StopGame  Обзоры игр Resident Evil 5 Видеообзор

• «Инфакт» от 20.03.2019 — Google Stadia, Call of Duty: Mobile, I.G.I. Origins, смерть The Culling, тизер System Shock 3…
  • Что такое «Обелиск»? История серии Dead Space, часть 3
  • Dead Space: Мученик. Экранизация книги. История серии, часть 2
  • Обзор игры Quest Hunter
  • Обзор игры Baba Is You
  • «Игротерапия ПТСР у Ветеранов боевых действий. Теория и Практика»
  • Обзор игры Eternity: The Last Unicorn
  • Обзор игры The LEGO Movie 2 Videogame
  • Devil May Cry 5. Дьявол плакал и кололся
  • Tropico 6. Шестой срок подряд
  • Поиграли в Days Gone. Жизнь после Syphon Filter
  • Эволюция женской груди в играх
  • Обзор игры Ape Out

Resident Evil 5: Видеообзор

Resident Evil 5
Игра: Resident Evil 5
Жанр: action, adventure
Дата выхода: 13 марта 2009 г.
Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment
Издатель в России:

Выбор StopgameДвадцать игр, три экранизации, два CGI-фильма, книги, комиксы, игрушки – Resident Evil, вне всяких сомнений, один из самых мощных и популярных игровых сериалов в мире. Сегодня в эфире StopGame подробный видео-обзор пятой части игры.
класс
второй))норм рецензия)))
Третий)Если често,четвертаую я проходил с бОльшим интересом,а в пятую играл,так как это ж резидюха,нельзя ее пропускать)
Мега игра! Особно поржал услышав голос: "У блин, тут даже пушка есть!" или "АААА! Я же нажимал!!" )))))
Отличная игра. ток сёня лицку купил)
Обзор хароший но атмасфера игри уже не та(((
щяс прохожу на самомо тяжелом уровне сложности вот это ЭКСТРИМ)
"А ты знал что тут есть Револьвер ?"
а по теме - Макс вернулся,обзор шикарен.
Дайте плакат "Max Fun"
что сказать...RESIDENT EVIL FOREVA!!!!!!!!!
Озвучка в лицухе шикарная, не пожалел что купил) Игруля шикарная! Правда GoW2 покруче будет
Фуфло!Зачем в Африку действо перенесли?Расисты!
To: 397
Не, помоему как раз ты расист)))

Я против убийства негров.Испанцев можно мочить сколько угодно.))))
To: 397
Я против убийства негров.
Точняк, ты не расист, ты националист это рас, два, вот негры странные, то им не нра что их нигде нет(в фильмах нет и тп), то им не нра что они есть в игре в огромном количестве и то что они зомби(трупы)...

тоже поржал с фразы ; и что нам с этим го*ном  дратся ?))))
Это не зомби, это злые зараженные, всехжрущие, крепкие, тупые, нигеры!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, давайте жить дружно! Никакой дискриминации по цвету кожи, возрасту и по половому признаку! Давайте убивать всех без дискриминации, всем категориям пуль и ножей поровну!
Они бы хоть игроков выбирали которые молча играют ну или хотя бы тех которые не тарабарят всю игру
To: Exoduse

