StopGame  Обзоры игр Call of Duty: Modern Warfare 2 Видеообзор

• «Инфакт» от 22.07.2019 — Новая игра по «Джону Уику», будущее MORDHAU, нюансы Cyberpunk 2077, оружие в Control…
  • Рефанд?! — Blazing Chrome, 198X, Iratus: Lord of the Dead, Rise of Industry, Quest Hunter…
  • Обзор игры Blazing Chrome
  • Обзор игры Dungeon of Dragon Knight
  • Минималистичные видеоигры: интереснее блокбастеров
  • Обзор игры Eagle Island
  • Обзор игры SolSeraph
  • В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»
  • Хоррор-стрим. The Enigma Machine
  • Trouble in Terrorist Town. Большой переполох в немаленьком эфире

Call of Duty: Modern Warfare 2: Видеообзор

Call of Duty: Modern Warfare 2
Игра: Call of Duty: Modern Warfare 2
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Дата выхода: 10 ноября 2009 г.
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Локализатор: Софт Клаб

Выбор StopgameCall of Duty: Modern Warfare 2 не нуждается в представлении. Вашему вниманию видео-обзор суперхитового шутера, в наивысшем качестве которого и заведомо никто не сомневался.
Спасибо класный обзор,а игра вобще бомба всем советую
Внимание! Файл "оригинал" будет доступен чуть позже.
Ну наконец-то замутили обзор! Коллективу Stopgame.ru огромный респект за обзор!
а будет ли демка на сайте?

а будет ли демка на сайте?
Зачем тебе демка????????
оперативно
ага оперативно, я думал новый COD выйдет быстрее.Учитывая что игра уже обсосана чуть более чем всеми, смысл обзора близиться к нулю. А там стоп гейм фореве, и ещё спецально для меня- не нравиться не смотри...
Игра стала зрелищне, но разрабы обнаглели + детский сюжет.  еще этот IWnet... Ненавижу код 6!!!!
To: BMX во 1-ых демки вообще нету в природе, во 2-ых жошш чел жошш :))
итак , и вновь я даю оценку......изумительное начало, под хорошую музыку дало настрой на великолепный обзор......что ж середина , и начало и вправду заставляютсмотреть на одном дыхании ,что не скажешь о бузжизненном конце....:(
Игра класс советую всем прошел на одном дыхании))
игра хорошая, но я всё таки бы подчеркнул чудовищную русскую озвучку (извините меня, но это так - я купил лицензию и хотелось бы получить качественный продукт). Ну и совсем нелепый и невнятный сюжет.
Ех вы.....видеообзор Зас***й "две сорваные башни" шесть с хвостом минут идет, а COD6 три с лишним...больше нечего было рассказать о игре? Чесно говоря я расчитывал на большее внимание со стороны Стопгейма к это игре.
To: Ananerbe
как-то ты невнимательно видеообзор слушал, судя по твоему комментарию
Как то без юморка совсем...
Надо было попозже обзор сделать,а то небольшая часть из тех кто хотел поиграть,ещё не прошла эту игру...
Единственное, что не понравилось - это то, что убрали повреждения корпуса, как в World at War.
To: Fantasy
Файл "оригинал" будет доступен чуть позже.
Эээм... два вопроса, "насколько "чуть" и "и торрент и сервер варианты"???

Спасибо стопгейм за правдивую рецензию, не отвлеченную на сопли ваших колег. Долгих лет жизни Call of duty, и конечно пять баллов!
To: MAGSTAT
Ты и сам наверно знаешь что эту часть другая команда делала, так что ничего они не убирали, скорее не добавили))
За обзор спасибо!)
люди скажите что за музыка играла в начале обзора ? заранее спасибо!игра просто класс 5 балов прошол просто не отрываясь обзор тоже вроде не плохой только немного непонятно для кого он нужен
бла бла бла ...
а игра так себе.короткая страшно.
я ожидал большего.а да чуть не забыл графа НЕОЧЕНЬ!!!(устарела)
(кто это так дерьмово в обзоре играет?)
To: Antisyslik
графа НЕОЧЕНЬ!!!(устарела)
С какой ты планеты друк??? Какая в сраку устарела???

