StopGame  Обзоры игр Dragon Age: Origins Видеообзор

• Выборы лучшей игры 2019-го года
  • Чего ждать от Grounded? Главное из интервью с Obsidian
  • Darksiders: Genesis: Обзор
  • «Инфакт» от 11.12.2019 — Анонс Resident Evil 3, ранний доступ к GTFO, отрывок Ghost of Tsushima, фракции Age of Empires IV…
  • ТРИ СТАДИИ БЕЗУМИЯ • CALL OF DUTY: MW НА STOPGAME
  • Блоги. Грибы в игроиндустрии
  • Блоги. ISLANDERS: Заметки островитянина
  • Shenmue III: Видеообзор
  • Some Distant Memory: Обзор
  • Свободная камера в MGS 5. Как работает игра за кадром?
  • Прошлое, настоящее и будущее GTA Online — главное из интервью с Rockstar

Dragon Age: Origins: Видеообзор

Dragon Age: Origins
Игра: Dragon Age: Origins
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Дата выхода: 3 ноября 2009 г.
Разработчик: BioWare, Edge of Reality [X360/PS3]
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts

Выбор StopgameВдоволь наигравшись с фантастическими вселенными в Star Wars Knight of the Old Republic и Mass Effect разработчики из BioWare решили хотя бы на время вернуться к истокам. Их Dragon Age: Origins еще на стадии разработки позиционировался, как компьютерная RPG старой школы, которую нужно сравнивать исключительно с такой классикой, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. И, надо сказать, BioWare нас не обманули. Dragon Age: Origins получилась очень большой, насыщенной, интересной игрой, сделанной, что называется, в лучших традициях.
Первый ! :) Мне понравился и обзор и игра надо поиграть давно таких RPG небыло ! Одним словом ЖЕСТЬ !
Согласен
Обзор понравился.
По игру:
Уже 3-ий раз прохожу заного, сейчас за гнома простолюдина.
Всем играть, потрясающая игра.
Оч. долго проходится, у меня терпения не хватает на такие игры
Еще не смотрел!Но скажу сразу игра один из шедевров 10 летия!!!!Скажу кстати что предистория(ИМЕННО ОНА!!!БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЛИЯНИЯ Я ИМЕЮ ВВИДУ)за знатного человека - самая бредовая и скучная...хотя в итоге(уже с влиянием...а тут всё влияет....)очень даже забавно:)Но это так:)Скажу что стоит начать за гнома неприкасаемого(имхо лучшая) и эльфа лесного(особенно тут начало - драйв ^_^)
Крутая ИГра!!
RPG высшего уровня!
великая игра...
А мне не нравится в этой игре то, что во время боя не сам управляешь бойцом и его мечом, а надо кликать мышкой на врага, и боец уже сам по себе дерется.И именно из-за этой ерунды я не буду в нее играть.А в остальном игра оч.хорошо сделана.
стоить качать?
Игра супер, согласен, классика!!! И согласен, что иногда и самому шашкой махнуть хочется!!!(, при том что есть по кому, чем и главное - как;) Сюжет - выше всяких похвал!!! Но думаю, некоторые моменты все таки подзатянули(
Да, кстати, вы одни из немногих, что в видеосюжетах об Dargon Age не использовали песню Мэрлина Мэнсона "This is a new shit".
To: 123321422
Ну и дебил!
To: MAGSTAT
DRAGON AGE(очепятка).
Очень затягивает! Ну что сказать: БРАВО!!! Ну очень хорошая весч)))
To: cesarx
Я думаю каждый сам решит за кого играть)
Великолепная игра (Прошел на одном дыхании) Очень интересно было узнать ваше мнение :)
Игрушка действительно получилась мировая! Обзор,как всегда,не подкачал и получился,практически, обо всем, но и чего именно не выделялось.
Не спорю игра хороша, но так как я не оч много мграю в RPG, DRAGON AGE для меня оч сложная в битвах! Меня постоянно валят и поэтому я её забросил!!(((
Да еще я за дворянина проходил :)

