24 сентября 2009 24.09.09 93 86K

Resident Evil 5: Видеообзор

Двадцать игр, три экранизации, два CGI-фильма, книги, комиксы, игрушки – Resident Evil, вне всяких сомнений, один из самых мощных и популярных игровых сериалов в мире. Сегодня в эфире StopGame подробный видео-обзор пятой части игры.

Выбор Stopgame

Resident Evil 5

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
5 марта 2009
4.0
1 797 оценок

Ребята, давайте жить дружно! Никакой дискриминации по цвету кожи, возрасту и по половому признаку! Давайте убивать всех без дискриминации, всем категориям пуль и ножей поровну!
Это не зомби, это злые зараженные, всехжрущие, крепкие, тупые, нигеры!!!!!!!!!!!!!!
помогите пожалуста!!!там в самом конце надо мочить вескера как его завалить??плиз подскажите а то я уже 2 дня мучаюсь: (
да нет, такого ачкастого гада наодо мочить на корбле в конце игры
To: [strong]minomoto[/strong] спасибо тебе огромное!!!!!!!
Обзоры Макса больше всех нравятся!
помогите пожалуста!!! там в самом конце надо мочить вескера как его завалить?? плиз подскажите а то я уже 2 дня мучаюсь: (

неучто нигде нет прохождения???
10 из 10 хахаха! Тогда четвёртая часть 100 из 10! А нет, я забыл, у вас проходняк))))
Обитель зла уже не торт, а обзор хороший!
А у меня лагает жестоко!
Нифига, я из будущего и шестая часть, как по мне, по сравнению с 5-ой-просто ужас, лажа, Puul Shit!!! Да и сравнивать нельзя, как небо и земля, но пятая по мне так супер
Отличная игра, поработали на славу)))
Мега игра! Особно поржал услышав голос: "У блин, тут даже пушка есть!" или "АААА! Я же нажимал!!" )))))
Отличная игра. ток сёня лицку купил)
Обзор хароший но атмасфера игри уже не та(((
щяс прохожу на самомо тяжелом уровне сложности вот это ЭКСТРИМ)
"А ты знал что тут есть Револьвер ?" а по теме - Макс вернулся,обзор шикарен. Дайте плакат "Max Fun"
что сказать...RESIDENT EVIL FOREVA!!!!!!!!!
Фуфло!Зачем в Африку действо перенесли?Расисты!