11 января 2010 11.01.10 88 37K

Alpha Protocol: Видеопревью

Истории о спецагентах, павших жертвой махинаций руководства, и в результате якобы проваливших операцию, не зря так популярны. Подобные инциденты имеют место в действительности. Вот и в Alpha Protocol главного героя Майкла Тортона на очередном задании подставило начальство из ЦРУ, замешанное в правительственном заговоре. А чтобы паренёк не сболтнул лишнего, за ним устроили настоящую охоту.

Alpha Protocol

PC | PS3 | X360 | OnLive
27 мая 2010
3.8

стелс все-таки есть,судя по роликам.Графика(по роликам) слабовата,а так ниче, норм-о.
я не понимаю игру почти сделали а она выйдет незнай когда интересно даже не сказали как появилась супер сила невидимость и черт знает что.вобщем ждем породию splinter cell conviction
б**** а янадеялся на полный стэлс, а ля SP, а оказалось полной х**ня
Игра наверное будет клёвая
туфта если назвался шпионским шутером то им и будь а ето какаято фантастика ктомуже бредовая
блин вот аблом эти супер способности все удовольствие от игры портят они там абсолютно  не нужны а вообшем я эту игру очень жду
хм.... ну незнаю....выйдет - посмотрим
ну так не че только вот графика неахти и надеюсь ненадо будет тупо бегать стрелять по всем ково видеш а то такие игры нудные и оч  быстро надаедают
НЕ графика нормальная и гемплей ничего. Жду не даждусь.
Графа немного устарела,но всегда в подобных играх стоял на первом месте геймплэй,а он тут скажем так пока увы не ахти.Похож на Mass Effect но со шпионским уклоном.А вот Conviction от Сэма фишера, вышедший так же в этом году разочаровал больше.В общем и целом:управление  вполне удобно (но ясть ряд глупых ошибок), ограниченность действий (так ,например, мы не можем прыгать или залезть\спрыгнуть там где мы этого хотим,только в строго уотмеченных точках),локализация также сильно подкачала (верхом тупости было не перевести слова-настрояния, отвечающие за выбор ответа агента за отведённое время, т.е. видны только "точки", а вот что они значат хрен разберёшь).Стелс-экшена кстати очень даже хватает, по геймплею игра сразу предлагает какой жанр вам ближе: хотите быть невидимкой- берём шпиона, отсрел вражин для вас родная стихия- солдафон вам в руки и дрю смешанные варианты.
Уже играю...Ощущения так сказать не ахти , но вроде интересно , и графика на глаз более так приятна . Правда когда выбираешь персонажа , уж очень маленький выбор , и он всегда на одну рожу.... Ну кому как , но купить надо . Жду принц персии
НАЙС! Очень довно жду эту игру. Надеюсь перенос положительно скажется на качестве. Спасибо за видос.
Напоминает готовящийся к выходу "Splinter Cell. Conviction". Я, конечно, жду больше её. Но и в эту игру поиграть будет интересно. Особенно понравилось, что на выбор реплики даётся ограниченное время.
Норм игра. Понравилась прорисовка Москвы(мало но всё же) Сколько же хороших игр выходит в этом году... З.Ы. Бедный дедушка... Спасибо за превью. :)
Да игра кульная!! Ждём !! Спасибо за видео !!! Респект Стоп Гейму=))
Видео-превью замечательное как всегда!Жалко только что реаализма мало и стелс убийств.
хоть и не люблю стелс игры, но в эту надо поиграть)))