Ребята подскажите пожалуста я установил игру а она не запускается  и выбивает ошибку C:DOCUME~19335~1LOCALS~1Tempb8aa_appcompat.txt
То что у меня директ х 10 стоит не может быть из за этого? или диск глюканутый попался?
BioWare молодцы сделали шедевр радует то что Dragon Age и Mass Effect будут трилогиями ))
Запоздали с видео-обзором, но понять можно, она длиннющая, а работы у вас навалом. Да и несколько предысторий меняют немного диалоги и сюжет в целом. Вообщем игре 10 баллов, возможно игра года, если ее конечно не уделает call of juarez 2-ой. Спорить ненужно, это мое мнение и уверен что оно совпадает с многими ресурсами и журналами.
Шикарно смотрица  сыгранул бы
Не люблю артийные РПГ(читай: Фанат Готики). Поетому прохожу их очень долго, потихоньку(Санитары подземелий уже год прохожу(еще в первом городе) а еще вторые планирую). Dragon Age Очень нравиться, но играю медленно. Думаю к выходу второй части пройду) Обзор как всегда ОТЛИЧНЫЙ.
У меня 99часов времени 70 из 90 выполненых достижений за 1 компашку неприкасаемого;)Из достижений примерно на 75часах дали достижение 75побочных квестов прошел то есть в итоге я думаю около 85 и можно споком приписать 15часиГов;)Так-же есть достижение Гаситель Мора;)И достижение побывал по всех краях мира а мир иследован на 98%:))
2 cokos,В общем то я просто высказал мнение,но не ужели люди которые проходили все пред истории не согласяться со мной?Не думаю...:)Но,но.ИМХО ИМХО;0
P.S *%№;"(?! Сначала шрифт сменил случаем и опечатолся "*предыстория*"...>_< Да вот кста,вроде как в саундтреке игре есть песня This is new shit,когда она играла или хз чё где она там?...Просто не знаком с его творчеством мб не заметил...:)
Игра года наряду с Uncharted 2 и лучшая рпг со времён выхода VtM: Bloodlines
Обзор гуд, тока в конце спойлер =
теперь можно качать репак и играть
Игра не очень.До Risen далеко,конечно,но разочек пройти можно.
to 397
скорее райзен далеко до драгон эйдж)
на тему обзора - понравился, с оценкой игре тож согласен =)
мне ДрагонЕйдж ваще нулячая кажетса ,)))ето никак не лутчшая рпг,-Аля Диабло  форевер-.
Лучшая игра Bioware-Jade Empire.
Вообще как-то неоперативно работают в Стопгейм.Уже МЕСЯЦ прошел с момента выхода игры и только сейчас сделали обзор.И так всегда.Какой смысл в подобных рецензиях,когда все давно прошли?
Прямо уж все...
ОТЛИЧНЕЙШЕЕ Rpg , нелинейность феерическая, масса вариантов фатальных решений...
особенно понравилось что даже предателя тэйрна Логэйна можно сделать на собрании Земель  Серым Стражем и запихать в свой отряд,  а уж вопросы ему задавать это полный улёт...
Не плохая РПГ
Игра неплохая... но не по мне.. с такой боевой системой надо было удивлять лет 5 назад...
RPG Просир потрясная Нет слов прошел с большим удовольствием, а саундтреки просто потрясающие.
(Извенясь за Слово просир XDD Клава глюканула Имел в виду слово Просто )
To: SkyHunter
А эта боевая система некого удивлять и не собиралась ведь эта игра изначальна задумавалась как класическая RPG да и в этой игре не это главное.
To: W40K
про диабло можно забыть пока что или совсем забыть потому к тому времени пока она выйдет близары подумают а ни устарел диабло в плане графики или еще чево нибудь так что легче будет дождаться масса 2 и всяких дополнений к   Dragon Age: Origins
да к тому времени мы наверно уже будем рубится во 2 часть драгона пока диабло выйдет )))
Ну вот нахрена ее придумали,эту Dragon Agе?Чтоб люди по ночам не высыплись?Чтоб сидели перед маниторами и голодали потому что не хочеться отрываться?В моем случаи так и получаеться.Нехочеться конечно развозить сопли,но я даже не помню,чтоб какая нить игра на стока меня зацепила!И Райзену с ней не сравниться,не хочу ни кого обижать(играл в райзен,в принцепи понравилась но быстро надоела)Dragon Age в половину увликательней Райзен.У игры есть конечно не дочеты,куда безе этого:=))Но во сновном это лишь проктически не заметные мелочи.А для кого то это вовсе покажеться  не  недочеты,а зачеты)))Вот патч бы для отбеливания зубов не помешал,а то вся романтика портиться когда объект вашего ухаживания,улыбаеться улыбкой моего соседа,дяди Вани,курильщика с 40-ка лентнем стажем))))
 Aprilis
А зачем играть если не высыпаешся, это уже твои личные проблемы, не надо их сюда выносить, просто скажи игра хорошая и в нее стоит поиграть и этого будет достаточно
Лично для меня Dragon Age вторая лучшая игра за всё время (после косм. рейнджеров). Сюжет, музыка, атмосфера... нет слов.... потрясающе! Ничто меня так не цепляло вот уже столько лет, думал всё, не геймер более я, но это...
Если честно я ничего лучше Fallout 3 невидел. Dragon Age невпечатлил меня.
To: artaz
Мда чувак сравнивать F3 и Dragon Age... это то же самое что и сравнить обезьяну с кошкой и сказать кто из них умнее.  а F3 просто шутер да и не интересный так как это уже не тот Fallout.. да не о нем речь в приципе.
Думаю в ближайшее время достойной конкуренции ему не светит кроме ведьмака конечно.
To: Noguro666
C чего ты взял что F3 шутер??? И почему он неинтересный . F3 вполне продолжает традиции предыдущих Fallout ов
самая крутая рпг года!!! =)
Игра просто  суперрр! Уже играю.
даже и не знаю как выразить словами ,насколько всё это надоело ,одно да потому (((((((
To: artaz
Шутер еще какой  Одно дело играть в F2 а другое F3 Разницу чуешь я лично да... Скучный потому что Безесда это уже о многом говорит... Вообщем не их это профиль полезли не туда куда нужно и сделали  Обливион в пустошах... а шутер потому что- Вот пример Drgaon age или   Neverwinter Nights,Mass Effect Отличные  RPG Боевая система отличная для этого жанра и сюжет и Гэймплей, а что взять с F3 Вид от первого лица  или от третьего лица, управление  как в классическом шутере, да  может сюжет спасает, выдержанная атмосфера  игры.  Все остальное шутер палялки и пукалки,тактики боя даже нет проработанной ты просто бегаешь и тупо Сносишь башни всем подряд, а тактика Это Неотъемлемая часть Rpg той что  к сожалению нет в F3 Безесда Специлизируется на Ролевых играх а не RPG или Шутеров кой они сделали из F3.. я спорить не буду. кому что подуше в то и играйте
Пилять, надо идти покупать новый компьютер..., а этом не пойдёт...
Не буду говорить , что игра плохая или хорошая, всем любителям <<Умных>> диалогов игра понравится только из-за системы разговоров, что насчёт сидеть и играть в неё часами невысыпаясь, и недоедая, так это зависит от человека ....:)
Игру советую не качать, а сходить и потратить 500р. Зато кучу скриншотоф получите, новые контенты и т.д.
Диабло это рпг-слешер. Где смысловая часть не сильно нагружена, но где биллионы монстров и спамом пары кнопочек они сносятся. В Д3, мож ситуация изменится, по роликам видно, что там уже не 2 кнопочки.
У рпг-слешеров тоже есть свои приемущества. И я не сомневаюсь что близзард выпустит игру на высочайшем уровне.
Но Dragon Age, это игра в которую стоит поиграть и пройти.
В обзоре правильно сказали, что будто читаешь книгу. Хоть я и не сильно фанатею от фентези, и местами мне оно приелось, драгон ейдж прохожу 3-ий раз, и намереваюсь пройти и 4-ый.

