23 января 2010 23.01.10 24 28K

Vancouver 2010: Видеообзор

В преддверии зимней олимпиады в Канаде было бы грехом не сделать игру по мотивам предстоящих событий, и SEGA такую игру выпустила, а разработку вела студия Eurocom. Как подсказывает википедия контора довольно известная, а на ее счету уже больше двух десятков игр.

Vancouver 2010

PC | PS3 | X360
12 января 2010

есть такая игра wintlspiel там есть биатлон но там игра ещё легче там надо нажимать клави стрелкм и пробел там сам комп подскажет
был бы у меня геим пад =(
Обзоры всё лучше и лучше у Вас получаются. Приятно смотреть. Два больших пальца вверх!
Степан вы как всегда правы про геймпад лтчно я все таки сломал клаву, сейчас пока пользуюсь экранной((( игра сущий Маразм, во время игры ощущуние что вы приехали не на олимпиаду , а так на выходные отдохнуть
=))) To: [strong]PainKiler[/strong] Stopgame, подарите этому человеку клавиатуру.
Спасибо за обзор... Играть не буду :-)
обзор хороший ,а вот сама игра так себе ...
Правильный обзор...Они действительно думают что в эру интернета кто-то этот отстой на 4 часа максимум!!!Купит?На что стоит деньги тратить на стоющие игры с геймплеем до 100часов ....DA:O,Mass Effect 2...:)))...Fallout 3...Минимальные представители:)
жостковатые коменты. Но такие проекты нада карать без зазрения совести. Ато повадятся всякий хлам клепать, типа "а прокатит, пипол схавает".
Не, я уже передумал( Всё-таки не буду покупать Vancuver
слыште люди это же бред как они могли с xbos360 управление скинуть
Rogue Warrior сделайте пожалуста обзор!
[strong]To: sragordik[/strong] обзор на эту недоигру? я могу и так тебе все сказать-отстой про мужика который режет китайцев и русских![strong] [/strong]
Это не игра а кусок кода. и как это она набрала 4.0/5 О_о
Игра полная ЛАЖА!!! графа на уровне 2006!! дисциплин ВСЕГО 10 зря потраченные деньги!!!!! на данный момент турин КРУЧЕ!!!
Максим уже Степан ) обзоз класс коротко и сердито, токо вот звук как то мутноват
ой блин извиняюсь на счет.... ну вы поняли)