Это не злые зараженные, всехжрущие, крепкие, тупые, нигеры, а это ходячие куски мяса:D
А что касается шпили играть советую, геймплей этой игры вообще не может наскучить :Р
офигенно и всё,ни каких минусов такие шедевры редко,в этом году пока ещё такого уровня ни чё небыло(на гта посрать)
Интересный видео обзор подготовили. Даже очень интересный )) Игра не плохая, надо как нибудь купить дискачек )
Игрушка лажа прошол и забыл в четвёртом хоть мистика была,
Игра мега кул! Мы с другом по хамачи в коопе проходим! Это абалденно!
Базара нет тупой проходняк, больше ждал 2-года мона сказать спал и видел а поиграв......... ожидал большего , че насчет графы то тут не поспориш игра сделана как надо ..... всем надо поучиться у CAPCONа, Devil may cry4, RE5 ..... чуть чуть сюжетику бы с ДРАЙВОМ каким небудь ато уж ну сильно медлено все происходит.
To: CJAR если ты не играл в предедущие части кроме 4 то канеш лажа для тебя ;Resident evil 1 2 3  код вероника 4 и 5 они все между сабой связаны и дают ответы на вопросы у нас возникают
да кстати на нинтендо вий выйдет или вышла (чесно  не знаю)
 Resident evil темные хроники там события разворачиваются между 4 и 5 частью
Игра кул, разработчики потрудились на славу, явный замах на игру года) Короче игру советую всем)
обязательно нужно поиграть=)супер игра!
Люди скажите эта игра пойдёт на 2 ядерник атлон 2.1ггц оперативе на 2гб и видюхе Geforce 7600GT
Отличный обзор! :) Особенно понравилось начало, где сцены с Миллой Йовович очень удачно подогнаны подогнаны под музыку. :) Если не секрет, какая композиция использовалась?
2Vit96
Должна пойти с нормальным количеством ФПС, но только на низких настройках.

Обзор классный, только не понравилось слышать
"эээ... ты слышь чоль..":)
Какието гопники отрывались в ризидент.:)
Хаха!!! фраза "Чё, нам драться чтоли с этим го..ом?" убила.хDD
Отличный обзор!!! Скоро закажу ее :)
Надо будет обязательно поиграть!
доо, игра МЕГО, правда на лицуху денег зажидил, вот с напарником мучаюсь(( А ролики так ваще галивуууд!!! всем быстро на торент и качать!!
p.s. Макс, Почему пропал??? Не выдержал конкуренции со стороны Чечулина и Кост?
люди а кооператив только через Windows live?
Как приятно Макса слушать! :)
Супер клас наверное жалко токо сыграть не смогу железо слабовато. Спасибо Макс что вернулся. :)
круто!!!!
теперь надо ждать видео-обзор Batman Arkham Asylum
to exp-86578

Какая конкуренция? Макс наш любимый начальник, а все мы тут как один коллектив работаем. Просто Макс, в основном, работает над развитием ресурса. Некогда ему играть особо.
To: StepanChe
ну извини, если чё, я то не в теме вашей иерархической структуры) А конкуренция внутри коллектива-это хорошо, качество работы повышается, это не обязательно вражда.
To: Darak
игра идёт даже на слабом железе(ну в меру слабом)
To: exp-86578
Никуда я не пропадал, Стёпа всё верно сказал. ) Сейчас ставим на поток "Игрозор", попутно начинаю делать историю серии Splinter Cell. Обзоры озвучивать ещё буду не раз, но делать их сам - редко.
Идея с коментариями "хардкорных игроманов" порадовала. Молодцы.
А игра действительно оживает при совместном прохождении, но и в сингл погонять вполне можно.
Единственный для меня минус игры это Африка... Пустынный Ракун-Сити как-то мне ближе.

To: YadrOs
а виндовс лайф не мешает никак по хоме играть?
ИГРУХА НОРМАЛЬНАЯ! ПРИКОЛЬНО НИГЕРАМ БОШКИ СНОСИТЬ С ДРОБАНА!!!!!
Игра хорошая, но не настолько атмосферная, как  например 2!
В итоге ещё и прикончили Вескера! Больше интересных харизматичных злодеев не осталось! Мосты сожжены!
Если в 6 он не появится, то идут эти капкомовцы на 3 веселых буквы! ! Серия деградируют в ничто!
To: Lait
остался живой николай с 3 резидента это 1 из наемников может он будет злодеем ) шестую часть они хотят сделалть как ХОРОР оч надеемся я  б был бы рад если б они сделали ремейк 1 2 и 3 резидента )
Ладно вам угорать по поводу фразы "Нам с этим говном драться?" )) Просто я на эмоциях был, но со стороны ржачно себя слухать :-)
второй вечер растягиваю себе удовольствие в прохождении этой игры))))))
Ухохо, порадовала возможность лапать врага за сиськи, пока его держит партнерша
эх Re уже не тот Какие то паразиты =((  Вирус Должен быть а не паразитизм Я Фанат Серии Да и фильмов  Но вот с 4 части пошла какая то Фигня Если что это мое мнение...
Извиняюсь но откуда фраза "два CGI-фильма" - знаю только один Resident evil: Degeneration, какой второй, если не трудно скажите?
"Executer". Хронометраж около 18 минут.
КУПИТЕ МНЕ ЛИЦУХУ!!!!