500р

Это где Вы её за 500 рублей видели? У нас и в Москве стоит 899, да и я застолько покупал.
Ну а как ты думаешь, где все контенты сразу есть? Уж не на лицензии...
О чем вы спорите, F3, Risen, DA и Диабло еще втулили. Это абсолютно разные игры, DA можна сравнивать только с NWN, но мне что та, что та игра нравиться, да и Райзен с Фолаутом я прошел. Все интересно играть, а игру года на двоих прийдеться делить, т.к. Колл оф Дьюти одна из ярких игр уходящего года.
To: alltair
ну и что меня это как то не очень волнует неважно сколько игра получила наград главное что она интересная и достойная что бы на нее тратить время...вот
To: 123321422
ему нужна РПГ чтобы реально мышкой махать чтоли...я не понял)))
Это же РПГ чистой воды, таких не много есть NWN например, а если хотите самим рубится выбирайте не изометрию) на счет игры ИМХО просто замечательно, ну а что ждать от гигантов своего дела!
Помогите!!!!! пожалуйста я не могу пройти где надо мост сделать в пещере где надо пепел какойта раздобыть
я думаю это уже не сюда)
Отличная вещь! Штырит только так! 4 раз прохожу!Такое у меня только в fallout(1-2) и neverwinter nights 1 было!
С Готикой и Risen не сравниваю ибо бред! Совершенно разные RPG!
Игра жесть!!!!!!! абсолютно всем поклонникам жанра советую, сам уже 3-й день играю только в неё, обзор классный СПАСИБО!
Люди а кто если играл скажите можно сделать так что бы увидеть другие концовки а то их вроде всего две или нет подскажите пожалуйста....
Dragon Age сравнивать из Gothic, Risen, FallOut3 безсмыслено, так как последние это по сути своей смеси жанров, не смотря что они все являются ролевыми играми из Dragon Age по сути конкурировать они не могут с точки зрения ролевых игр, так как в драгоне более проработаны диалоги и личности, но вот в таких качествах как система боя, графика, свобдный, огромный мир, он уступает вышеупомянутым в сотни раз. По етому предлагаю прекратить споры) На вкус и цвет товарищей нет ИМХО)
50-60 часов??? да вы шутите усли часик другой после работы проводить в этой игре то можно и полтора месяца просидеть в ней!!!
мдя я не играл но посмотрев отзывы завтра же роскошелюсь со степухи и куплю её Обязательно

