StopGame  Обзоры игр NecroVisioN: Lost Company Видеообзор

• Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • «Инфакт» от 17.05.2019 — Дополнения Metro: Exodus, распродажи в Steam и EGS, Джон Уик в Fortnite, ЕA Play 2019…
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion
  • Видеообзор игры Imperator: Rome
  • Рефанд?! — Katana ZERO, Zombotron, Yuppie Psycho, Save Koch, ISLANDERS, Room of Pandora
  • Блоги. «Ретроспектива Might & Magic: тайна потаенного святилища и врата в новый мир»
  • Блоги. "«Страх перед прекрасной неизвестностью» или рассказ о интересных мифических существах в играх"
  • Стрим по заказу. «Тайный Гитлер»

NecroVisioN: Lost Company: Видеообзор

NecroVisioN: Lost Company
Игра: NecroVisioN: Lost Company
Дата выхода: 19 февраля 2010 г.
Разработчик: The Farm 51
Издатель: 1C Publishing EU
Издатель в России: 1C

Даже как-то неожиданно разработчики из The Farm 51 взяли, да и выпустили приквел к своей далеко не самой успешной игре NecroVisioN. Что же в итоге получилось у непотопляемых поляков – узнаете из нашего видео-обзора.
Всегда мечтал первым быть. А по теме, вот: С нуля так с нуля...
To: STRELOK96

Ну и зачем говорить первыи,второй что если это не сказать то конец света будет!Видео-обзор получился как всегда отличный.Да покупать не стану,а ск..... ещё можно.
ну это точно скачать можно...что б было во что поиграть для разнообразия..
полностью согласен с  mir11
я лучше что-нибудь другое ска..... эээ ну вы поняли)))
To: STRELOK96
Школота детектед..х)

А по делу NecroVision - ещё одна не удачная попытка переплюнуть Painkiller.:) История повторяется с Diablo.:) Никто не может переплюнуть детище Blizzard, а из всех попыток получается либо г......о, либо неплохая игра, которая всё же не дотягивает, но смотрится неплохо... Хотя если быть откровенным, то и Painkiller, своим "Передозом" и Ressurection, показал, что пора бы ему на пенсию, чтобы не порочить первую часть. Брали бы пример с CoD, у когорой новая часть - супер хит.:)
Когда будет рецензия на Массовый Аффект 2?
Даааа...ПК лучше.....
P.S МФ2 Еще даже не вышл о какой рецензии речь?!
To: cesarx
уже репак есть)))) + русский проф русик текста
Довела лень разрабов. . . пускай уж лучше с нуля что-нибудь начнут, если хотят прокормиться.
Уважаймые администраторы подскажите пожалуста почему у меня не идёт асасин и прототип просто чёрный экран, а звук есть и действия в игре происходят?Мои системные требования: видео 512MB оперативная память 1G одноядерный процесор.И подскажите что мне учшеть в компе чтобы асасин 2 пошёл и сплинтор цел компетишен.
                                          С УВАЖЕНИЕМ JONATAN
To: mir11
Я про коммент, а не про первый, второй и т.д и т.п

P.S.: Мне просто делать было нечего
а игруля то хлам )))
вот это правильно сказано: "деньги тратить не стоит, а вот скача**"!)
ИМХО, на такие игры тратить деньги вообше бред :)
З.Ы. Степан жжош!!!
To: Kann хлам твой CoD мне кроме первой второй и четвертой никакая не понравилась))
Стопгейм,простите что не в тему,но тут кажись трояны завелись.На какую страницу ни захожу касперский выкидывает загрузка трояна запрещена.Так что будьте осторожней,включайте антивирусы.
Хм...да...поляки чето совсем не умеют..как например..ээ.."Кровавая месть" или еще чето там...ну короче пусть учатся,ведь в принципе ниче трудного же нет,просто сделать дофига пушек,монстров,и что бы их было весело мочить и крошить мозги,простой же рецепт,а оказываеться не так уж и легко,сейчас геймер,почти как придирчивая к мелочам девушка))))гг
Поляки молодцы, а вот русские >_< сплошной трешш выпускают.To: STRELOK96 тебе мама не говорила что за такое банят?
To: Kann
Вообще-то, Painkiller Overdose и Resurrection выпускали сторонние разработчики, и к оригиналу они мало отношения имеют.
To: zigzag96
в самом деле, каспер показывает, что троянов много тут..
интересно а песни и в игре будут как в превью из металлики?
отдали ли бы лутше деньги в детский дом , и пользы больше и всем приятнее . Обзор как всегда на высоте
To:NWdovolen
если бы банили, тогда я бы з баном ходил. Кто не рискует тот не пьёт шампанское!
To: STRONGLAV
Во-превых COD не моя.х))
Во-вторых я там высказал своё личное мнение.
To: Seraphim
Я знаю, кто и какие части выпускал. Я имею ввиду, что Painkiller со сменой разрабов потерял весь свой убойный арсенал фич и т.д. и т.п.
Спасибо за обзор. Порадовали шутки :D

P.S. Разожгли тут оффтоп про шлокоту и "админы, хелп!". Ужас х_х
Т.е, если игра г...но, то ее надо скачивать, а если не г...но, то надо покупать лицензию? Это не правильно.... или здесь все люди, считают, что если игра г..но, то и деньги не надо тратиь на лицензию?, лучше пойти купить пиратку или скачать из интернета... а потом говорят, что разработчики выпускают долго игры... конечно, если не успела игра выйти в европе или америке, ее уже "перевели" пираты и в нее можно играть.... зачем издателям торопиться? Степану смачный ЛОЛ...
To: zigzag96
To: ShuAnS

Да нет тут ничего. Были б трояны, сайты вешался при первой возможности
настоящяя *** денег тратить не буду на эту *****
To: ROLandOS
Раньше было,у меня тоже трояны всё время были,а так по игре:
Почему вы все кидаитесь в неё кирпичами? разрабы всё исправили,я играл в неё мне понравилось,просто первая часть неочень удачная,но дополнеие самое то
To: Alfonso63
 Именно.. если игра гавно, то покупать её не стоит. Хотяб из расчета того, что зарабатывать деньги непросто и тратить их на всякий бред, абсолютно бессмысленно.. Так что лучше пожалей свой бюджет, ну или бюджет своих родителей...Человека, который купил бы все новинки прошлого месяца на лицухах, я бы назвал не иначе, как еб****ым, ну или довольно богатым...хотя даже если так, все равно еба***ый..

Так что Степан абсолютно прав...
весьма неплохо для дополнения
успел дойти до первого вылета и удалил

p.s.-первая часть понравилась но второй раз проходить не интересно
а на этом сайте игру эту можно скачать?
Купить стоит
Для меня так похвально