StopGame  Обзоры игр Wings of Prey Видеообзор

• Интервью (E3 2017) к игре Skull & Bones
  • Инфакт от 27.06.2017 — Nintendo Classic Mini: SNES, Pathfinder: Kingmaker…
  • Get Even. Грань реальности
  • Хоррор-уикенд на StopGame.ru! Outlast 2
  • Eternal. Копаем глубже
  • Хоррор-уикенд на StopGame.ru! Friday the 13th: The Game
  • Экспресс-запись E3 2017
  • Far Cry 5. Что с вышками? (интервью с E3 2017)
  • Инфакт от 26.06.2017 — Marvel's Spider-Man, GTA V, Playerunknown's Battlegrounds…
  • Видеопревью игры Mario + Rabbids Kingdom Battle
  • ММОдерн №155 — Conan Exiles, Albion Online, FF14: Stormblood…
  • Видеообзор игры Get Even
  • Обзор игры Perception
  • Инфакт от 23.06.2017 – Beyond Good & Evil 2, SEGA Forever, Uncharted: The Lost Legacy…
  • Инфакт от 22.06.2017 — Star Wars от Visceral Games, L.A. Noire, God of War…
  • Красота спасает South Park: The Fractured But Whole (интервью с E3 2017)
  • Видеопревью игры Medieval Kingdom Wars
  • Разбор полетов. Rule of Rose
  • Обзор игры Conarium
  • Обзор игры Arms
  • Инфакт от 21.06.2017 — Anthem, HITMAN, Crackdown 3, ремейк Half-Life…
  • Видеопревью игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Инфакт от 20.06.2017 — Call of Duty: WWII, Frostpunk, Killer Instinct, Horizon…
  • Превью по пресс-версии игры Fortnite

Wings of Prey: Видеообзор

Wings of Prey
Игра: Wings of Prey
Жанр: simulator
Дата выхода: 25 декабря 2009 г.
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: yuPlay
Издатель в России: Gaijin Entertainment
Несмотря на некоторые упрощения «Крылатые хищники» получились очень и очень качественной игрой, которая понравится многим любителям жанра. Почему? Узнаете из нашего видео-обзора прямо сейчас.

обзор порадовал, хотя я и не большой любитель симуляторов но игру заценить пожалуй стоит.
да в HAWX ракеты тоже вылетали откуда то из за... и пролетая рядом с землёй можно было увидеть "дитальную прорисовку деревьев".Wings of Prey игра для любителя,да и обычному геймеру,часок другой,в пятницу вечером можно будет провести время с удовольствием.Что же насчёт пиления до цели,надо было бы разработчикам позволить проматывать этот нудный процесс.Но по обзору те не менее игра выглядить очень достойно и стильно.Спасибо за обзор stopgame!
Хороший обзор.По симуляторной части,конечно,не "ИЛ-2",но вот как добротная аркада пойдет.Правда для удобства нужен джойстик или штурвал.Потому что,если в том же H.A.W.X.был сеттенг современности,где все решали самонаводящиеся боеприпасы,то здесь же Вторая мировая и целиться с клавы крайне не удобно.
Поржал, парни молодцы обзор отличный.
А в игре так и тянет нарваться на вражеский огонь, уж очень нравится как рвет обшивку.
Да, обзор класный. Ниразу не играл в авиасимуляторы. Запустил это и что то не сильно понравилось:долгие полёты, долгие бои.Я привык во всех играх выставлять максимальную сложность,а тут как выставил такой КАРАУЛ начался. У кого не спрашиваю все говорят что ил-2 лучше, подскажите пожалуйста если мне неочень понравилась эта игра, есть ли смысл садится за ил-2? и там действительно интересный мультиплеер?
Stopgame ну вы и опаздали с обзором чё то вы разленились сильно!!!
да и на реалестичном режиме можно управлять шагов винта и закрылками так что не надо гнать!!! даааааа разачарован я в вас эх...(
даже фримана уже сколько не выпускали.
СОберитесь!
Обзор классны !!!! Педалька рулит!!!! Толь долго вы делали первый обзор за этот год ! После нового года ещё отходите?
Ну что касается ОБЗОРА, я абсолютно согласен с тобой Степан, Графика сделана лучше чем просто хорошо, да есть некоторые косяки разработчиков, НО вы даже не представляете, как приятно увидеть старый - добрый  ИЛ-2 в Современной обработке... Как я заметил Максиму нельзя давать играть в такие игры (он их либо сразу выкинет, либо Никогда не пройдет их на последней сложности =], ибо не в каждом человеке сидит МАЛЕНЬКИЙ летчик=))

