28 сентября 2009 28.09.09 84 61K

Need for Speed: Shift: Видеообзор

Очередной впуск NFS это всегда праздник. Но на этот раз разработчики приготовили настоящий сюрприз, превратив NFS: Shift в самый настоящий автосимулятор. Насколько удачной получилась игра мы и попытаемся выяснить в нашем видео-обзоре.

Выбор Stopgame

Need for Speed: Shift

PC | PS3 | PSP | X360 | iOS | Android | J2ME | Symbian | WM
15 сентября 2009
3.8

Я играл в эту игру, честно говоря неплохо. Правда машину носит по дороге как по льду. Но я думаю предыдющие серии круче.
To: [strong]ROMAsshka[/strong] [strong] [/strong] [strong]токио- догоним   [/strong]
Я почему то не пойму зачем некоторые личности говнят Шифт? Если они играли в неё менее часа и/или не вкурили как отрубить помощь в управлении и тормозах(не думайте это не косяк игры, когда перед поворотами сбавляется скорость, а просто помощь), то... соболезную, бейтесь ап стенку ребят, для НФС не для вас, если вам лень зайти на форум или в меню русскоязычной игры и посмотреть шо за бред стоит.   Не понравилось управление, даже после настройки настройки пилотирования?   Есть в гараже такая хуйня, называется она ТЮНИНГ и пробуйте настройки внутренностей авто.   Опять гамно? Даже после тюнинга? Ну тут могу посоветовать сменить машину и по желанию п1.   Да что за бред, не игра а гавно на гвоздике, опять она своим управлением не радует! Ну тут есть четыре варианта: 1 - У вас ооочень кривые руки 2 - вы лентяй и раздолбай 3 - идите гоняйте в грид или Колин макрай ралли, мб вы вкурите тему профессиональных гонок и не будете ломать клавиатуру за то что она не туда поварачивает 4 - бросайте играть в Шифт, иначе может закончиться для вас всё психушой   p.s.: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИДУРКАМ НЕ УМЕЮЩИМ ЧИТАТЬ, ну уж постарайтесь прочитать хотябы часть комментариев к игре, а то плакать хочется от триллеров написанных в комментах.   Вот например комментарии: >> перестаньте плеваться ребзя просто для полной обосраки вам необходим руль и правильно его настроить и тогда, я уверен, все поспешившие нагадить в сторону разрабов и самой игры - возбмут все свои слова обратно. до того как я привел в порядок руль ничего кроме гнева мой рот не извергал но сейчас - это просто оXYенно!   >> так так так шифт это что такое ??????? продолжение про стрит или что ????????????  ожидал конечно более от игры но былой дух NFS  уже не вернуть всё ушло в бытиё. а зато как машину там кидает из угла в угол ну просто ПОЛНЫЙ ПЭ   Авторов не буду называть ибо не хочу хомить людей
тачку меньше носит если выбрана схема управления любитель (помощники можно отключить самому) при схеме управления "профи" сцепление с дорогой меньше.
Счас зырнул обзор, потрясающе! И текст и видео и музыка руль!!!
Shift - игра неплохая. Вот только из названия нужно убрать слова "Need For Speed". И не произносить их вблизи Shift никогда. NFS - это нелегальные гонки по дорогам общего пользования. Можно в присутствии полиции, можно даже без неё. А SHIFT это не NFS, а вообще непонятно что. Если это спортивная гонка (не симулятор) на шоссейно-кольцевую тему, то что там делает такая дисциплина, как дрифт? Ведь дрифт - это по-сути занос. А занос в "кольце" - признак ошибки пилотирования. Вообще создаётся стойкое впечатление, что "Электроники" пытаются угодить всем. Не получается. Лучше бы не занимались фигнёй, а выпустили один большой римейк на первые пять частей. Вот тогда им не пришлось бы думать как вернуть поклонников от GRID и Test Drive Unlimited.
вобщем скажу не в тему(но это будет правдой)ждем колин макрэй дирт2)вот это помоему уже настоящие кульные гонки))фанаты нфс без обид))но это уже и вправду не нфс)что бы вы не думали и не усирались доказывать)
Вот автор говорил что в шифте лёгкое упарвление.Достаточно нажать на тормоз повернуть и нажать на гас.Первый случай когда я со StopGame не согласен.Если поставить уровень вождаения на новичок а сложность ИИ на лёгкий то получается то что нам говорили в обзоре.А на сложных настройках всё совсем не так.Машина управляется не так уж легко(я думаю к этому можно привыкнуть и научится играть норм но лёгким это управдение не назовёш).Да и ещё вопрос знаю что не в тему но всё же.Скоро выходит вторая часть Modern Warfare.Если честно не понимаю почему до сих пор ничего про неё нет?Скажите пожалуста большой поклонник перовой части.
помогите если сможите у меня вылазиет какято ошибка нет diretx d3dx9_41.dll и не запускается если есть такое в папке с игрой отправте на мой @mail :sasa120397@mail.ru
И так: NFS поделили на 2 разнообразных прототипа: shift и nitro 1-вая как мы видим вышла шифт-просто симулятор гоно по разным трасам, а другая- нитро делалась паралельно шифту, НО немножко(МНОГО) познее выйдет, там , как обещали будет совсем другая песенка)))ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО NFS КАЛ - ведь главное впереди НЕ ВЕРИТЕ?? Проверте по google))))
To: [strong]misterme[/strong]   Нитро будет для DS и Wii, так что большинству все равно.
игра конечно зачёт а GRIT типа этога
ребят после полчаса игры звук реально задолбал а так в игре не такая уж великолепная графика
Depeche Mode на заднем фоне) Респект вам!
Может игра и нормальная, но тюнинга становиться все меньше и меньше, а это очень большой минус. И переигрывать её не хочеться совершенно.
To: [strong]zigzag96[/strong]     про МВ2 уже дофига инфы, зайди на http://modernwarfare2.ru, там при желании можно много найти...
ASperin ты просто лох который играет в древнюю нехочу обидеть EA парашу 1века а щас 21век приснись наоборот игры после моствантеда  самые крутые !!!
SHIFT КЛАС,А Undercover говно