Играл... очень затянуто... имхо
скачал, понравилась)
Лично не люблю пошаговые бои на манер Baldur's Gate , просто не мой жанр. А так понравилось только до конца дойти не хватило терпаения)
Наконец-то вышла брутальная рпг , а не какое-то попсовое месиво
Вобщем, судя из ролика и коммента про спойлер, ГГ в конце подыхает. В NWN2 играл, после примерно 15 часов геймплея достала тупость боевой системы (кликнул на пати врагов, отпинал их, нажал R, все чудодейственно помедитировали и восстановили жизни, не обращая внимания на еще одну толпу врага за углом). Кажется, НАСТОЯЩИЕ рпг времен Might&MagicIV и VII окончательно канули в Лету, а жаль...
ремарка *Might&MagicVI
коммента про спойлер
Другой момент спойлернули
ГГ в конце подыхает
Не обязательно
Отпинал их? На easy проходишь? Тут бои зверские, боёвка кстати отличная
Кажется, НАСТОЯЩИЕ рпг времен Might&MagicIV и VI окончательно канули в Лету, а жаль...
Не совсем понял про "настоящие рпг". Партийные dungeon crawler-ы от первого лица это типа единственные тру рпг? :D Ну если так - тогда да, с выхода Wizardry 8 таких не было
Непойму чего вы спорите??? Игра сделанная в старых традицыях... Да долгая, да система боя нового нечего не привнесла, но сюжет и стиль игры полностью вытягивает все недочеты... этим и помнится Bioware....
А что вы жалуетесь на стиль боя, Это RPG, если хотите управлять движениями, играйте в игры от первого лица. Но а по мне, RPG лучше всего!!!!
А стрелялки - вообще терпеть не могу. Идёшь ты, никого нет, бац воляешься. Начинают неожиданно стрелять, бесит. И всё однотипное!!!!
Ещё раз преклоняюсь перед МОГУЩЕСТВОМ Стёпы и Макса))) Опять-таки великолепный видео-обзор и музыка из "Однажды в Америке" очень вписалась) Под впечатлением от фильма делали, а?
Классная игра)жаль обзор очень задержали.
Игра не прет только записал сразу удалил Хотя я яросный фанат РПГ И очень жду Ту ворлд
To: kostian-65215
Ну тогда играй дальше в свой "Ту ворлд".

