StopGame  Обзоры игр Borderlands: Zombie Island of Dr. Ned Видеообзор

• Need for Speed Heat: Видеообзор
  • STAR WARS JEDI: FALLEN ORDER. Восславь Силу
  • NEED FOR SPEED: HEAT. Плавим асфальт
  • «Инфакт» от 19.11.2019 — Half-Life: Alyx, Path of Exile 2 и Diablo IV, геймплей Project Resistance, Чернобыль в Spintires…
  • Infected Shelter: Обзор
  • Игромирский Инсульт / Лучшие Моменты на StopGame
  • Вся суть Call of Duty: Modern Warfare [Уэс и Флинн]
  • A Year of Rain: Превью по ранней версии
  • King's League II: Обзор
  • Готовимся к Bloodlines 2. Vampire: The Masquerade: история мира, кланы, секты, поколения
  • Star Wars Jedi: Fallen Order: Видеообзор

Borderlands: Zombie Island of Dr. Ned: Видеообзор

Borderlands: Zombie Island of Dr. Ned
Игра: Borderlands: Zombie Island of Dr. Ned
Жанр: add-on
Дата выхода: 24 ноября 2009 г.
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games

Если у вас уже аллергия на песок, а безустанно палящее солнце вызывает тошноту и усталость, то вам надо срочно полечиться у главрача острова зомби – старины Неда. Не знаете, как записаться к нему на прием? В этом видео-обзоре мы вас познакомим.
Спасибо за видео-обзор!!!!! :) Borderlands - игрушка прикольная конечно, правда забросил ее... Надо бы опробовать дополнение как-нибудь.
обзор понравился, весёлый))))) но жаль что у меня Borderlands оригинальная не пошла =(((
ой...голос ваще .....
стопгеймовцы....пусть Глеб Мещеряков или Татьяна Дарсёнова читают тексты в видео обзорах...у них это получается лучше всего..и голоса самые приятные из всех которые я тут слышал)))
удачи вам))
Обзор хорош...Голоса хорошо подобрали
Хорошие обзоры колепаете)))надо будет в этот DLC сыграть
To: MarozOFF

голос нормальный не нравиться не смотри!!!!!!!1
обзор отличный, спасибо.
Borderlands прошел всю, игра понравилась, а вот в дополнения к ней не решился играть. Просто они появились уже после того как я прошел игру, и по второму проходить я не решился) После обзора понял что зря)
+10 за обзор(блиин а я ещё на оригинал времени для прохождения не могу найти.)
и ещё +10 за изпользования отрывков из футурамы(ФУТУРАМА рулит)(Фримен тоже рулит)( Borderlands темболие рулят) и того методом сложения +100!!!
Неплохая игра)) Правда не нужно было разрабам из Gearbox лезть на територию Valve с ее Left 4 Dead это дополнение не видно даже в тени детища вентилей.
Хорошее дополнение,стилистика и атмосфера классная.И спасибо за небольшое раскрытие,как вы сказали,"редакционной кушни".
Опечатка-кухни.
Прикольно, к оригиналу видео-обзор не делали а к дополнению замутили :)
To: Darak
 Каким таким боком они залезли на територию  л4д? Это что ж получается если игра про зомби то идею стыряли у Valve? А бордер с дополнением имхо даже получше выдерживает атмосферу в игре чем л4д со своими прогулками днём.
обзор хороший, а вот песни из dirt2, и уже вышло следующее дополнение
Хм...да уж...чето я пропустил эту игру в прошлом году...надо будет попробывать..ну естественно после mass effect 2)))
Отличный обзор!
перевод смешной )
Rise Against - Injection
Отличный обзор.
з.ы за футураму респект, вспомнил детство.
Супер обзор. "Nice Hat" рулит)
хахаххаха с футурамой вы это правильно подметили футурама рулит молодцы так держать StopGame
"Смерть человекам!"-xD Это что,у вас фишка такая теперь в видео-обзорах?:)))
А сам обзор-супер;)
Все больше ваши видео-обзора походят на видео-цитатники:)
P.S "Одна из лучших игр 2009"- шутк?:))Удалась...:)
To: cesarx это из мульта футурамы,как можно такой мульт не знать
И тут пистолет со снайперским прицелом... Разработчики вообще представляют себе процесс прицеливания?
To: igrek89
 Процесс прицеливания очень удобен
играл я в простой borderlands ничего понравился он мне а вот дополнение новое испытать хочу я. говорить начинаю я как мастер Йода и это пугает очень меня))))))
Т_Т научите как по сети  играть? или это только с лицух?
зы: Обзор ЩИИИИКАРНЫЙ, голос клёвый очен нрав)
да пистолет со снайперским прицелом это оригинально) наверно после прицельной стрельбы у героя сильно болит глаз) игру  тоже забросил, из за того что английская, надо хоть перевод скачать да поиграть чтоли
блин , удивляюсь насколько люди не образованы ) оптика на пистолете существует и очень удобна и проста в использовании и глаза точно не болят))
помоему игра мягко говоря так себе, ничего в ней интересного не увидел и в дополнении тоже.
Мне игра оч понравилась... И обзор тоже понравился... Только реклама Pointblank дико раздражает.

