8 декабря 2009 8.12.09 92 61K

Star Wars: The Force Unleashed: Видеообзор

Вряд ли кто упрекнёт, если скажу, что задолго до своего выхода The Force Unleashed моментально цепляла с первых же кадров технодемок. Много воды утекло со времён последнего удачного экшена во вселенной «Звёздных войн», великая Сила едва не покинула поклонников по всему миру, но чудо свершилось. В 2006 Lucas Arts анонсировали чуть ли не сверхреалистичный симулятор джедая, который объединит две культовые кинотрилогии сюжетным мостом, позволит каждому ощутить необузданную силу без скидок и ограничений, да и вообще сорвёт, мол, покровы. Сегодня в фокусе StopGame.ru долгожданная РС-версия Star Wars: The Force Unleashed, подробнее о которой прямо по курсу.

Star Wars: The Force Unleashed

PC | Mac | PS2 | PS3 | PSP | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | NSW | N-Gage | J2ME
16 сентября 2008
3.9

To: [strong]MAGSTAT[/strong]   Это придумал как бы автор канонической вселенной. Так просто... на заметку.
To: [strong]ashklambeg[/strong] В фильме Вейдера одолел буквально мальчишка, который всего пару лет учился джедайским премудростям и [i]не практиковался[/i] в боях на световых мечах, потому что [i]не с кем было[/i]. А герой игры двадцать лет учился у самого Дарта Вейдера. Это во-первых, если тебе нужна железная логика. Во-вторых, надо понимать, что это сказка, а не философская драма, поднимающая глубокие темы объективной реальности. И сказка удалась.   To: [strong]GOSY[/strong] Слыхал поговорку "яйца курицу не учат"? Атмосфера - понятие субъективное, а структурно сюжет полностью укладывается в рамки обычных историй линейки "Звёздные войны". И неудивительно, потому что (глупо как-то даже повторяться) автору всей этой вселенной как бы виднее.
у меня из-за той миссии де нужно уронить крабль теперь половины клавиш на клавиатуре нет))
НЕ МНЕ ИГРА НАРВИТСЯ СЮЖЕТ ПРИКОЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОНЕЧНО ЕСТЬ И МИНУСЫ НО ИГРА ХОРОШАЯ!
To: [strong]Psiduck[/strong] Есть такое. Расскажем в одном из будущих "Игрозоров".
Наш сайт об играх для персональных компьютеров, а ПК-версия игры вышла 27-го ноября в России. Консольный релиз нас никак не касается, к счастью.
Прекрасная игра 8 раз прошел не надоедает Оценка-Изумительно
Уважаемый, прежде чем такое говорить Игра сама по себе полное гавно
Проходня
, надо аргументировать свое мнение… Ведь без аргументов ценность вашего комментария равна нулю…
Во облом думал игра кульная=(
Ох как вспомню мисию где разрушытель надо "уронить" так отпадает желание проходить ее вновь
Хотя с Люком на Хоте порубалсяб xD
Игра та клёвая , но она для консолей где вот такие слешеры за счастье. Нам ПКшникам чё-нить более мощного подавай
Она надже на Xbox 360 полная хрень Скучно жуть
Плиа, где джибсы? Лазерный меч есть, джибсов нет - АБСУРД!!!
Чет у них в обзоре комп древний, я на одном дыхании дважды эту игруху ПРОШЕЛ БЕЗ ЕДИНОГО ТОРМАЗА, первый раз вообще английскую версию проходил. Графа супер, спецэфекты супер, все шикарно... Всем поклонникам серии рекомендую, да и не только поклонникам, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
Я прусь от Star Wars, каждый фильм смотрел без преувеличений раз 15 уже выучил их наизусть, но я понял что игра полное гав.о, только мызыка крутая! Так что и поклонникам серии не всем понравится
To: [strong]knight66[/strong]   Плохая оптимизация - это когда тормозит не у всех, а у большинства. Тебе повезло, под твоё железо всё настроено должным образом. А обзор снимался на "древней" GTX295, к сведению.   To: [strong]GOSY[/strong]   В обзоре не раз сказано - в приоритете сюжет. Если поклонник не нашёл этот сюжет интересным, значит поклонник что-то где-то катастрофически не догнал.
Там кстати образ ГГ взят с актера Сэма Уитвера, известного по сериалу "Тайны Смолвиля" 8 сезон, он играл там Думсдея...
Игрушка прикольная,я там практически всех убивал кидаю во что-то))