Хорошая игра,дважды пройдена!Жаль что квестов совсем ничего.Ролики супер,при том костюмы там тоже меняются...В библиотеке все события чётко описаны.Озвучка на высоте,порадовали локалы.
Игра хорошая,не спорю. Но что плохо мало квестов.  Да и концовка не очень понравилась,могли бы лучше придумать. Честно говоря по сюжету четвертая часть мне больше понравилась.
скажите  обязательно лицензию чтоб по сети играть или нет ? и иможно ещё без Windows life ?
помогите пожалуста!!!там в самом конце надо мочить вескера как его завалить??плиз подскажите а то я уже 2 дня мучаюсь: (
а че за персонаж в копюшене был?
да нет, такого ачкастого гада наодо мочить на корбле в конце игры
Тебе надо сначало выключить свет,потом мочи его пока он не наклониться и быстро подбигай и втыкай шприц.Все очень легко.
To: minomoto
спасибо тебе огромное!!!!!!!
всем привет я бы хотел спросить я сейчас в RE5 НА ГЛАВЕ 5-1  А ПОСЛЕДНЯЯ 6-3 А В ПРОХОЖДЕНИЕ ПИШЕТ ЧТО Я ПРОШЕЛ ВСЕВОЛИШЬ 16 ПРОЦЕНТОВ ПОДСКАЖИЕ СКОЛЬКО ЕЩЕ УРОВНЕЙ ДО КОНЦА ИЛИ КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК
графа конечно дым а вот сама игра както не очень не сравнить с резик 4
игра хорошая-капком как всегда на высоте, однако в конце игры она мне наскучила-одни и те же локации, и не знаю у меня тока глюк был что в конце были лаги -вообщем да 5-6 главы игра смотрится на отлично а последнюю главу проходиш уже тока ради сюжета, и мне она напомнила  gears of war
немогу СОБРАТЬ ВСЕ ЭМБЛЕМЫ BSSA КУДА БЛИН ИХ ПОПРЯТАЛИ?
их и ненайдеш ищи ролик в инэте
Игруха заслуживает внимания причем просто огромного!! даже огроменного внимания!!!!!!Да скажем сама продолжительность и сюжет, по моему мнению, уступают 4й части, но игруха жеееееесть!!!!!!!!!!кооператив это просто сказка!!!!!!!!и ктому же если вы её прошли то можно не плохо повеселится побегав с бесконечными патронами и гатлинг ганом)))))))
To: 475466
джил валентайн напарница криса и главная героиня в 1 и 3 части игры )
Прошел уже 2 раза)))
Игруха просто класс!!! Геймплэй, сюжет, графика- всё просто шикарно.
это уже не зомбаки а фигня какаето.то они на мотиках гоняют то как то уж очень быстро передвигаются
вот вы говорите кто там за кадром балаболил.я если често дико сомневаюсь что это не кто то из команды стоп гейм.тем более что голос одного из этих балабольщиков я уже слышал.да и вы сам играя там ну допустим в третьего принца персии(если играли)когда там был босс большой тупой троль юез челюстей сами себе не сказали:"ну чо мне вот с этим уродом мочится надо?ну блииин"?я уверен что то такое было)))
клёвая игрушка,спецэфекты ништяк
