1 ноября 2009 1.11.09 45 76K

Saw: The Video Game: Видеообзор

В нашем распоряжении детектив Дэвид Тэпп, которого зрители прекрасно помнят по самой первой части фильма. В результате провальной облавы на серийного маньяка, известного как Пила, и гибели напарника, поимка этого убийцы становится его навязчивой идеей. Правда, второй раз самостоятельно найти его экс-детективу не суждено. Потому враг сам находит преследователя и вынуждает стать участником грандиозной игры на выживание, срежиссированной персонально для него. В эфире StopGame видео-обзор этого весьма неоднозначного приключения под названием Saw: The Videogame.

Saw: The Video Game

PC | PS3 | X360
6 октября 2009
3.1

спасибо обязательно поиграю в хоррор )
Фанатам обязательно, а простым геймерам скуно будет очень
Игра классная, вот уже 3 дня в неё играю, только вам совет, когда установите эту игру зарегистрируйте ее на steam, без steam она пахать не будет!!!
вуууууааааа....блин, аж муражки по телу пошли...скачаю, но не уверен что железо потянет..
Фильм не смотрел...... не единой части. Не думаю, что много пропущу, не поиграв в эту игру.
Игра не страшная. С оценкой согласен, хотя, вообще, кому фильм атмосферой по душе, думаю, стоит поиграть.
Поиграл, мне понравилась. еще не прошел, но интересно.
я фильм не смотрел и в игру играть не буду , но мысль о том что появилась ещё одна достойная игра душе согревает.
Игра средняк 35, больше всего понравилось- ловушкиговоломкиАтмосфера
харошая игра. как я посмотрю, фильм не видел, но собираюсь посмотреть, а там недалеко и до игры, если понравится ;)
игра атмосферная как и фильм, но вот с проводками и шестеренками переборщили... а так играть можно, что я и делаю)))) но только ночью, т.к. в игре темнотища жуткая, прям ниче не видать днем
Хороший обзор ) Очень понравился )) Жалко только то, что минусов много ((
ток как 1вый замок открыть код знаю я ево набрал а дверь не открывается што делать???
Игра так себе, с оценкой полностью согласен...
Играл в игру,по мне игра-полный бред!