17 января 2010 17.01.10 50 67K

Borderlands: Zombie Island of Dr. Ned: Видеообзор

Если у вас уже аллергия на песок, а безустанно палящее солнце вызывает тошноту и усталость, то вам надо срочно полечиться у главрача острова зомби – старины Неда. Не знаете, как записаться к нему на прием? В этом видео-обзоре мы вас познакомим.

Borderlands: Zombie Island of Dr. Ned

PC | PS3 | X360
24 ноября 2009
3.9

Спасибо за видео-обзор!!!!! :) [strong]Borderlands [/strong]- игрушка прикольная конечно, правда забросил ее... Надо бы опробовать дополнение как-нибудь.
[strong]Borderlands прошел всю, игра понравилась, а вот в дополнения к ней не решился играть. Просто они появились уже после того как я прошел игру, и по второму проходить я не решился) После обзора понял что зря)[/strong]
обзор понравился, весёлый))))) но жаль что у меня Borderlands оригинальная не пошла =(((
Обзор хорош...Голоса хорошо подобрали
Хорошие обзоры колепаете)))надо будет в этот DLC сыграть
To: [strong]MarozOFF[/strong] голос нормальный не нравиться не смотри!!!!!!!1 обзор отличный, спасибо.
хорошее дополнение, к хорошей игре.)
+10 за обзор(блиин а я ещё на оригинал времени для прохождения не могу найти.) и ещё +10 за изпользования отрывков из футурамы(ФУТУРАМА рулит)(Фримен тоже рулит)( Borderlands темболие рулят) и того методом сложения +100!!!
Неплохая игра)) Правда не нужно было разрабам из Gearbox лезть на територию Valve с ее Left 4 Dead это дополнение не видно даже в тени детища вентилей.
Прикольно, к оригиналу видео-обзор не делали а к дополнению замутили :) To: Darak  Каким таким боком они залезли на територию  л4д? Это что ж получается если игра про зомби то идею стыряли у Valve? А бордер с дополнением имхо даже получше выдерживает атмосферу в игре чем л4д со своими прогулками днём.
обзор хороший, а вот песни из dirt2, и уже вышло следующее дополнение
Хм...да уж...чето я пропустил эту игру в прошлом году...надо будет попробывать..ну естественно после mass effect 2)))
обзор отличный!!!!!!))))))))))

P.S. но мне чесно говоря максим кулаков нравится, точнее его голос…
[strong]перевод смешной )[/strong]
Отличный обзор. з.ы за футураму респект, вспомнил детство.
хахаххаха с футурамой вы это правильно подметили футурама рулит молодцы так держать StopGame
"Смерть человекам!"-xD Это что,у вас фишка такая теперь в видео-обзорах?:))) А сам обзор-супер;) Все больше ваши видео-обзора походят на видео-цитатники:) P.S "Одна из лучших игр 2009"- шутк?:))Удалась...:)