StopGame  Превью игр Rig'n'Roll Превью

• Выборы лучшей игры 2018-го года!
  • «Инфакт» от 19.12.2018 — Из Telltale в Insomniac, сюжет The Long Dark, второй эпизод Life is Strange 2, Nintendo Switch…
  • THE GAME AWARDS 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии (экспресс-запись)
  • Обзор игры Super Smash Bros. Ultimate
  • Итоги 2018 железного года
  • Обзор игры Monster Boy and the Cursed Kingdom
  • Conqueror’s Blade. Выйду я в поле с толпой
  • Made in Japan — 10 самых ожидаемых японских RPG
  • ИТОГИ 2018: Голосуем в прямом эфире
  • Destiny 2. Новый год — время волшебства!
  • Видеообзор игры The Council
  • Секреты режиссуры Final Fantasy XV // «На перемотке»
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Зима близко
  • Рандомные игры. Рандомные моменты. Выпуск 31
  • Dangerous & Dragons. Двое на берегу, не считая труп
  • Обзор игры Mutant Year Zero: Road to Eden
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (14.12.2018)
  • Любимые игры детства (+ подарки от GOG.com)
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков

Rig'n'Roll: Превью

Rig'n'Roll
Игра: Rig'n'Roll
Жанр: arcade, racing, simulator
Дата выхода: 16 апреля 2010 г.
Разработчик: Softlab-Nsk
Издатель: 1C Publishing
Издатель в России:
«Возить грузы – это весело» – думаю, никто не будет возражать, что слоган, подобный этому, должен был украшать диск с «Дальнобойщиками 2». Казалось бы, что интересного в поездках между точками А и В? Однако сотрудники Softlab-NSK сделали почти невозможное – абсолютно точно передали дорожную романтику, пропахшую пылью и бензином.

Road Adventure

Расценивать «Дальнобойщиков 3: Покорение Америки» как симулятор – немного неправильно, ибо это скорее путеводитель по жизни американских водителей, в среде которых действуют собственные законы, не ограничивающиеся одними правилами дорожного движения. Но это, конечно, не значит, что можно игнорировать установленные нормы поведения на трассе: ярые нарушители рискуют получить солидный штраф, а то и вовсе загреметь в тюрьму. Причем камеры и радары убрали с проезжей части, зато коллеги могут запросто «сдать» недобросовестных водителей полиции. Впрочем, и сами стражи порядка не дремлют на посту: проедете на красный свет, нарушите правила обгона, совершите опасный маневр – машины с мигалками, уверяю, не заставят долго ждать. Кстати, после аварии перед игроком возникает непростая дилемма: остаться на месте ДТП и заплатить штраф или устроить сумасшедшие гонки с копами. Решать, естественно, вам, но скинуть «хвост» очень непросто – мы ведь катаемся на многотонном монстре, помните? С другой стороны, еще один клон GTA нам ни к чему, так что это и к лучшему.
Дальнобойщики 3. Покорение Америки

Одно из официальных соревнований. Для удобства навигации появилась карта.

Порой упрощения имеют действительно большое значение. Например, по законам штата Калифорния (где мы и будем колесить), водителю запрещено находиться за рулем более десяти часов. Конечно, это довольно большой срок, едва ли кто-то сможет высидеть столько перед монитором. Но в «Дальнобойщиках 3» один день равен часу игры. Таким образом, заезжать в мотель для отдыха приходилось бы после каждых 20 минут за баранкой. Согласитесь, подобная «реалистичность» вряд ли пошла бы проекту на пользу.

А так можно объехать хоть полстраны, не боясь лишиться водительских прав. Ах да, американские полисмены, в отличие от российских коллег из «Дальнобойщиков 2», не берут взятки. Попадетесь на «горячем» – начнутся судебные тяжбы, сулящие молодому предпринимателю немалые убытки, а то и разорение. Ведь подниматься мы будем с самых низов, постепенно пробиваясь в «высшую лигу». Поначалу будет доступен скромный офис, потрепанный тягач и пачка заказов на доставку того или иного груза. Будете хорошо работать – прибыль потечет рекой. Посыплются новые контракты, открытие филиалов в разных уголках страны… В общем, натуральная «американская мечта»! «Стоп! А не превратится ли автосимулятор в обычную офисную возню?» – спросит внимательный читатель. Нет, потому что игрок волен сам выбирать свою судьбу. Захотите протирать штаны у себя в кабинете, раздавая команды подчиненным, – никто и слова не скажет. Ну а если и после двадцатого заработанного миллиона будете продолжать самостоятельно рулить фурой, поставив на пост генерального директора своего заместителя, – что ж, это ваше решение.
Дальнобойщики 3. Покорение Америки