To: TeleVizor
Убери блики в настройках и увидишь что графа действительно не ахти)
To: cokos
А зачем блики убирать! В любой игре различные эффекты убираешь, и графа полное г...!
Ну незнаю, игра конечно класс, вот только не покидает чувство тупости всего происходящего на экране (в одиночке).
З.Ы. В общем я больше солидарен с Номадом.
З.З.Ы. А вот Dragon Age - сугоййййный шедевр!!!
To: cokos
Убери блики в настройках и увидишь что графа действительно не ахти)
В принципе то меня уже ответили, от себя же добавлю, у меня и в фолле3, и кал оф дьюти и в новый старых варсас, графа будет одинаковая, и кагбе не имею привычки жаловаться на графу, ведь если графика при убраных только эффектах не ахти, то следовательно комп слабый, а не графа плохая))) :Р

Ребята, из за рекламы сайт тормозит уже так, что 2-х мегабитного канала не хватает. Я сам коммерсант, я все понимаю, но нельзя же так жадничать... Видео так и не посмотрел, задолбался ждать...
#topbar_informer{position:fixed;left:0px;top:10px;width:800px;border:0px solid black;padding:0px;z-index:100;color:#000000;}
ууууууууухуууууууу дождался
To: TeleVizor
Я к тому что когда оружие, люди, стены залакированы это не говорит о хорошей графике. Но спорить не буду пейзажи классные получились: чего токо стоит Бразилия и статуя Христа-Искупителя!))
та 4 минуты я ожыдал болишего от стопгейм
ну наканецто спасибо стопгейм за вашу работу!!!
игра просто высший пилотаж!!!

To: cokos
Кагбе и не пыталсо спорить, я даж обзора не видел, я не играю в игры))) Поэтому ток по ранее просмотренным видео сужу)))

Самая несъедобная часть из серии, не в плане сценария ( что взять с пендюков ) а в отсутствии нормальной играбельности, скучно , нудно и ЭТОТ красный экран от ранений ДОСТАЛ блин...Невкусная игра
Наконец то обзор жду с 10 ноября спасибо стопгейм сейчас посмотрю)
12 часов это шутка??? Я её за4-5 часов прошел
To: iam пф. у меня четверть мегабита тариф, посмотрел же, а если хочеь увидеть много рекламы, зайди на зайцевнет, вот там перебор...
А когда следующий ИГРОЗОР ?
Клас!!!
Столько Крутых геймплейных ситуаций!
Заскриптованых сцен!
Игра просто шедевр!!!!
Добавить нечего.похвально и почти изумительно.Разработчики очень постарались,чтобы получился супер боевик.А сюжет в этом жанре не на первом месте.Я даже не смог вникнуть нормально в сюжет, когда в первый раз играл.
Музыка ,подумайте только, Ханца Зиммера!)))) Самая атмосферная гама в истории человечества)))
To: 123321422
А я смог... Не хвастаюсь но просто так если хочешь могу обьяснить.
А если по теме то КОД ваще лучшая серия шутеров от 1-го лица. Атмосфера просто изумительна. Правда когда в конце сказали "если вы по какойто трагической случайности ещё не приобрели эту игру..." на этом месте у меня слёзы на глаза налились. Денег у меня нет а если придвидятся в необходимом мне количестве 500 рублей то тут я стою перед выбором - КОД6 или Л4Д2 и тут я разрываюсь потомучто обе игры одни из моих любимых вернее они занимают первые 2 места в моём списке любимых (на 3 Асасинс Крид заодно с Прототипом)
ШШШШШШИИКАРНО абизательно сыграну поменяюсь с другом на LOST PLANET colonies ха ха ха ха ха
ну что  ждем Modern warfare 3 ?)))))  игра супер  особено понравилась мисия  когда горит белый дом
Прежде всего отличный обзор, но  затянули что то с ним. Что касаеться игры прошёл но вот прошёл только ради тово что посмотреть зрелещьные взрыва потому как Infinity Ward лутшие кто умет их делать, а вот сужет голимый и нелепый Руских предстовляют в роли терористов_бред какйто :(
Обзор правильно сделанный -игра вещь смотрите кадры геймплея и идите в магазин сами оцените(всё правильно сказал). Так там какойто чел сказал детский сюжет А? Может подискутируем я твоё мнение резко засуну туда откуда оно вылезло)Мне просто не нравятся когда людиговорят необоснованную чушь.Сюжет сделан офигенно(может ты просто его не догнал),и как он подан выше а всяких похвал!!! Блин ништяк а в 3чсти они(поняли все кто прошёл) будут типо от влстей скрываться)
прошел всю игру на уровне сержанта и новечка.это что-то неописуемое..тперь ты часть реально огромных и реально серьёзных боевых действий.всё отработано отлично.для меня в ней нет не одной поблажки.должне заметить что особенно нравился сюжет.это настоящий боевик с крутыми парнями,плохой стороной и хороший.предательство,сцены,трюки,и отличный конец(если вы конешно знаете что говарит николай в конце).это просто взрыв по сравнению с прошлыми играми серии cod.
 -=goo-dwin=  писал
а вот сужет голимый и нелепый Руских предстовляют в роли терористов_бред какйто
ты его нефина не понял чел(( и эт огорчает,не пиши если не догнал-прост другие люди есть впечатлительные(которые увидеа это прост не станут играть).
И В КАКОМ МЕСТЕ НАС(РУССКИХ)ПОКАЗАЛИ НЕЛЕПЫМИ А????МЫ ёпт разгромили ихнию столицу фиг знает что с другими городами сделали,а они ещё нам ничё(да и несделают!!!).Главная основопологающая хар-ка сюжета-это терроризм!!!(если ктото тупо не догнал)и в предыдущей версии тож.А в этой части нам ещё и показывают как противникам приходится на время обьедениться.Ещё раз повтарюсь-СЮЖЕТ ГЕНИАЛЕН!!!(если его понять)
17 часов геймплея меня вообще насмешили))) максимум это часов 7 на самом тяжелом уровне,единственое из за чего можно взять так это только из за мультиплеера,а так игра хороший треш буквально на 4 часа
НЕ знаю насчет 12 часов удовольства................
Прошел за 3:40
To: MAYURI
Баааа..Убеся об стену и выпей яду. Что в нём гениальнова согласен игра зрелищная и только Давайка обясни мне что В НЁМ ГЕНИАЛЬНОВА .Если бы Россия напала на США-Началась бы третья мировая а следом и ядерная и вот такга бы наступил всемирный облом. Как игра Modern Warfare 2 замечательная а вот сужет я повторяю ГАЛИМЫЙ!!!!!!
To: HaRDSuB
НУ ТЫ И МОНСЕР. Я в 6 кое-как уложился!)))
malaba
молодцы в stopgame.ru по действительно работают професионалы и они отценивают объективно а не из за своих принципах как на ag.ru
Согласен на все сто. Однако, мне понравились последние обзоры Номада (Little Big Planet, Uncharted, Dragon Age).