Игра Перфекная обзор зашибенный а вот оценка...грррр. я думал будет "выбор Стопгейм" а тут "изумительно"...я опечален:(
Игра просто прелесть и тут особые комы не нужны!
парни потрудились на славу создовая эту игрушку!
Игра, не побоюсь этого слова великая... В коментах всегда отписываюсь довольно нейтрально, выделяя все плюсы и минусы но тут... Звезда в шкое какая крутая... Лучшая в своём роде! Черт возьми это ПЕРВАЯ НАСТОЯЩАЯ RPG!
игра просто блеск все сиграйте!!)
А вот мне, как ни странно, игра не понравилась хотя я и отношу себя к поклонникам жанра РПГ. К диалогам и сюжету претензий немного, хотя спасение Мира, вступление в касту Избранных присутствуют практически во всех игрушках BioWare(см Mass Effect) плюс множество идей было скопированно у моего фаворита: проэкта СD Project - Witcher (но это можно считать плюсом:). С боёвкой другая история, после Ведьмака бои в DE выглядят как ленивое копошение сонных мух, к тому же оружие выглядит как-то мультяшно- луки толщиной с лыжу, лезвие мечей тоже слишком толстое прямо Меч-Леденец какой-то... Не хочу выглядеть слишком придирчивым, но игра претендующее на звание ВЕЛИКОГО мрачно-реалистического фэнтэзи должна быть реалистична во всём, а эти мелкие недочёты портят общую картину. В общем Господа, ждёмс Ведьмака 2...
To: SpecteR
В ведьмаке были точно такиеже недочеты в плане оружия и других мелких деталей, а насчет что BioWare несет класическую идею спасения мира то ты прав, но главное не это,а темная и серьязная атмосфера с котороя как я считаю может потигаться только ведьмак.
Отличная игра. Любителям РПГ особенно должна понравится:)
Разочаровала только концовка немного:))
To: power74
Какая?))))
@SpecteR
Скопированы идеи Ведьмака? O_o Где?
Ну а спасение мира - это сюжет каждой второй игры
to: AlexTT
*Каждой игры))
НАКОНЕЦТО СТОЯЩАЯ РПГ:)
жалко что как в НЕВЕРВИНТЕРЕ нельзя замкомком упровлять(((

Что ни говорите, но Dragon Age игра никакая не великая и не эпохальная!!! Нет тут ничего такого что могло бы сорвать крышу и возести продукт BioWare в культовый статус. Просто очередная вариация на тему RPG строения известным Западным разработчиком. Вышло конечно неплохо, но ничего выдающегося...
А с Ведьмаком действительно можно провести довольно много параллелей, например: Серые стражи - которые призваны бороться с нечистью и знают цену нейтралитету (тобишь Ведьмаки), вступление в стройные серые ряды посредством испития чаши с проклятой кровью также подозрительно напоминает испытание травами из книг Сапковского. И там, и там - выживают после оной процедуры далеко не все, а опосля умудрившиеся выжить получают сверхспособности... Далее по списку: угнетённые эльфы с гномами, проблемы их практически идентичны тем, которые испытали на своей шкуре восточноевропейские коллеги. Это мы уже видели...

Вообще Dragon Age продолжает идеи таких шедевров как Star Wars Knight of the Old Republic первой и второй,Mass Effect, а вот боёвка действительно из Neverwinter Night. BioWare хоть и практически в любой своей игре делает "отряд" героя, который можно разговорить до миссий, это всегда увлекает, иногда даже больше, чем сам сюжет.
Dragon Age это очень интересная можно сказать книга!В которую не только играешь и наслаждаешься хорошей игрой, но и проникаешься очень увлекательным захватывающем неожиданном сюжетом.
ЗЫ единственным недостатком как по мне так это боевая система уж больно сделана в старом стиле(
ИГРА ЗАШИБИСЬ ПРИКОЛЬНАЯ ТОКО В ЧЕРА ПРОШО DRAGON AGE РЕСПЕКТ!!!!!!!;)
игра так себе кто прошол или надоело одно итоже поиграйте лучше в RESEN

risen конечно игра хорошая, но по сравнению с dragon age, risen не очень.
согласен игра отличная! вот только я застрял на квесте с постройкой моста на вершине горы когда надо забрать урну с прахом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люди помогите,посоветуйте,скиньте скрин с поеснением что делать!!!!!!!!!оч хочу пройти эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если уж решите мне помочь то писайте на мыло!!!!andrey09_09@mail.ruочень прошу помогите
Плиз, скиньте на ni-kit-kravtsov@mail.ru ключ к Dragon Age!!!ПОжалуйстааааа!!!Оч хочу поиграть
ЖДУ!!!!!!!!!
Отличный обзор!
Игра видимо хорошая, жаль у меня комп слабовать, совсем чуть-чуть не дотягивает по системникам.
Народ, кто играл, скажите на каком железе пошла?
Игра - ужасно затянутая и скучная, смотреть мыльнооперные диалоги, сражения, кроме как уличной дракой не назовешь, управление вообще неудобное, анимация движений в драках тоже оставляет желать лучшего. Мой вердикт: игра на любителя, крайне не рекомендую к покупке остальных, я очень пожалел потраченные денежки(
Я начал в неё играть где-то 2 дня назад. Некоторое части игры можно будет понять, только если сильно углубляться или начинать проходить заново. Я ещё как пользоваться тактикой толком и не понял. Но я думаю, доверять компьютеру не стоит. Стоит самому нажимать на паузу и отдавать приказы.
Сюжет в игре очень интересный, но что-бы его полностью понять, стоит так-же проходить игру несколько раз. Я прошёл уже больше половины, стараюсь ничего не пропускать и обдумываю и читаю все диалоги и действия. Стараюсь ничего не пропускать, всегда делаю добрые дела. Игра мне нравится.
Кстати, кто с каким отрядом ходит?У меня Стэн, Морриган и Лилиан. Стэн у меня добротный танк. Его у одел в тяжолую броню и дал дворучный меч. Морриган не стал трогать вообще, она и так хорошо справляется, разве-что прокачал лечение, это кстати, очень полезно. Лилиан сделал лучницой, так-же как и в трейлере игры. Сам играю разбойником, с двумя мечами, играется довольно не плохо. Оделся вроде правильно.
Вообщем, всем любителям РПГ - советую.
у меня фигня какаято с игрой помогите плиз вылетает из игры и выдает ошибку
Сигнатура проблемы:
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
я дрова на видуху обнавил директ x  тоже обновил патч скачал нече не помогает игра кстате лицензия
плин,мне за второй дрегон ейдж стремно.......байовейровцы сами говорили,мол,ждите от дрегон ейдж 2 мего-графики(но не дай бог край енджн 3!!!!!!!!!!!)
To: NitrometaN

