27 сентября 2009 27.09.09 12 45K

Order of War: Видеообзор

Ну что, господа, Вторая мировая вновь врывается на наши компьютеры. И как бы ни кричали, что этот сеттинг уже пора отправить на покой и платить ему хорошую военную пенсию, мы все равно находим шедевры и не стыдимся вам рассказывать о них. Ведь если идея подачи свежая, то и затертое окружение не повлияет на качество проекта. Вот сегодня мы и узнаем, как же компании Wargaming.net удалось сделать высадку на пляже Омаха увлекательной. Встречайте, в эфире StopGame.ru видео-обзор Order of War.

Выбор Stopgame

Order of War

18 сентября 2009
3.9

хз, эта игра не мое. Люблю когда дают мало человек на выполнение мисий "черные  бушлаты" например =) Эх выложили б прохождение их =)
шешвертый....ну не люблю я стратегии про вв2)
к слову а простоте) "Простота - высшая сложность" (с), если все игры наконец будут делать  приятными и простыми то провальных проектов будет много меньше) а не пытаться выпендреться а потом плеваться слюной на Е3 "Зато у нас можно взять горсть земли в руку! а еще...а еще...а еще!" Блин) да не нужно это все геймерам) Простота, легкость ( не в плане сложности) кароче говоря процесс, от которого получаешь удовольствие, а не сидишь в мануалах, постигая тонкости игры...   Короче все уже поняли - Я ЗА  такой подход к игрострою ( не только к стратегиям)
ага музыка из батлфилда)) Игра мне лично не очень, но только потому что именно такие игры не не по нраву, другая игра вообще бы не понравилось))
обзор как всегда класс, а вот за песенку Edwina Starra  отдельный НИЗКИЙ  поклон!!! просто бомба ;)
To: [strong]Otozoy[/strong]   согласен полностью. все матюкались на последнего принца - мол тупая аркада где умереть нельзя, а я проходил и перся - просто приятно играть - ща также вольфенштейна прошол и за резидент 5й взялся. не главное в игре запредельная сложность - главное чтоб процесс затягивал.
Ну что сказать игра класная.Правда автор что то говорил о тотал вар.Мне лично игры из етой серии не надоедают(Емпаер уже 5 раз прохожу правда за другую фракцию) Ну а по поводу роликов они конечно крути но больно сильно напоминают Колл оф Дьюти ворлд ет вар(и в колле они подинамичней что ли были) но зато здесь можно чертежи танков и самолетов позирить))
Игры из серии тотал вар класс, люблю в рукопашные игать, а в стрелковые стратегиии так меж делом можно.
Да игра заинтересовала, все магазины обошел, а нигде не продают ее( Автору обзора: ну причем здесь Total war? Это же святое! А вообще игр много, а шедевр один - это [strong]Total war[/strong], только ему удается быть купленным за бешенные деньги лицензионным и висеть на компе вечно, в то время как остальные игры покупаю по дешевке и больше недели на компе не задерживаются, поскольку не увлекают и не цепляют меня.
А вообще внешне очень подозрительно World in Conflict напоминает… слишком подозрительно как-то.