P.S. Спасибо огромное за этот обзор, лично у меня были сомнения на счет этой игры до просмотра, а сейчас я могу сразу сказать, что полюбому пройду её на СИМУЛЯТОРЕ (даже с джойстиком, он у меня остался еще со времен ИЛ-2, так что придется его тщательно протереть его от Пыли=)))))
классный обзор, подход оригинальный один о плюсах рассказывает другой критикует сразу, вообще здорово! супер. В игру эту я играть точно не буду не нравятьса мне авиасимуляоры чето вообще
черезчур вы опошлили этот обзор....квн устроили прям...мне не понравилось....а по поводу графики - то она красивая только с высоты птичьего полета...стоит опуститься на землю - одно убожество...
а это уже про крылатых хищников)
Обзор порадовал ! Особенно понравилось то, что игру рассматривали сразу с двух сторон. Мне кажется НАСТОЯЩИЙ обзор таким и должен быть. А то получится как с Саботёром, одним игра понравилась, другие в ней не увидели ничего что могло бы задержать игрока больше чем на полчаса.
Единственное что не понравилось, это излишняя комичность.
В Игрозорах это то, что нужно, здесь на мой взгляд рассказчики  должны быть посерьёзнее.
to: ORGIN321
Эсли не хочешь комичности - читай, а не смотри обзор.
Если я не ошибся, там где-то задание высветилось - "Уничтожте штуки, атакующие ваш корабль"?)))
игра очень хорошая я играл
ландшафт тоже нормальный, если сравнить с H.A.W.X. где вообще все плоское кроме техники и домов выше 20 этажей
Очек хороший обзор! Весёлый, с Максом. Всё супер!
ну стопгеймовцы как всегда, сделали не гнусный обзор, а такой приятный с юморком) отлично)
Ракеты вылетают не из-за спины самолета, а с крыльев. Но с крыльев они именно что вылетают (другими словами стартуют на собственных двигателях). И тяга на этих двигателях равивается не мгновенно, а через некоторое время, за которое ракеты успевают оставить после себя "выхлоп". К тому же сюда добавляется скорость самолета, что и создает эффект, что ракеты вылетают откуда-то сзади. Так-то! :)
to eveqen95 Штуки (или Stuki) - марка немецкого истребителя, задание на уничтожение которого нам давалось еще в первой Call of Duty. :)
народ так ето чтото на подобе H.A.W.X. или больше на ИЛ-2 Штурмовик
???
Отличный обзор, молодцы парни с юмором, слыхал об этой игрухе но как то не впечатлила, щас же посмотрев обзорчик решил уделить игрухе побольше внимания. Спасибо!
Отличный обзор.

Напоминание всем, кто зачастую несогласен с мнениями обзорщиков и по-этому критикует обзоры: На вкус и цвет товарища нет.
Ребята, вы молодцы, но не могли бы вы в следующий раз говорить хорошая ли музыка в игре, так как для меня это имеет особенное значение.
по моему в то время не было не каких ракет тем более вылетающих из крыльев из за крыльев и откуда они там еще могут вылетат у самолета......... были пулеметы спереди там сзади и на крыльях были тоже пулеметы но не как не ракеты
Спасибо за обзор! Максим порадовал!))
Играл в первый Ил-2 Штурмовик, надо будет поиграть и эту игру.
обзорчик отличный, но авиа симуляторы это вообще не мой вкус.
С ракетами там все в порядке, это просто выхлоп , она же НЕ отсоединяется  потом летит, а начинает набирать тягу на крыле, т.е. пока двигатель не создаст тягу и не разгонит  ракету она не куда с крыла не улит и поэтому кажется, что ракета вылетает хз откуда, а на самом деле это просто выхлоп, след, называйте как ходите.

Обзор не понравился совсем, потому что он был не объективным с стороны Макса. Сам не летает, не летал и поэтому не чего не понимает. Дайте мне любую хардкор игру которая не относится к симуляторам и я ее обосру с головы до ног, совершенно не смысля в таких играх и не понимая чем кайф.

Степан  там что то и пытался сказать, но видно что он в авиа стимуляторах  не силен. Вы еще обзор Flight Simulator X сделали и сказали бы, что там плохой сюжет, миссии не продуманные, стюардессы не правильные - не стучат когда входят в кабину.

Считаю что игра достроенная, и модель поведения самолета там очень реалистичная, игра создавалась как симулятор, не кто не гнался за графикой, интереснным сюжетом и широкой публикой, но всем хочется кушать и как то выживать на рынке, поэтому и выкидывают на рынок симулятор в красивой упаковке и красочными скриншотами, что бы привлечь людей которые потом пойдут и купят эту игру ради упаковки. Единственное зря то, что разработчики оставили название "Ил-2:Штурмовик" можно было как нибудь по другому назвать, потому что я уверен будут другие ПС версии где будет очень и очень реалистичная модель и как это бывает, параллели будут проводить с прошлой версией, а это не кому не надо.
поэтому не нужно называть это ГАВНОигра, Как раз это тот случай когда говорят "Игра не для всех". Обзор совершенно не объективен. я разочарован.
а меня бы удивило если бы в самолетах была разрушаемость..... БУМ ! аб дом крылом и крыла нет и рухнул дом ну чото типа того, а так не интересно это все уже было сто раз, я еще в ace combat на playstation на игрался с тех пор так не чего и не изменилось особо как то
Мне обзор понравился, игру заценю )
Кто-то из двух автором накурилься?:)))...Ну в общем обзор очень понравилься процентов 70 всего обзора сплош шутка:)
P.S В H.A.W.X. Ракеты какраз висели на крыльях и "вылетали" когда нажимаешь...А точнее отцепка(0.5сек)-полетела.
Авторов*,Как раз*.Сорри=)
ил-2 штурмовик лучше в сто раз
Да уж...эта игруха для людей с целой бочкой терпения за спиной,а то ждать этих перелетов,когда не куришь,а за чаем тем более идти впадло...начинаешь думать..."ээ..да ну ее нафиг"..но эта игра действительно не для всех,лучше уже такая классика как "Freelancer" помоему лучший симулятор,хоть и космический,хоть и с долей аркадности,но захватывающий и не такой унылый)
To: hzmen

Ясно, я прсто слышал лишь про мессеры и т.п., вобщем, что в советских фильмах про войну чаще всего показывают

Видео-обзор игры Wings of Prey  просто класс

Максим абсолютно прав, ИМХО. Сам не играл, но судя по видео - игра скучна и однообразна, ей далеко еще до старого доброго Battlefield 1943 (там не только на самолете летать можно). К тому же в 2010 году графика должна быть не хуже чем COD 6.
интересный вариант обзора с несколькими авторами.))
а war thander очень похожа на эту игру.
теперь ясно откуда крылья растут.