался , чтобы написать этот пост?)
В выпуске использовалась следующая кошерная музыка

)))))
превью супер щас сам в бету рублюсь , COD отстой по сравнению с BFBC2
НАРОД!!!!ДАЙТЕ МНЕ ПЛЗ КЛЮЧ!!!!!!!!!!
СТопГейм!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Буду ждать релиза, ведь ключ для беты мне не достался.=(((
To: DimsonBesk

Раз и навсегда говорю. На СГ ключи не дают и вобще не пощряют пиратство или т.п. Здесь ты сможешь найти только читы и трейнеры ну ещё иногда nocd, но ключи тебе тут точно не дадут
вопрос к редакторам: какой вы пользуетесь программой для записи демо роликов?
Сравнивать CoD: MW2 и Battlefield: BC2 глупо. Это две АБСОЛЮТНО разные игры. 1 - тупой action от 1-го лица, с мультиплеерным режимом, в котором в свою очередь есть собственные режимы (командные и прочие). Но в основном - это тупой, бездумный action. А вот 2 - это достойный мультиплеерный (только, мультиплеерный), КОМАНДНЫЙ action от 1-го лица. В котором без команды (отряда) ничего не сделаешь. Поэтому считаю не уместным сравнивать MW2 с BC2 - небо и земля, как никак...

З.Ы.
Ролик нормальный, но автору советую попрактиковаться в стрельба, т.к. из дробовика промахиваться с 2 метров.........
Игра что-то не очень то и впечатляет. Особенно модельки оружия и лицевая анимация. А так, круто. Интересно узнать системки.
На серваках сейчас идет тестирование, доступна лишь минивмальная настройка графики, и вообще все уменьшенно до минимума, если автор про это незнал то позор ему, так что не надо гнать на графику в батле, все будет нормально, на счет того что "коммандный отстой" я вам заявляю, необязательно бегать в скваде, можно и одному побегать по стрелять, но для победы команды одних точных выстрелов мало, вы поймете все прелести игры как только поиграете в любую версию БФ, изночально в скваде можно воскрешаться на командира отряда, но в БК2 хотят сдела респаунд на любого члена отряда (скорее всего в замен маякам от БФ 2142), в первую очередь вся линека БФ это стратегия, ты должен учитывать не только положение врага, но и определять силы союзников, делая прорыв по флангу нужно следить за снабжением с тыла, если вас окружат, то вы не только сами умрете, но и поставите под угрозу победу всей команды, умирая ты не только портишь себе статистику но и уменьшаешь очки команды. Так что преждем чем судить какая игра лучше нужно понять правила игры, потом уже (если правила одинаковы сравнивать) ведь никто же не сравнивал дум I  и Дюна 2 веть это два разных жанра, тут может быть тоже самое, так что дождитесь релиза а потом уже делайте такие громкие заявления.
Уважаю CoD,но он реально отдыхает,по крайней мере в одиночной компании.
Уверен что и в мультиплеере CoD отойдёт в сторонку ,-на перекур.
To: diossos2.МВ2 лутче чем БФ только тем что:
2. Реалистичнее в некоторых моментах...
ахахахахах)) вот это насмешил реалистичние, каккой же реализм? если даже мусорный бак нельзя опрокинуть. а про разрущшаемость я молчу, МВ 2 мне каждется намного хуже( обычный тир). когда МВ 2 вышла я думал что лучше шутера и быть не может: одиночная компания красивая, насыщеная специфектами, минус только что заскриптована, а про мультиплеер вообще молчу, такой ништяковый, но сейчаз у меня совсем другое мнение. А  по поводу текстур, так это каждому своё мне к примеру больше текстры и модели оружия в батле нравятся. в МВ 2 всё оружие как вроде наполировано до блеска, что в условиях боя не возможно, как вроде не индивидуальное оружие, а музейный экспонат, а если в батле графа не нравится, так выставьте на максимум, и посмотрите во всей красе+ DX11. Эта графа не идёт не в какое сравнение с графой в МВ 2 на движке 3-х летней давности. Это лично моё мнение, хоти соглашейтесь, или нет, но я высказал то что думаю
если кому нужны лицензионные ключи для игры по сети пишите 310-000-361 :)))
 пару слов о калаше то о чём говорил Кирал не калаш в игре тока один калаш это АКСУ с глушителем
игра гов…  купил лицуху а она выдает  ошибку при обновлении а она денег стоит
Если у тебя выдает ошибку это незначит что игра как ты сказал гов… А у ковото руки кривые просто!