P.S.

Футурама  рулит... Бендер рулит...  =)

P.S.

Когда выйдет новый Разум Фримэна?
мне игра не сильно понравилась но собственно попробовать надо
SKRONE ну а всё таки на счёт стрельбы с сн.прицелом, я представляю этот процесс себе таким: пистолет, естественно приклада нет, подносим его в упор к лицу для того чтобы вести прицельную стрельбу используя установленный прицел, нажимаем на спусковой крючок, выстрел, отдача и получаем оптикой в глаз, после чего глаз болит, возможен синяк ))
Кирилл Flavius Орешкин Rulesssssss!
Скажите пожалуста!я скачав аддон и поставил на обычную Borderlands!и у меня ничего не изменилось!
To: Rezone
разум фримена скоро выйдет подожди
душевный обзор))) и обьясняет застойку на стопгейме))
 parus77071, кто тебе такое по секрету рассказал ? xDDD в оптику на пистолете так же как и через мушку целится надо ))) точно к глазу подносить не надо))
и приклад тоже можно захреначить на пистолет
SKRONE а подствольный гранатомёт?)
ты думаешь я шутки шучю? ГУГЛ тебе в помощь , то что в играх нету коллиматоров оптики на пистолетах и т.д , незначит что такого не существует , в наше время можно так оружие модифицировать , от одного вида враги разбегутся 8-)
Отличный обзор!!! голос отличный у чувака!!!!!!!!!!!!!!Обязательно продолжай делать обзоры мне очень нравится со вкусом делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!респект
слыште люди смотрите мой разум фримена  пишите на youtube разум фримена и шепарда 2 мега ржачь
Обзор какой-то никакой. Вступление следовало бы вырезать.
Автор читает с выражением, интонацией, и это хорошо... хорошо для урока Литературы, но не для обзора. Для меня весь обзор выглядел так - "бла-бла-бла, бла-бла-бла". И всё это на фоне бессвязного видео. Быть может оно и связно, но я этого не ощутил из-за невзрачного чтения.

С 3:27 начал уже более менее уверенней говорить, но всё равно слушать не интересно. Звук игры слишком сильно приглушён, и ощущение что я смотрю телек, а мне тут кто-то на ухо шепчет.

Речь чистая, голос нормальный, только ты читаешь, а нужно рассказывать. Успехов в дальнейших видеобзорах, потенциал у тебя есть. Извиняюсь, если сильно задел.

Пока что 3/5.
ты этого не ощутил из-за плохого зрения...
А что за музыка играть в обзоре ?))
про редактора)) супер) ну ч0 где обзор?)) сча-сча )) :DD
Играл в оригинал, очень понравилась. подожду локализации
А чем вам сюжет дибло не нравится)
обзор отличный!!!!!!))))))))))

P.S. но мне чесно говоря максим кулаков нравится, точнее его голос…
хорошее дополнение, к хорошей игре.)