Мда...грамотеи...чую я этот сайт скоро превратится в некое подобие плейграунда...
Спасибо за обзор, однако он немного не своевременный. Я понимаю, вы смотрите на игру немного с иной стороны, нежели, к примеру, я, но всеже думаю вам стоит в следующий раз затронуть немного и сюжет. Некоторые моменты которого сдесь служат минусом игровому процессу.
Кто говорит что игра плоха тот либо не любит экшены, либо слепой и тупой, либо не играл в неё и вообще игры не любит! Да сюжет не ахти но в какой другой игре вы увидет такие незабываемые моменты как разлетается в дребезги МКС(Международная космическая станция), или как сжигают глав героя, или концовка которая меня поразила своей постановкой! Кароч если вам не нравится идите играйте в свой драный Dragon Age Origins и не пишите здесь!!

To: Raymond
Абсолтно с тобой согласен а чем тибе так  playground не угод хороший сайт.
To: GOSY
А теперь к тибе вопрос чем тибе не угодил  Dragon Age. Не любишь здравые РПГ- будь любезен не обсирай а если и обсирай то тогда абоснуй чем он тибе не угодил
Чёт экшены с каждым годом хуже и хуже... =(
StopGame большое спасибо за обзор !!! шикарно ,просто улёт ! люди скажите плиз ,а игра давно вышла ?!?!
а графа реально ацтойная, приставочная хрень какая-то.
To: GOSY
Я вот фанат экшенов, ещё с далёких 90х и открыто заявляю что Call of Duty: Modern Warfare 2 - ацтой
To: -=goo-dwin=-
Я тож люблю рпг но  Dragon Age по моему мнению не самая лучшая рпг а так я сказал поскольку тут есть люди которые пишут что КоД 6 отстой  Dragon Age рулит! Если вам не нравится экшены то не надо вообще на эту страницу лезть!!
To: Psiduck  я не понимаю чем он не может нравиться в нём есть и драйв и экшен, да в нём дерьмовый сюжет, да тут нет супер пупер физики, но тут есть всё остальное, может быть тебе нравятся экшены типа Биошок или Сталкер с некоторым элементом РПГ!!