В дождливую погоду лучше никуда не высовываться из кабины. Внутри теплее и суше.

Экономический симулятор

Поскольку напарников в игре не будет, отныне в придорожных забегаловках можно брать попутчиков. Одни за доставку подкинут деньжат, другие выдадут интересное побочное задание, а третьи могут оказаться весьма полезными людьми, наладив отношения с которыми, можно здорово облегчить свою жизнь. Например, знакомства с крупными торговцами очень пригодятся вашему бизнесу на пути к процветанию.

Тем более что жизнь дальнобойщика вовсе не проста. Нужно четко выполнять требования заказчиков и… платить процент от прибыли мафии. Впрочем, с бандитами можно разговаривать и на понятном им языке. Многотонная фура легко столкнет легковушку в кювет. К тому же, при нападении головорезов всегда помогут товарищи-водители. Попали в беду? Просто вызовите подмогу по рации. Но если вам по душе дипломатическое решение проблемы, попрощайтесь с пачкой «зеленых» и ездите спокойно.

И это далеко не единственная причина, по которой нужно поддерживать связь с коллегами. Когда станете крупной «шишкой», придется нанимать людей на работу. Игрок с низкой репутацией (она, в частности, уменьшается за нарушение ПДД, неоказание помощи на дороге и т.п.) рискует остаться у разбитого корыта, ибо проверенные водители откажутся от сотрудничества. Наберете в команду ленивцев – бизнес рассыплется, как карточный домик.
Дальнобойщики 3. Покорение Америки

За рулем сидит человек. А это значит, что машины-призраки без водителей здесь не ездят.

Ворочать миллионами просто лишь со стороны. В голове нужно держать массу деталей: от бензоколонок с самым дешевым топливом до личных навыков подчиненных и технического состояния автопарка. Да, исправности машины надо уделять огромное внимание. Следить за приборами – мало; своевременно проходить техническое обслуживание – важный для жизни «железного коня» пункт. И даже здесь выбор ложится на плечи игрока: устранить поломку у себя в гараже, что, естественно, дешевле, или обратиться в специализированные центры, где качество обслуживания все-таки на голову выше. Хоть это и влетит в копеечку. И опять же внимательный водитель сэкономит и здесь. Изучив особенности автомобиля, можно чинить только те узлы, которые действительно требуют ремонта.

У любителей художественной возни в мастерской тоже есть повод для радости. Сменить обивку салона, перекрасить кабину, увеличить мощность мотора, установив турбину, – это лишь базовые доступные возможности. Так что поклонники тюнинга будут довольны. Если же лошадиных сил под капотом все равно не хватает, есть возможность поставить новый двигатель. Но тогда придется найти кратковременную замену вашему транспорту – подобная операция отнимет много времени. Ну а коли позволяет толщина кошелька, проще купить новый автомобиль.
Дальнобойщики 3. Покорение Америки

Ради таких закатов можно поехать хоть на край света.

Вселенский масштаб

В вопросах выбора нового тягача лучше обратиться к профессионалам. Специализированные магазины предлагают широкий выбор транспортных средств, отсортированных по характеристикам и грузоподъемности. Кстати, все модели были сертифицированы. Нашего «КамАЗа» мы, скорее всего, не увидим, но признанную американскую (и не только) классику – всегда пожалуйста. Freightliner, Kenworth, Mack, Peterbilt, Volvo – обширный список, в котором каждый найдет себе что-нибудь по вкусу.

