27 сентября 2009 27.09.09 12 45K

Order of War: Видеообзор

 

Ну что, господа, Вторая мировая вновь врывается на наши компьютеры. И как бы ни кричали, что этот сеттинг уже пора отправить на покой и платить ему хорошую военную пенсию, мы все равно находим шедевры и не стыдимся вам рассказывать о них. Ведь если идея подачи свежая, то и затертое окружение не повлияет на качество проекта. Вот сегодня мы и узнаем, как же компании Wargaming.net удалось сделать высадку на пляже Омаха увлекательной. Встречайте, в эфире StopGame.ru видео-обзор Order of War.

Оценка игры
Выбор Stopgame

Поддержи Стопгейм!

Order of War

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 сентября 2009
60
3.9
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

хз, эта игра не мое. Люблю когда дают мало человек на выполнение мисий "черные  бушлаты" например =) Эх выложили б прохождение их =)
шешвертый....ну не люблю я стратегии про вв2)
к слову а простоте) "Простота - высшая сложность" (с), если все игры наконец будут делать  приятными и простыми то провальных проектов будет много меньше) а не пытаться выпендреться а потом плеваться слюной на Е3 "Зато у нас можно взять горсть земли в руку! а еще...а еще...а еще!" Блин) да не нужно это все геймерам) Простота, легкость ( не в плане сложности) кароче говоря процесс, от которого получаешь удовольствие, а не сидишь в мануалах, постигая тонкости игры...   Короче все уже поняли - Я ЗА  такой подход к игрострою ( не только к стратегиям)
ага музыка из батлфилда)) Игра мне лично не очень, но только потому что именно такие игры не не по нраву, другая игра вообще бы не понравилось))
обзор как всегда класс, а вот за песенку Edwina Starra  отдельный НИЗКИЙ  поклон!!! просто бомба ;)
To: [strong]Otozoy[/strong]   согласен полностью. все матюкались на последнего принца - мол тупая аркада где умереть нельзя, а я проходил и перся - просто приятно играть - ща также вольфенштейна прошол и за резидент 5й взялся. не главное в игре запредельная сложность - главное чтоб процесс затягивал.
Ну что сказать игра класная.Правда автор что то говорил о тотал вар.Мне лично игры из етой серии не надоедают(Емпаер уже 5 раз прохожу правда за другую фракцию) Ну а по поводу роликов они конечно крути но больно сильно напоминают Колл оф Дьюти ворлд ет вар(и в колле они подинамичней что ли были) но зато здесь можно чертежи танков и самолетов позирить))
Игры из серии тотал вар класс, люблю в рукопашные игать, а в стрелковые стратегиии так меж делом можно.
Да игра заинтересовала, все магазины обошел, а нигде не продают ее( Автору обзора: ну причем здесь Total war? Это же святое! А вообще игр много, а шедевр один - это [strong]Total war[/strong], только ему удается быть купленным за бешенные деньги лицензионным и висеть на компе вечно, в то время как остальные игры покупаю по дешевке и больше недели на компе не задерживаются, поскольку не увлекают и не цепляют меня.
А вообще внешне очень подозрительно World in Conflict напоминает… слишком подозрительно как-то.
Читай также