Вообщем Modern Warfare 2 здравый шутер с хорошим Мультеплером но с голимым сюжетом.
Я думаю про 12 часов геймплея говорилось не только о одиночке, а и о спецоперациях, онлайне и т.д.
To: GOSY
ууу, биошок тоже терпеть не могу =))
Ах да, забыл сказать, надеюсь в письменном виде обзор тоже будет?
я что то не пойму...создатели обзора с будуна его налепили?Создовали этот обзор наверянка меньше чем он идет.Халява полная.Тем более за такое время ожидания этого обзора,его должны были сделать интересней чем саму игру.А игра кстати вообще атас!клевый шутер!незнаю,во что уж там играют другие поклонники этих жанров,и скока они проводят время за компами,что помимо возмжности отличить хорошую игру от плохой вы еще и зрение теряете.Потому чтоб сказать что в игре плохая графика,нужно быть просто слепым.Ну или просто глупым"если отключить сеяние,то графика будет плохой"(цетировал не дословно,по памяти)а если еще поставить разрешение на минимум,выключить сглаживание,убрать текстуры...можно хаить вообще любую игру.P.S. и самой большой глупостью было сравнивать драгон эдж и КОД
To: GOSY
да этот кал оф дюти мв2, детский какой то, по виду приставочная тупая стрелялка, без физики и нормальной кровищи, сюжет отвратный. Да и вообще такое ощущение что игра ориентирована на то чтоб просто срубить бабла, а на геймеров им забить.
Dragon Age тут вообще не причём, это вообще не экшн. Кстати не плохая рпг, для тех кому нравиться сюжет а не махалово и прокачка героя, хотя драки там не плохие, лучше чем в невервинтере. Короче играть в Dragon Age, эт всеравно что читать книжку.
To: GOSY

Кстати раннии игры серии CoD очень даже не плохие (для своего времени)
Кто бы спорил,без единого касяка еще не одной игры не вышло!но вот тока не все люди любят море кравище,оторвоные головы на штырях и кишки на гусиницах!!!И как можно судить,что игра приставочная?!?!?Консольные игры уже давно не отличаються от ПК!(PS3 или Xbox например)Это уже давно не сега мега драйв2 :=))И если называть приставочные игр тупыми,то туда же можно отнести и игры для ПК,Потому как это те же яйча,тока боком!!
И да кстати...это шутер!и сюжет там не главное!там и без сюжета скучать не приходиться!И пусть это будет "тупая стрелялка",зато эта стрелялка на все 100% поподет в лучшие игры этого жанра!
To: Aprilis
да лан! качество отличается ещё как =) да и приставочные игры слишком простенькие.
To: Aprilis
Ну для кого-то и какашка  - шоколадка =)
а то что без единого косяка ни одной игры не вышло - эт враньё, ты наверное мало во что играл.
Да не могут они быть проще чем на ПК!!так как многие игры выпусткаются сначала на консоли а потом уже  на ПК,причем без всяких видимых изменений!!Вязать тот же Асасин крид!Резидент Эвил!я уж не знаю какие там тебе игры нравяться что б привести их в пример,но поверь практически все игры которые есть на ПК есть и на консолях!Есть конечно и отдельно только для ПК и соответственно только для консолей.просто я к тому что не стоит обзывать консольные игры тупыми,может постигнуть разочерование,вот приставь ты играешь в свою любимую игру и вдруг узнаеш что она вышла и на консоле!!!!и что?получаеться играешь в тупые игры?;=))))А о качестве можно очень долго спорить!))

зато эта стрелялка на все 100% поподет в лучшие игры этого жанра!
В моё врямя как то в лучшие игры своего жанра попала игра "руна", а игру Severance: The blade of Darkness опустили и написали что это клон руны, по этому я больше не доверяю чужой писанине и проверяю всё сам.
To: Aprilis
На консоли обычно игра с упрошённым интерфейсом и управлением, да и не все игры портируют с консоли на пк качественно.
To: Psiduck
Ну я конечно не заядлый геймер!Но уверен что в любой игре можно найти недостаток!В ЛЮБОЙ!А про"какшку"эт ты в точку))Потому и не берусь хаить игры жанры которых просто не люблю!Можно конечно и обхаить,если сразу бросаеться что игра отстой.Но КОД сделана достаточно качествено.И сказать что это отстой(даже не любителям этого жанра)это просто гулпость.Возможно зависть за неимением достаточно мощного железа,чтоб порадоваться вместе совсеми)))таких людей тоже можно понять)))
лучше уж пускай на консолях остаються
Железо то у меня более чем мощное =)
Да и жанры я юблю все =)
уахаха Люблю* =)
Просто когда переиграешь во все существующие экшены, то начинаешь неплохо различать их
Дело вообщем то и не в графике, дело в сюжете и немного в физике, по моему личному мнению игра не должна быть тупой примитивной стрелялкой, а должна хоть как то мозг шевелить и реакцию улучшать.
Ну юби,юби:=))))))Ладно,приятно было поспорить,но мне пора!а КОД все таки классная игра!))я мало какие игры прохожу до конца а от этой  не отрывался,сделали очень захватывающе и этого в полне достаточно,что б  в нее поиграть!если уж ее в топку,тогда я даже не знаю стоит ли вообще надееться на хорошие впечатления от какой нить игры!удачи))
To: Aprilis
а я вот люблю Severance: The blade of Darkness, хотя и не в тему так как это древний слэшер =)
To: Psiduck
Блин ну не могу оторваться)))я все о жанрах!я вот тоже люблю поиграть в игры с клевым сюжетом и в игры чтоб а ж мозги от загадок кипели,но и в игры где сюжет не обязателен и загадтки то ни какие и не нужны тоже люблю.К таким играм относиться КОД!Захочу подумать,поиграю в Рунавэй)))
To: Psiduck Всё понятно в твоём вкусе дэд спэйм или Рэд Фэкшен Гуэрила! Там есть и кровища( Дэд спэйс) и физика (Рэд фактион) но вот то что ты говришь что они деньги делали на покупатилях это точно какая другая компания делает игры просто так чтобы геймеров порадовать? Да ни какая! Зато делают они деньги качественно! Игры это прежде всего развлечение а тут просто 100 процентное развлекаловка игру одним словом можно назвать пиротехника! Слушай а ты докрнца её прошёл или так 1 миссию поиграл и бросил?
PS. Кстати биошок , для меня, оч рульная игра там есть над чем задуматься
PPS А другие серии код тож были на высоте кроме 3 я досих пор помню наизусть все ключевые моменты 2 части!

