25 января 2010 25.01.10 36 26K

NecroVisioN: Lost Company: Видеообзор

Даже как-то неожиданно разработчики из The Farm 51 взяли, да и выпустили приквел к своей далеко не самой успешной игре NecroVisioN. Что же в итоге получилось у непотопляемых поляков – узнаете из нашего видео-обзора.

NecroVisioN: Lost Company

4 декабря 2009
3.2

To: [strong]STRELOK96[/strong] Ну и зачем говорить первыи,второй что если это не сказать то конец света будет!Видео-обзор получился как всегда отличный.Да покупать не стану,а ск..... ещё можно.
ну это точно скачать можно...что б было во что поиграть для разнообразия..
полностью согласен с  [strong]mir11[/strong]
я лучше что-нибудь другое ска..... эээ ну вы поняли)))
To: STRELOK96 Школота детектед..х) А по делу NecroVision - ещё одна не удачная попытка переплюнуть Painkiller.:) История повторяется с Diablo.:) Никто не может переплюнуть детище Blizzard, а из всех попыток получается либо г......о, либо неплохая игра, которая всё же не дотягивает, но смотрится неплохо... Хотя если быть откровенным, то и Painkiller, своим "Передозом" и Ressurection, показал, что пора бы ему на пенсию, чтобы не порочить первую часть. Брали бы пример с CoD, у когорой новая часть - супер хит.:)
Когда будет рецензия на Массовый Аффект 2?
Даааа...ПК лучше..... P.S МФ2 Еще даже не вышл о какой рецензии речь?!
To: cesarx уже репак есть)))) + русский проф русик текста
Уважаймые администраторы подскажите пожалуста почему у меня не идёт асасин и прототип просто чёрный экран, а звук есть и действия в игре происходят?Мои системные требования: видео 512MB оперативная память 1G одноядерный процесор.И подскажите что мне учшеть в компе чтобы асасин 2 пошёл и сплинтор цел компетишен.                                           С УВАЖЕНИЕМ JONATAN
[strong]To: mir11[/strong] Я про коммент, а не про первый, второй и т.д и т.п P.S.: Мне просто делать было нечего
а игруля то хлам )))
вот это правильно сказано: "деньги тратить не стоит, а вот скача**"!)
ИМХО, на такие игры тратить деньги вообше бред :) З.Ы. Степан жжош!!!
To: Kann хлам твой CoD мне кроме первой второй и четвертой никакая не понравилась))
Стопгейм,простите что не в тему,но тут кажись трояны завелись.На какую страницу ни захожу касперский выкидывает загрузка трояна запрещена.Так что будьте осторожней,включайте антивирусы.
Хм...да...поляки чето совсем не умеют..как например..ээ.."Кровавая месть" или еще чето там...ну короче пусть учатся,ведь в принципе ниче трудного же нет,просто сделать дофига пушек,монстров,и что бы их было весело мочить и крошить мозги,простой же рецепт,а оказываеться не так уж и легко,сейчас геймер,почти как придирчивая к мелочам девушка))))гг
Поляки молодцы, а вот русские >_< сплошной трешш выпускают.To: [strong]STRELOK96 тебе мама не говорила что за такое банят? [/strong]
To: [strong]Kann[/strong] Вообще-то, Painkiller Overdose и Resurrection выпускали сторонние разработчики, и к оригиналу они мало отношения имеют.
[strong]To: zigzag96[/strong] в самом деле, каспер показывает, что троянов много тут..
интересно а песни и в игре будут как в превью из металлики?