Адепты экономических стратегий тоже будут счастливы, ведь расчет прибыльных маршрутов требует кропотливой работы. Правда, стать главным менеджером можно будет лишь в тот момент, когда счет в банке разрастется до небывалых размеров, а количество филиалов перевалит за несколько десятков. Управлять сотнями, а то и тысячами подчиненных – невероятно сложно. А ведь еще есть подконтрольные предприятия, которые тоже требуют поддержки.

В общем, размах, конечно, впечатляет. Не стали авторы экономить и на мире за окном офисного кабинета. Шутка ли, около 2000 километров дорог, смоделированных по картам, проходят по штату Калифорния и части Невады. Приблизительно сорок городов (мелкие поселения и мегаполисы), пустыни, горы, каньоны, побережье Тихого океана – водителей ждет масса живописных мест. И никаких загрузок, один бесшовный мир. К тому же, непременно будут динамически изменяющиеся времена года и погодные условия.
Дальнобойщики 3. Покорение Америки

Один из последних предрелизных скриншотов. Сглаживание не работает, но детализация автомобиля на высоте.

После всего этого претензии к устаревшей графике без сожалений улетают в мусорное ведро. Тем более что реалистичность для поклонников автосимов намного существеннее. А тут у «Дальнобойщиков 3» все в полном порядке. Если выставить максимальный уровень сложности, изменится поведение автомобиля, трафик станет более плотным, на маршрутах появится множество пробок, превращающих своевременную доставку товара в непростое задание. На крутых спусках придется использовать торможение двигателем, иначе быстро сотрутся тормозные колодки. Ах да, модель повреждений заслуживает отдельного упоминания. Например, поломка в шасси приведет к ухудшению управляемости, вытекание масла чревато выходом из строя мотора. Поэтому ворох приборов в кабине сделан не просто «для галочки».

Однако даже если вам надоест слоняться по Штатам, развлечений хватит. Можно участвовать в дуэлях грузовиков, получая деньги за победу, и в официальных соревнованиях по скоростной доставке грузов.

Одним словом, скучно точно не будет. Так что заводите мотор, включайте музыку, жмите на газ! И, может быть, именно вам покорится Америка. Вы ведь не забыли, зачем сюда приехали?

Да. Вот чего, чего а сглаживания нехаватает. (зеркало в виде 8-угольника на 2-ом скрине - это 5)
я не любитель дальнобойщиков
Я вот неиграл некогда (
Посмотрим что получиться. Игра должна быть хорошей, а графика да ну её...
Извините что не по теме . Скажите когда выйдет на PC Postal 3 ?
Хаха будет интересно, так как штат калифорния, а  в гта са тож участок калифорнии, ещё увидим сходства с играми!
Ждём.)) Хочется погонять.)))
Да будет весело сыграть)
Жаль что разработчики полезли в Америку, в первом дальнобойщике была неповторимая атмосфера, подчеркивающаяся замечательной музыкой группы Ария, и играл я в них с большим удовольствием, сейчас никакого желания играть нет, атмосфера утеряна, врядли я вообще потрачу время даже на пиратку, не говоря уже о лицензии.
Отлично, жду не дождусь...

прикольно.но не совсем мой жанр. хотя, если ничего интересного не будет в продаже, сыграю и в эту игру.
о 3 дальнобойщиках читал в далёком 2004
спасибо vs
и чего писали в далеком 2004?
Друг мой очень любил 2 часть посмотрел на 3 - играть не будет...
Сам играой не доволен графа г*вно, сглаживания нет, как уже сказали атмосфера не та ,    в далёком 2004 говоришь про неё писали так вот её надо было выпостить в 2006 где-то.
Вообщем есле она будет продаватся в магазане то пройду мимо неё как пррошёл бы мимо болванки