Кстит если я хочу загадок и приличный сюжет я сажусь и смотрю кино!!

To: GOSY
в редфэкшене гуэрила физика не такая уж и хорошая, и вообще она скучная, и первый редфэкшн был круче, там с помощю ракетницы и взрывчатки можно было новую локацию в стене или в полу выдолбить =)
радосные сопли восхищения
в общем в традициях stopgame

Call of duty modern warfare2 оч.кульная игра!!!!!!
А ее как нибудь скачать моно????
Сетевая игра тоже кул!!!

Насчёт обзора... Ну что ж, лучше поздно, чем никогда :-)
По поводу самой игры. Вроде бы в новом CoD все достоинства предыдущих частей на месте - и ураганные перестрелки, и лихие погони, и большие-пребольшиу взрывы и т.д., но вот сюжет... Господи, я смирился уже с непроходимой тупостью сценаристов 4-ой части, но в Modern Warfare 2 они переплюнули самих себя: я даже в самых страшных снах не мог себе представить памятник *бнутому чеченцу на Красной Площади, да ещё и на коне сидящего а-ля Пётр I. И я молчу про надпись на машине "РЕАНИМАЦИЯ - 04"... Вобщем всё касаемо сюжета полный треш. Из более серьёзных недостатков игры хочу отметить её малую продолжительность и наверно ещё то, что она уже не впечатляет так сильно, как 4-ая часть.
P.S. Жду обзор на Star Wars - The Force Unleashed
shetok лучше лицуху купи(там мультиплеер офигительный)!
Бляха муха ето же КОД 6 про него не слушать нужно а играть.Мне в игре все понравилось и сюжет и графика и гейплей
ИГРА ГОДА без малейших сомнений
А те кто говорят что графика гуано то пусть идут в своего сталкера играют
Хотя Код всегда был замечательной игрой еще со времен 2 части
Кароче Psiduck старый олдфаг которому любая современная игра УГ он наверное и по сей день в первую кваку и дум гамает.
Дальше чо вы к сюжету пристали?Не слихивали о таком жанре как технотриллер? В игре руские войска Вашингтон с землей сравняли?
Ваши предложения по сюжету?
Предлагаю всем решение проблемы с сюжетом...НЕ СМОТРИТЕ РОЛИКИ!!!!ИГРА И БЕЗ ЭТГО НОРМ:=)))
ДА , игра просто супер, но все равно ролик могли бы побольше сделать)))
Что в сюжете хорошего не знаю. По-моему фигня. Типичный сценарий для тупого американского боевика. Многие сцены взяты прямо из них. Вся игра полна американского пафоса, от которого уже после 3 миссии начинает тошнить. AI противника тупой. В общем, я бы этой игре поставил максимум похвально.