вроде две - в первой ГГ дохнет,во второй(если принять предложение Морриган о размножении в конце)))выживает
To: McRoy

"сражения, кроме как уличной дракой не назовешь"
У вас по улицам города бегают гномы с топорами? О_о
Обзор великолепный, но, к сожалению, игра у меня не устанавливалась то ошибка при попытке копирования то при инициализации приложения... но после обзора понял что следует поискать лицензию.
Разочаровался, думал будет заменителем Масс Эфект (диалоги, пути развития с помощью них) а в итоге герой молчит за базар в будущем можно не беспокоиться, и графика кстате тоже посредственная.
игра правда очень классная ,но бесконечные однообразные хождения по катакомбам или локация очень достают ,особенно где как раз и надо было дойти до наковальни Ps играл за мага
 Эта потрясающая игра. Лучшая в своем жанре кроме разве что готики. Прошел 3 раза. Сейчас играю в 4 за эльфа из города.Советую всем лучше не бывает
Dragon Age-игра, каких мало, понравилась сразу.Но лучше Ведьмака ничего не сделают.Правда, вторая часть ведьмака разочаровала, не говоря уже о гомосятинской второй части DA.Порадовал Масс Эффект 2.
Игра отличная, но лучше первого Ведьмака не сделает уже никто-даже вторая Масс Эффект не дотянула.Да, говорите, что хотите, я фанат Ведьмака.А DA… Поиграть стоит всем.
Игра шедевр я прошол её 4 раза и не разу не повторился
Игра виший клас!
Я прошол игру всемі расами и класами канешно я никогда так не задротничал!
но в DAO каждий раз новие ощущения!!!
Игра шикарная я прошел ее 7 раз, и не разу не надоела, притом прошел 2 дополнение вобщем игра рулит!
Сколько раз бы я ее не проходил всегда что новое, открывав потому, что каждая из сюжетных линий персонажей в начале игры разные, а их всего шест и каждая из этих шести линий тесно переплетены с главным сюжетом игры. И каждый раз, когда я проходил, игру узнавав о мире Dragon Age больше.
пытался пройти 6 раз и все 6 раз останавливался по какой либо причине :( то прокачка не под меня, то винда полетит, то просто напросто надоедает вникать во все периферии игры, но играть от этого не становится отстойной, игра в правду стоит своей оценки.
Поиграл в Dragon Age: Origins,,, Столько восторженных отзывов, столько охов и ахов,, Ну а по сути это скучнейшая, унылейшая игрушка, ничем не примечательна, кроме того что игр этого жанра просто нет, ну а на без рыбье,, Skyrim и Dragon Age: Origins,, Сравнение конечно не вполне корректно, но все же,, Сравнивать эти две игры все равно что сравнивать Кадилак и зюзик,, Зюзик оно то же автомобиль,, оно во всяком случае ездит,,, Так и здесь,,, Сюжет,,, Ну да, ахи по поводу сюжета,,, Ну да, убог и скучен, сюжетец,
Понятно тебе всего лишь не понравилась боевка вот ты и предумал что сюжет говно и т.д. мда мастер отмазки иди в ведьмак
В Origin сейчас бесплатно раздаётся