посмотрел видео ( разрабы играют послышайте чё он там бормрчит видь через фразу Am..... a-a....
To: Actyon
точно точно ,ещё когда разговор про эту игру был ,а вообще конеш игрануть стоит ...
да конечно разочеровывает америкой((( второй крут а это уже 18 стальных колес похоже ну ролики смотрел вроде интересно))) все равно буду ждать)))
там вроде кач интерсный будет как по роликам похоже
кто-нибуть, подскажите,как в GTA4 на телефоне набирать буквенную часть читов?
To: 123321422
LoL xD
сразу видно одни фанаты собрались.. а я вот жду с нетерпением.. и каким бы г графика не была, все равно возьму.. во вторые похоже вообще играли единицы.. а ведь там когда то тоже графика была очень далека до идеала.. она тогда уже смотрелась хуже чем квака вторая.. но ведь играли и нравилась.. мля.. и какая атмосфера.. еще скажите сюжет затягивал.. я считаю, что переезд в америку это единственное возможное развитие серии, потому что у нас не так хорошо развит малый бизнес.. и в наших условиях все не так получиться.. хотя я бы конечно покатался между москвой и питером.. но суть не в этом.. я обожал вторую часть и жду с нетерпением третью.. и замены и конкурентов адекватных нет.. так что обязательно скачаю.. а может для коллекции и лицуху куплю.. =)
З.Ы. кстати, если не нравится нахрен писать.. это симулятор в узком жанре.. так же как к примеру ИЛ2.. я в него не могу играть.. но я не кричу, что это гавно.. просто не интересно.. так что если не нравится продолжайте играть во, что угодно и не обсирать то, что не нравится..

Лично мне наплевать на графику, сглаживание и прочее, для меня главное в играх это атмосфера, которая была в первых частях. Русские разработчики не в состоянии передать атмосферу американских дорог, точно также как мы смеемся над всеми потугами американцев изобразить Россию(яркий пример фильм "Красная жара"), и у меня не возникает желания играть в русскую игру про американских дольнобойщиков.
лучше бы оставили прежних дальнобойщиков =((( а в 2004 году на 3 дальнобойщиков был скрин и он был подписан как "мокрый асфальт там будет выглядеть как настоящии"
To: Seraphim87
Все так говорят.......... а поверху .......
По мне так трэшак........
Какие требования ?
мдааа посмотрел как играют разработчики, разницы не увидел, может это из-за качества ролика, никогда не любил дальнлбойщиков, хоть и много раз играл
скажите плиззззззз как скачать???????????? благодарю!!!!!!!!!!!!!!

Об стену бы таких...
Ну во первых этому видео уже 2-3 года
Игра ещё не вышла
А так ВСЁ СУПЕР)))
КРУТО!!! Буду ждать!!! Обожаю симуляторы дальнобойщиков!
Пофиг на все отрицательные мнения! Когда выйдет тогда уже и будем судить! А так я поддержу Российских разработчиков! И графа и правда не главное!!  Я до сих пор играю во 2 дальнобойщиков и дажене думаю о графике!Главное что бы все у них получилось))
Интересно будет посмотреть. СТАЛКЕР тоже был долгостроем, однако результат превзошёл ожидания. Немного жаль, что колесить по Америке придется.. Всё-таки на ЗИЛе было прикольно.
Кстати, по поводу поддержки "Российских разработчиков": а Вы диск-то лицензионный покупать будете? Или скачаете с торрента?
:-) Хороший вопрос! Да я решил что куплю себе лицензию 100 процентов!!Я правда решил поддержать НАШИХ!Я их уважаю!
Ох, ребятки, много вы понимаете в нишевых симуляторах!.. Игру делает новосибирская фирма из Академгородка, с умными людьми, которые, бывает, и над настоящими научными заказами работает, так что за атмосферу не беспокойтесь. Во вторую что я, что сестрица моя, играем по сию пору, несмотря на все вышеприведенные претензии, - потому что ничего лучше за все годы никто так и не сделал. Уверена, что и эти Дальнобойщики будут выше всяких похвал.
Призываю всех купить лицензию, как выйдет. Поддержите отечественного производителя, ему денег больше неоткуда взять.
Кстати про графику: а Диабло до сих пор играют, и что-то еще никто не жаловался :)
 analyst
+тысячамиллионов:-)
Я не фанат, этой мгры, но меня заинтересовало!
Мне всё нравится, но кроме этой чёртовой Америки. Надо наши родные дороги и грузовики, а не забугорные. От Америки и так тошнит, а тут ещё и дальнобойщики там.
Вы посмотрите на успех Сталкера. Почему он такой популярный? Да потому, что там атмосфера родная, советская. Вот это и берёт за душу и игра стала шедевром.
To: psychotron
Респект на все 110%. как-то гуляя по коридорам Агропрома сам поймал себя на мысли, что всё это вижу кадый день: облезлую окраску подъездов, ржавые опоры линий электропередач, гниющие ЗИЛы и прочее. Даже мусор и тот свой, родной))
To: analyst
Призываю в принципе покупать игры, а не скачивать с торрентов, ибо разработчики делают свое дело, изобретают, придумывают, воплощают..  Никому не хочется работать за просто так.
сталкер не шедевр, но нормальная игра. а покупку лицензионных игр поддерживаю. уважайте чужой труд,ато без хороших игр останемся.
Во вторых дальнобойщиков играл очень долго, супер игра. Чего не могу сказать про сталкера, слил игру через два часа игры, уж больно ужасна на мой взгляд. Третих дальнобойщиков однозначно играть буду не смотря на графику или другие мелочи, главное атмосфера, хотя безусловно факт игры в Амереке не приятен, ну а что делать, будем надеятся что четвертые все же выйдут на Российских дорогах!
Выйдет...куплю хоть лицуху, хоть пиратку, хоть друга за киллаю но в это серавно поиграю.Жалко что сглаживание не работае.
И еще надеюсь они слишком там не намудрили.
главное не как STALKER, которому чтобы работать потребовалось куча патчев!!Надеюсь здесь все будет норм!!))очень уж охото поиграть!Даже больше чем в MW2!
игра для поклонников серии
я например такой я в 1 часть с 5 лет до 7 лет играл,пока руль не сломался=(