чё слишком маленький обзор а игра супер

12 часов - это громко сказано, я прошел за 5.....
Игра класс!!! Проходится на одном дыхании!
Русская озвучка порадовала, озвучивали те же, что и в 1й части!
В общем всё супер!
Насчёт времени, я думаю там ещё спецоперации учитываются, они отличаются от одиночный игры :)
В игре руские войска Вашингтон с землей сравняли? Ваши предложения по сюжету?
во во , я так хотел с янки долго орал) какие-то русские раз*бали пол америки) хотя на вид они вообще не русские, а какие-то непонятно кто)
Видеообзор класс! Могли упомянуть, что ещё существует спецоперации)))
To: AprilisTo:
Насчёт кансолей на консолях графа ниже уровнем чем на РС . И с эти спорить не надо по сети много обзоров плавет  сравнение графики Консолей и РС -если не в лень посмотри а потом преводи аргументы.
To: Shaqil
Что ты там против Сталкера имешь. Сталкер игра Good. А вот что касаеться что "игра года" это я сомневаюсь  есчё до новова года больше месяца ждать есчё нормально проэктов выде, да  и до Modern Warfare 2 много сильных проэктов вышло.
To: IGOBLINI
Обзор нормальный , само-то ни чего лишнево. Про Modern Warfare 2 и так все через чур много знают. Вот там и показаны самые зрелещные сцены.
To: misterme
Не постесняюсь спросить а на каком ты уровне сложности проходил ?
Ух вы супер писатели
Придумайте интересный сюжет для такого шутера? А то сидеть и критиковать может каждый а сами наверное и разказика на страничку не придумают не говоря о его содержании
To: Shaqil
Вообще-то, это не моя не обязанность. У меня другие дела есть. А сценаристы, которые за свою работу деньги получают, явно схалтурили.
не 12 часов игры, а всего 4 часа
malabaTo:в лицензионной версии миссии в аэропорту нет,но с плэйграунта можно скачать патч который добавляет эту миссию(сам пробовал)
М-да, видеообзор не шик, короткий и не особо правдив ИМХО с ностальгией вспоминаю видеообзор по Mass Effect... 11 минут чистого восторга с моей стороны, смотрел, как фильм... а по такой игре, как эта можно было и получше сделать... хотя, как я уже сказал, эта игра и не требует представления... да вы что, это же сама Call of Duty. Modern Warfare 2!!!!!!!!!!!
В который раз хочу заметить НУ НЕ ПИШИТЕ ВЫ ПРО НЕДОСТАТОЧНО СООБРАЗИТЕЛЬНЫХ ПРОТИВНИКОВ, ЕСЛИ САМИ ИГРАЕТЕ МАКСИМУМ НА "РЯДОВОМ"... и не говорите, что это не так, это вы других будете разводить, я смотрел обзор и видел, что у вас к чему... ставите на "Офицер" и пишете обзор... или даже на "Ветеран", это уже будет сложно =-) а то бегать, ловя на себе пять пуль в секунду и попутно говорить, что противники тупят - это полный бред... но самый главный  ваш прокол - это не упоминание про режим "Спецоперации"... если вам нужны "сверхумные" противники, то добро пожаловать сюда, ребята... особенно в последний раздел под названием "Эхо"... пройденные последние 2 миссии против "Джаггернаутов" - и вы чувствуете себя самым счастливым человеком во Вселенной, потому что пройти их - это подвиг!!! Игарть только с другом, потому что вместе все это выглядит шикарно, 100%!!! Про мультиплеер я молчу, он превосходный, привязка к Стиму - просто находка, я его обожаю... ну а кампания, что тут скажешь... кстати, авторы в видеообзоре не показали ничего из самого яркого в игре.... а ведь обещали в начале ;-) где кадры с Капитаном Прайсом??? у меня, когда я его увидел, аж M&M's  из пачки высыпались от неожиданности и радости!!! вся игра просто чудесна, не шедевр. нет, потому что нет ещё такого слова, чтоб описать красоту и совершенство эпохальной Call of Duty. Modern warfare 2!!!!!!!
P.S. О, мама родная, это же Капитан  Прайс О_о!!!!!!!!!!!!! Живой, ура-а-а-а-а!!!!!!!
Стим не спорю вешь неплохая, но мультиплеер, а точнее система серверов ОТСТОЙ! Играешь все время при пинге 200, с бу... иностарцами с которыми потрепаться, тактику не обсудишь. Вот в других кодах нормальная система выделенных серверов была. И все были довольны. И какое, извените, шило в попе заставило их сделать такую систему как iw.net!
Да ладно гнать там русских больше всего, ниразу еще без наших не играл (что плохо...ну, кому как...). Причем куда не зайдешь все с миркофонами, постоянно болтают. Пинг у меня отличный всегда и никаких лагов. Но вот то что самому выбрать сервер нельзя по вкусу, это плохо. А еще ДИКО бесит что на всех серверах стоит килкам (показывают кто тебя откуда и как замочил), что убивает всю игру в "штабе"...да и не только...
Не хрена не 12. Я на "среднем" прошел за 6 часов и считаю, что игра вздулась. Раскрученная рекламой и действующая на мозг детишек 10-14 лет сделали свое дело. Игра окупилась и обошла первую часть по продажам. И да, графика действительно устарела. Короче говоря фигня еще та. Я не знаю что будет с третью частью, но если IW сделают тоже самое, то нет прощения девелоперам. [имхо]
Не забывайте ставить рядом со воими "Игра года!!!!!!111" слово "ИМХО".
Приношу извинения, не удержался.
действующая на мозг детишек 10-14 лет
Смотрим автора: Возраст: 15

