24 ноября 2009 24.11.09 160 82K

Call of Duty: Modern Warfare 2: Видеообзор

Call of Duty: Modern Warfare 2 не нуждается в представлении. Вашему вниманию видео-обзор суперхитового шутера, в наивысшем качестве которого и заведомо никто не сомневался.

Выбор Stopgame

Call of Duty: Modern Warfare 2

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
10 ноября 2009
4.4
2 979 оценок

Единственное, что не понравилось - это то, что убрали повреждения корпуса, как в World at War.
To: [strong]TeleVizor[/strong]   Я к тому что когда оружие, люди, стены залакированы это не говорит о хорошей графике. Но спорить не буду пейзажи классные получились: чего токо стоит Бразилия и статуя Христа-Искупителя!))
та 4 минуты я ожыдал болишего от стопгейм
ну наканецто спасибо стопгейм за вашу работу!!! игра просто высший пилотаж!!!
To: [strong]cokos[/strong] [quote]Но спорить не буду пейзажи классные получились: чего токо стоит Бразилия и статуя Христа-Искупителя!))[/quote]Кагбе и не пыталсо спорить, я даж обзора не видел, я не играю в игры))) Поэтому ток по ранее просмотренным видео сужу)))
Самая несъедобная часть из серии, не в плане сценария ( что взять с пендюков ) а в отсутствии нормальной играбельности, скучно , нудно и ЭТОТ красный экран от ранений ДОСТАЛ блин...Невкусная игра
Наконец то обзор жду с 10 ноября спасибо стопгейм сейчас посмотрю)
12 часов это шутка??? Я её за4-5 часов прошел
To: iam пф. у меня четверть мегабита тариф, посмотрел же, а если хочеь увидеть много рекламы, зайди на зайцевнет, вот там перебор...
Мда посмотрел я обзор mw2 и mw3 вот как поразному думали=(
А когда следующий ИГРОЗОР ?
Клас!!! Столько Крутых геймплейных ситуаций! Заскриптованых сцен! Игра просто шедевр!!!!
Добавить нечего.похвально и почти изумительно.Разработчики очень постарались,чтобы получился супер боевик.А сюжет в этом жанре не на первом месте.Я даже не смог вникнуть нормально в сюжет, когда в первый раз играл.
Музыка ,подумайте только, Ханца Зиммера!)))) Самая атмосферная гама в истории человечества)))
To: [strong]123321422[/strong]   А я смог... Не хвастаюсь но просто так если хочешь могу обьяснить. А если по теме то КОД ваще лучшая серия шутеров от 1-го лица. Атмосфера просто изумительна. Правда когда в конце сказали "если вы по какойто трагической случайности ещё не приобрели эту игру..." на этом месте у меня слёзы на глаза налились. Денег у меня нет а если придвидятся в необходимом мне количестве 500 рублей то тут я стою перед выбором - КОД6 или Л4Д2 и тут я разрываюсь потомучто обе игры одни из моих любимых вернее они занимают первые 2 места в моём списке любимых (на 3 Асасинс Крид заодно с Прототипом)
ШШШШШШИИКАРНО абизательно сыграну поменяюсь с другом на LOST PLANET colonies ха ха ха ха ха
ну что  ждем Modern warfare 3 ?)))))  игра супер  особено понравилась мисия  когда горит белый дом
Прежде всего отличный обзор, но  затянули что то с ним. Что касаеться игры прошёл но вот прошёл только ради тово что посмотреть зрелещьные взрыва потому как Infinity Ward лутшие кто умет их делать, а вот сужет голимый и нелепый Руских предстовляют в роли терористов_бред какйто :(
Обзор правильно сделанный -игра вещь смотрите кадры геймплея и идите в магазин сами оцените(всё правильно сказал). Так там какойто чел сказал детский сюжет А? Может подискутируем я твоё мнение резко засуну туда откуда оно вылезло)Мне просто не нравятся когда людиговорят необоснованную чушь.Сюжет сделан офигенно(может ты просто его не догнал),и как он подан выше а всяких похвал!!! Блин ништяк а в 3чсти они(поняли все кто прошёл) будут типо от влстей скрываться)
прошел всю игру на уровне сержанта и новечка.это что-то неописуемое..тперь ты часть реально огромных и реально серьёзных боевых действий.всё отработано отлично.для меня в ней нет не одной поблажки.должне заметить что особенно нравился сюжет.это настоящий боевик с крутыми парнями,плохой стороной и хороший.предательство,сцены,трюки,и отличный конец(если вы конешно знаете что говарит николай в конце).это просто взрыв по сравнению с прошлыми играми серии cod.