1. S.T.A.L.K.E.R игра не русская а украинская. 2. Первых дальнобойщиков не играл, но играл во вторую часть. Долго играл. Игра мне очень понравилась намного лучше всех 18 - ти стальных колёс. А буду ли играть в третюю часть пока незнаю )
Помойка.. нудно и некрассиво..
 а кая на неё видюха нужна
Достали наши разрабы !, все как помешались на этой америке.!!! Им чё родной страны мало..? б** 1/6 часть суши, красивейшие пейзажи, разные регионы(тайга, равнина, горная местность) короче материала для работы море.., не уважаю я такое отношение..
из принципа куплю пиратку..., пусть хоть 4 часть про Россию сделают
To: du3ulb
Если все скачают с торрента, вместо того что бы купить игру, то никакой 4 части не будет! Откуда разработчики должны деньги взять? Что за дебильная логика?
Извини меня но платить за американское г***** я не хочу, куда не плюнь везде штаты, все по ихнему..!!! я хочу покататься по Российским дорогам как в 1 и 2 частях...
...и с удовольствием за это заплачу..)
Россию создать сложнее, мне кажется всю прелесть наших дорог и проблем на них не передать.... А гладкие дороги, и отсутствие пробок при въезде в Москву это уже не Россия))) Жаль, конечно... Мне не будет хватать нашего Зилка и Камаза. Но если брать реально, наши грузоперевозки далеки от совершенства. сам работаю в ТК, поверте, с такими долгами за перевозку, вы себе лишнию машину не купите))))))) Надо привыкать к хорошему, большим спальникам, мягой подвеске и хорошим дорогам))))) с удовольствием поиграю...
Кароче начал играть в неё - полная лажа! Прежде чем начать покарять Калифорнию, для начала вам придется хорошо изучить и запомнить все дороги, а для этого надо просто пожить там. ) Сразу первый минус: никакого навигатора и целеуказателя в игре вообще нет!Чтобы добратся до пункта назначения придётся пользоваться придорожными указателями и ориентриоваться в дорогах чисто интуитивно.Помимо всего этого огромное значение имеее местоположение пункта назначения: север или юг. Вот здесь и начинаються самые траблы. Вобщем покорение америки только для тех кто без навигатора легко ориентируется в безграничных и долгих дорогах сша. Второй минус, это карта. Абсолютно неинформативна. Дело в том что дорог и развязок много, но на самой карте они никак не отражаются и куда конкретно свернуть надо - снова смотрим на указатель. Чем то напомнила карта в FUEL, такая же бестолковая и не нужная. Спасибо что хоть указатели понаставили. Опять же определять где въезд северный или южный, выезд северный или южный, определять интуицией.
Третий минус - управление траком. Посмотреть назад низзяа!Только вперёд. Посмотреть в боковые зеркала для без аварийного перестроения - низзяа! вернее можно, но для этого придется сдвигать камеру мышкой, да так что вид на дорогу не будет виден! И куда в этот момент едешь, не известно. Опять же чиста интуитивно. По дурацки как то сделано, не ужели нельзя было просто в управлении добавить горячие клавиши просмотра в боковые зеркала??? И само вождение машины, не натуральное, аркадное какое то. Вобщем для меня игра 5 из 10, средне и не более
наткнулся я давече на сайт xrentw.narod.ru там кряк какойто лежит , вот только я не понимаю что с ним делать?
Купил игру-полный отстой-такой графики я не видел лет 5, управление- переназначил клавишиполовина осталась старырми, перезагрузил-все та же хрень-полное отстутствие руля-едет сам по себе-ролики уровня-полный пипиц-советую не покупайте(зря тока 500 рублей выкинете)
28 ноября 2009 г. / BapeHuk
  А вы читали документацию к игре? там есть клавиши управления картой (приближение и удаление) а ещё на эФ3 камуникатор есть там де все задания и карта с функцией zoom/ и ещё многа полезного...
Купил игру за 480 рублей играю, но очень трудно пока. Пока впечатление на 3 бала. Мне даже кажется многие клавиши не фунционируют. Отпишусь позже и подробнее.
Ахтунг!
Т.к. я глупая до ужоса, то мне доктор советует играть в умные игры.
Я же в основном в стрелялки люблю:), квесты мне не посилам вообще.
И вот, захотела в умные Дальнобойщики2 поиграть.
И уже затыка.