...
я уже умудрился всё пройти ещё на карантине
игра пустая 7 баллов
Обзор так себе да и зачем он понятно и без обзора, игра GOOD!!!!!
А кто не согласен сожелею.Это самая лучшая игра из серии и это моё мнение.
To: MAYURI
Ещё раз повтарюсь-СЮЖЕТ ГЕНИАЛЕН!!!(если его понять)
Полностью согласен, сюжет гениален, просто он не для всех понятен вот и гонят на игру незная что обсирая. А стоит призадуматься и всё будет понятно, нормально и не тупо.

первая часть отличная,но я прошел её за день.ждём вторую.
To: loagn

Это как бЭ и есть вторая.
Pivasik я тя уважаю)))
Блин а чё будет в 3ей))) там они дадут всем жару)
Да эт их мнение,но блин где вы видели шутер с гениальным сюжетом)
Всё сюжет очень захватывающий - с этим все согласны!Но для некоторых он тупой(50%) а для других он гениален(50%).на этом и разойдёмся) по дружному пока мат не пошёл).
эта часть просто шедевр она должна стать игрой года, анимацыя персов ваще обалденная, это реальный шаг вперед, солдаты как живые, миссия скалолаз, аэропорт, епизод под водой, концовка!!, спуск по тросу с последющим уничтожением американского бойца, и много другого, это просто восхетительно,всем кто не играл советую. Игруха на 5+, а и еще обратите внимание на падения не какая нибудь регдолавская параша, а реальность, сюжет очень даже ничего хоть и надуманый
To: DeadlyTaifun
анимацыя персов ваще обалденная, это реальный шаг вперед,

Она по-моему не изменилась со времен первой части... Где там у вас шаг вперед неясно, в принципе, графически игра на уровне 4-ой части.
To: Fokey
нет она достаточно улучшена очень много новых движений у солдат (возьмите даже скрины сравните для начала) я после того как прошел эту часть запускал и играл еще раз в 4-ю разница ощутима, угловатости убраны все более плавное, нету дерганий вовремя бега (редко было но было при поворотах может замечали), освещение тоже другое, лица, теперь как живые выражают эмоции а не пластмасовые короче много чего можно сказать она прекрасно отшлифована, может быть задники не такие как в кризисе но заметьте что таких персов качественных в других играх уж точно не наблюдается (мое мнение)
БЛИН,в обзоре сказано 12 чесных часрв удовольствия.Я не выдержал.получилось 3 часа 11 мин .КТО НИТЬ ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ!!!

P.S. призрака жалкооооо!!! :(
To: Melloy
да, это был самый колоритный персонаж, а когда у него закрывалися глаза при смерти, то аж както не по себе стало. На следующий год 7 часть намечена кажись так что не переживай еще порадуют новыми часиками быстро минуемыми)))
В чем шаг вперед? По моему игра идентична первой части. Эйфория, которую вы получили во время прохождения затуманила вам разум. Несете чепуху  DeadlyTaifun.
Не люблю шутеры ибо не вижу в них смысла. Тем не менее, я прошел первый MW и вот прошел второй, если честно, то я не понимаю из-за чего столько шума, игра как игра - на один-два прохождения.
COD как всегда в своем репертуаре - пока всякие сопливые немытые школьники убиваются тупыми стрелялками и выкидывалками людей из автомобителей Лос-Анжелеса, COD делают одну из самых лучших и ожидаемых игр
Парни подскажите пожалуйста,у меня 2 ядра,2.4Ггц,SP3,GeForce9600 512мб,2 г оперативы,у меня потянет эту игрушку?напишите кто-нить плз!!!!!!!!!

