20 октября 2009 20.10.09 18 33K

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim: Видеообзор

Когда долго играешь в стратегии, немного устаешь от того, что все подчиненные какие-то... бесхарактерные. Не спорят с тобой, всегда соглашаются и льстиво молвят, мол, «Будет исполнено, ваше величество» или «Как рад служить вам, мой господин». Никто не скажет: «Да пошел ты к черту, правитель, у меня своих дел хватает, сам руду добывай!». И как бы это все не грело душу, но устаешь. А потому сегодня мы поговорим об игре, в которой нам придется упрашивать подданных исполнять просьбы. В эфире StopGame.ru представитель одного из самых редких стратегических жанров - Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim.

Выбор Stopgame

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

11 сентября 2009
4.3

Игра как и первая часть просто обалденная!
Игруля супер, зря вы так о ней говорите
Редакция, молодцы, что хорошие стратегии не пропускайте! Продолжайте в том же духе, спасибо=)
что-то не в прикол мне такая игра))))
[strong]игра кул [i]но чтот позно обзор[/i][/strong]   [strong][i]но сирано ВЫ ЛУЧШИЕ [/i][/strong]
Хороший обзор Игра Очень понравилась всем советую
Сделайте пожалуйста обзор ANNO 1404
а по теме, то мне как-то влом одевать героев, да +еще им и бабло платить за то что они к флажку идут...
[strong][url=javascript:ins('Noguro666');]Noguro666[/url] [/strong]+!
А мне ооочень игра нравится играю уже как 2 неделю и не отрываюсь всегда интересно в начале игры искать способы укрепится от крыс и подобных тварей и что бы все шло гладко,покупать снаряжу для героев просто развиватся!ИГРА ЗАСЛУЖЫВАЕТ 9.0!
чото я не вьезжаю в эту игруху!!!
Макс как всегда прав. Те кто любил первую часть, с трудом примут к себе вторую.Ибо это практически другая игра. Мне тоже игра как-то не понравилась.Ну не то,что я ожидал.Я не говорю,что она плохая,но как то не то уже.Может из-за того,что она трёхмерная? Снимаю шляпу! Разработчики молодцы!Знай наших! Возрадить такую игру.Дело чести.
Разработчики конечно молодцы, но лагов в игре...... до чертиков и немного больше - это не есть гуд) Обзор классный (но больше понравилось превью и из за музыки тоже) - и нестыковка по звуку при монтаже огорчает, и моменты из игры в большем разрешении чем моменты из фильма.
тоже заметил про музыку но немог вспомнить где я ее слышал, GuardDeath спасибо напомнил)))
Не, игра не фонтан!Не понравилась чё-то мне.
Д кстати музыка здесь играет как в алодах онлайн в городе.