КАК запустить игру!?

Не вижу там ни начать, ни старт. Ничего.
Как ?
Сначала, не разобравшись, тоже серчал что карта не информативна и нет вида сзади машины. Поиграв пару дней я научился увеличивать карту (Ctrl+Tab) и уже на увеличенной карте видно все развязки, и можно без труда выбрать нужный поворот. И вид сзади есть, если сделать апгрейд в авто мастерской, установив камеру заднего обзора.
Единственное, где приходится плутать, это когда берешь доставку по телефонному звонку и конечный пункт указан на карте в стороне от трассы. Вот тут уже приходится сохранятся и грузится по новой.
По сравнению с Дальнобойщиками-2, Дальнобойщики-3 ушли далеко вперед. Это и огромная карта, и реальный (по крайней мере приближенный к реализму) мир. Это и возможность управлять тягачом с прицепом. В общем лично я очень доволен игрой.
Одно только огорчает, плохая оптимизация игры. После 6-7 не прерывной игры, оперативка садится под ноль (у меня 2 гига), и игра вылетает.
Надеюсь разработчики выпустят патч для оптимизации игры.
кульная игра
слушайте  проблемма такая . мне доход от водил неидёт ю проиграл неделю . бабра катастрафически нехватает . 3 фелиала ,5 машин . а вчера к саседу зашол а у него каждый день денюшки капают. я у себя глянул . должно по 20 тыш каждый день. а их нет ваще. ( 30 общий доход и 10 на зарплаты и ремонты )???? помогите ]]]]]]
Привет народ, где найти код активации?????????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Игра нормальная. Интересная. Но оптимизации нет. Глючит на высоких требованиях до ужаса. Даже колеса у автомобиля изщезают. То приходиться играть на почти низких требованиях. И то глючит. А так все нормально и интересно. Советую поиграть.
да, игра дико глючная.
Меня они прут ток из-за того что там графа нормик да и ещё плюс много функциональных возможностей в тачке
сновым годом 2010 !!!! Ребят не запускается у меня дальнобойщики 3 требует ключь активации а у меня его нет у кого есть кинте на маил psich1986@mail.ru спасибо зарание !!!
что-то со временим я  ни чего-не пойму взял заказ до ЛА у ложится во время не реально вообще
Господа 3Дальнобойщики это такая шляпа что даже и пожалел что сел играть в эту игу.А авторам надо моську набить за бездарные проекты и лохотронное собирание бабок!!!
Все бы ничего... Но ГДЕ КОДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ?! Всю сеть облазил - публикуют левые (от Д2). С ArtMoney фиг взломаешь. Уж пишут про 8 с точкой... Все перепробывал! ВСЕ!!! Нифига... Да, к стати, версия про не подойдет, можно даже не пытаться. Минимум SE. Интерес у меня чисто дизайнерский - интересно посмотреть интерьер грузовиков, да глянуть, какие навороты на них можно ставить. А проходить для этого весь этот аццтой чё-та я не намерен!!! И еще... НЕУЖЕЛИ 7 ЛЕТ УШЛИ НА ЛУЖИЦЫ НА АСФАЛЬТЕ?!?!?!?!?! Где, спашивается, играбельные минивэны и легковушки? Где реальные бандиты?! Хотя нет... Их тут хватает... И ездят они на полицейских машинах! А