Потянет
To: pav96
пасибо друг
To: Dwap

Вы ошибаетесь, графа намного лучше 4 части, это видно во многом, вы просто невнимательны, проскочили игру и все, поиграйте сначала в эту часть потом запустите ту и увидете разницу, одинаковый только геймплей и не более
Игра конечно хорошая ,НО
стоит играть только ради мультиплеера.
Одиночка бредовая (как всегда).
Какого хрена (извините за такие слова ,хотя почему извините?!!)
КАКОГО ХРЕНА америкосы опять хорошие ,а Макаров напару с Медведевым начинают третью мировую??Хочу что-бы какая-нибудь студия разработчик(желательно русская) выпустила игру про плохих американцев и Валуева(к нему в напарники можно жидкого терминатора) который бы валил их направо и налево.!!!
А если такая игра уже вышла то СКАЖИТЕ ПЛИЗ как она называется.
всю игру прошёл,отличная,4 часть чуть-чуть похуже,обзор хороший но видео-обзор маленький,с оценкой вполне согласен
Игра хорошая, не спорю, но обзор разочаровал - слишком коротко и только общие слова.
Тут до меня много говорилось о сюжете игры. Если в 4-й части мы перестреливались с террористами и отморозками, убивающими мирных жителей, то здесь все поставлено с ног на голову - если Захаев провозглашен героем Новой России, то зачем макарову прятаться? Русские, как всегда выставлены полными идиотами - это ж надо начать войну с Америкой, если убитый террорист американец. А если бы он был русским, что тогда? Объявлять войну самим себе?
Или эта фраза: "Конечно важно у кого самая большая дубина, но не менее важно, кто ей размахивает." Идиотизм чистой воды - у кого есть тот ей и размахивает. И таких вот ляпов воз и две тележки. Но, как сказал один мой знакомый, "Это же игра...". Так что можно смело закрыть глаза на эти "дыры" и будем наслаждаться великолепой action-составляющей.
Минусы игры:
     Отсутствие интерактивности предметов (хроническая болезнь серии COD).
     Очень короткая игра (за один вечер проходится).
     Линейный сюжет, нас оставляют без права выбора.
     Остутсвие какой-либо тактики и взаимодействия с другими бойцами.
     Предсказуемость ИИ, особенно БТР.
     Небывалая пропаганда экстремизма. Считаю что России нанесли оскорбление. (обычно я даже люблю беспредел в играх, но здесь был очень шокирован, это и расстрел мирных москвичей в аэропорту (хотя грешен сам чловек 20 убил) и выставление России, как опаснейшего агрессора)

Плюсы (о них слишком много сказано, поэтому отмечу лишь те которые мне понравились):
     Конечно же киношная графика (небывалая реалистичность)
     Отсутствие багов
     Свободная проходимость (когда врагов слишком много и ты с первого раза не можешь их загасить, они с пятой попытки начинают тупо косить и подставляться под пули)
     Очень пафосная музыка
     Управление авиаударами (больше всего поравилось)
     Великолепная правдоподобная анимации движений
     И пожалуй главный плюс - это очень насыщенный геймплэй, заскучать не дадут ни на секунду.
трезвая оценка игры..ни дать ни взять))
народ смейтесь надо мной,у меня эта игра будет только в марте
фигня америкосовская
народ подскажите плиз можно чела с ножа завалить но завалить эфектно у меня друг расказывал что он както смог сделать что когда он с ножа убил чела игрок свернул ему шею а потом перерезал горло,, вот скажите можно так в игре сделать или нет?
 Я ДОЛЖЕН его приобрести
 Игра просто УЛЕЕЕТ ну что тут  еще сказать! Ждем CoD BLACK OPS  и все еще  2 какихто 2 дня и… играем! а во вторых  такой графики как в Этой игре нет на белом свете( да и на темном тож))) Всем счастья и мира, друзья)))
 МЕГА СУПЕР КРУТАЯ игра но не хочу никого обидеть но 1 Modern Warfare лучше по части сюжета и миссий  таже миссия в Припяти просто шедевр
 E cel mai tare!!! Dar efectele generale ale jocului-BOMBA!!!:D
 IW Net — FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!! Выделенные серверы мне запилите!!! Какой даун придумал эту IW Net??? Играешь черт знает с кем черт знает как и черт знает где, с друзьми поиграешь, если только в стиме они есть, а просто знакомых людей не найти, больше не зайдешь на любимый уютный сервер и будешь играть с безликим легионом хомячков…
Враги в Вашингтоне вовсе не русские… Или русские украли одежду у американцев…
когда же у меня папка приедет и купит мне эту игру?
Мда посмотрел я обзор mw2 и mw3 вот как поразному думали=(
Обзор хорош но очень короткий получился
единственный минус -это плохие русские(вообще то россияне)
плохие не русские а Макаров (русский гитлер)
Нужно было добавить, что Российская локализация игры просто чудовищна!
самая лучшая игра!!!
Боже ты мой, Максим, жанр «Эпический шутер». Каким ты был молодым и наивным…
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 07:22