одно мне интересно если уж вникаем с головой в игру откуда там у них деньги на все? к примеру RE4 в бедной нищей деревни находятся такие средства электронной защиты любой банк позавидует. а замок это посути умный дом от Билла Гейтса новейшие инженерные научные достижения интегрированые в камень. как выясняется замок там был построен совсем недавно так как правительство предположительно испании только начало подозревать что в этом районе не все в порядке так откуда на все деньги? даже если жители этой деревушки и отдали все свое добро этого бы и нехватило тем более в планы лос илюминатос только пришла идея распространения лас плагос на весь мир значит поддержки из за рубежа не было и плюс ганадос или как вам друзья привычнее зомби были не так тупы раз все свои песеты держали при себе а остальное добро спрятали по бочкам и коробкам.
в RE5 я еще не играл но скоро буду не удевлюсь если и там в африканском фиг ваме т.е. доме нищеты будет сенсорный замок.
Тот же вопрос к RE1: откуда в полицейском участке долбаная загадка со статуями???
Что тут сказать, азиаты, сэр. Их колорит нам не понять-с.
я просто в шоке от этой игры!!!))) давно не получал такого кайфа от игры!!!)))хвалю создателей!!!))))
Да классная игра застрял на 6 главе !!а щас играю в Сталкер 3
Мне игра не понравилась очень много багов короче я ожедал большего
Дааааааааааа игра просто ПУЛЯ!!!!!!!)))))))))))))) такой КАЙФФФ
ИГРУШКА КЛАСС НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖА НА ЧЕТВЁРТУЮ ЧАСТЬ
Я НАДЕЮСЬ ЧТО В ШЕСТОЙ ЧАСТИ <<СAPCOM>> ВСЁ ИЗМЕНИТ!!!!
Нифига, я из будущего и шестая часть, как по мне, по сравнению с 5-ой-просто ужас, лажа, Puul Shit!!! Да и сравнивать нельзя, как небо и земля, но пятая по мне так супер
RESIDENT EVIL FOREVER!!!
Игра жуткий АЦТОЙ! Я купил его увидив высокие оценки, а поиграл и понял, что оценки ставили школьники. Вообще управление неудобное 3 бала из 10, графика может и хороша, но все какое-то желтое и слишком контрастное, а 1/3 вида занимает перекаченная спина главного героя (так и хочется сказать: "Эй, ты, увалень, подвинься не видно ни хрена!"). Несмотря на мою любовь к милым существам, зомби, игру удалил после 20ти минут игры. Хотя и говорят что зомби он и в африке зомби, а мне тошнотворно было мочить черных мервяцов, ей богу мерзкое это занятие, для извращенцев.
Изумительно правильная оценка, правда сложность бывает зашкаливает на некоторых уровнях а так супер, особенно когда играешь по сети
 я в этой игре лоханулся прошёл с другом игру на всех уровнях мне ток профи половину осталось почти всё открыто решил сейв скачать где всё уже открыто и оба на заного всё проходить эх а так весело было =(
26 сентября 2009 г. в 20:44 / DarkKnight
профиль

всем привет я бы хотел спросить я сейчас в RE5 НА ГЛАВЕ 5-1 А ПОСЛЕДНЯЯ 6-3 А В ПРОХОЖДЕНИЕ ПИШЕТ ЧТО Я ПРОШЕЛ ВСЕВОЛИШЬ 16 ПРОЦЕНТОВ ПОДСКАЖИЕ СКОЛЬКО ЕЩЕ УРОВНЕЙ ДО КОНЦА ИЛИ КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК

чтобы пройти игру на все 100% тебе надо её пройти на всех уровнях сложности
Обзоры Макса больше всех нравятся!
помогите пожалуста!!! там в самом конце надо мочить вескера как его завалить?? плиз подскажите а то я уже 2 дня мучаюсь: (

неучто нигде нет прохождения???
А у меня лагает жестоко!
Обитель зла уже не торт, а обзор хороший!
Отличная игра, поработали на славу)))
10 из 10 хахаха! Тогда четвёртая часть 100 из 10! А нет, я забыл, у вас проходняк))))