конкуренты так вообще террористы какие-то! И камикадзе! Почему на мой трубящий клаксон и мигание фарами реагирует только моя расшатанная нервная система?! Почему побочные миссии (если это так можно назвать) такие плоские (впрочем, как и морды персонажей)? Зачем в Окснарде столько газовых турбин? И что там за дорогостоящий наркотик такой, собираемый из дешевой бытовой химии? А да... Еще... Как Мэтью обошел меня (моя скорость 98 миль в час) на повороте, закрыв от ракеты (воздух-земля, между прочим)? Почему, интересно, я должен херачить за какие-то говеные 7 штук из Санта-Барбары в Сакраменто целых полтора часа?! Почему капли дождя падают только на лобовое стекло и зеркала (иногда)? Почему покраска машины иной раз забирается за 7 косарей? Почему интерьер преображается только с помощью тупой замену текстур? Если уж на то пошло, где вымпелы? Где "вонючки"? Где кивающие собачки? Где часики электронные? Почему для того, чтобы посмотреть в зеркало заднего вида прежде чем перестроиться, я должен полностью потерять из вида лобовое стекло? Почему настраивается только левое зеркало? Почему GPS не разговаривает??? И почему он не вписан в интерьер, как та же камера заднго вида? Почему карта заслоняет почти половину экрана? Почему ГГ такой тупой (я имею в виду сюжет)? Короче... Сорри за праведный мой гнев... Но накипело... И это еще не все! Есть еще целая фура с претензиями! Но с ней я уж следующим рейсом заеду...
Да Дальнобойщики 3 игра фиговая. Куда не глянь, одна Америка. Зае........ честное слово. Кругом она. Очень хочется покататься по нашей матушке России. Полно же мест великолепных, катайся не хочу. Так же эта америка всех засосала. Своих мозгов что ли нету. Не справедливо. Русская игра и по Америке. Советую поиграть в 18 стальных колес - Кубанское раздолье. Кататься только по России и Абхазии. Сочи, Новоросийск, Адлер, Туапсе, Сухум, Гагра. Я играю в неё за милую душу и жене нравиться.
Что делать с тормозами этими кончеными? Подскажите, пожалуйста.
да тупо разрабочики козлы мать их… сначала всё тупо. кряк искал пару 10 скачал да не те.ладно не беда нашёл я этот кряк который игру запустил… ладно начинаю играть беру заказы так заказы не по деньгам 6000 $ и 11000$ … пока груз везу 10 раз менты поимают пару троек машин во враг сталкну потому что тормозит не подетски.это не от компа так как копм 4 ядра и 4 гига оперативы. нереально такой игре ёбнутой тармозить… ладно не беда плюнул я на бобло нанял водилу и купил простенький грузовичек ему ..1200 его зарплата и 3000 его зароботок выгода маленькая… ладно давай корьеру выполнять всё вроде заебись сначала ну потом там где метью типо грохнули мне нужно было доставить спец груз до лебека даеться 5 мин  на это задание!!! не реально вашу мать туда доехать за пять минут да в горку!!! как минимум нужно 8 мин… ну всё я немогу выполнить и я банкрот канец моей игре на которую я убил 3 нидели реального времени!!! и чик кодов на неё нет чтоб моё положение спати!!!