StopGame  Обзоры игр Darkest of Days Видеообзор

• Will To Live Online. Мы хотим Ж.Ы.Т.Ь! (экспресс-запись)
  • «Инфакт» от 20.04.2018 — Serious Sam 4, Battle Royale в Battlefield V, тренировочный режим For Honor, выбор карты в PUBG…
  • Видеообзор игры Synthetik
  • Обзор игры Masters of Anima
  • Обзор игры Super Daryl Deluxe
  • Human: Fall Flat. Продолжение. Пробиваем дно!
  • Friday the 13th: The Game. Тематический замес
  • God of War. Серийный убийца богов
  • Обзор обновления игры World of Warships
  • Трудности перевода. God of War III
  • Мечты сдуваются: как дела у Star Citizen?
  • Что такое пресс-тур? И как мы съездили к Wargaming
  • StopGame в гостях у Blizzard. Лига Overwatch, «Возмездие» и «Битва за Азерот»
  • Bionic Commando Rearmed. Бионическое «дай пять»!
  • A Way Out. Тюрьма меняет людей
  • Far Cry 5. Спортивная рыбалка
  • PUBG. Codename: Savage. Дикие танцы
  • Обзор игры The Adventure Pals
  • Обзор игры Extinction (2018)
  • Рефанд?! — CHUCHEL, Tardy, Q.U.B.E. 2, Jalopy, SYNTHETIK, Umiro, Train Valley 2
  • Какую видеокарту купить в апреле 2018-го?
  • Вся суть A Way Out за пять минут (Уэс и Флинн)
  • Обзор сезона игры Batman: The Enemy Within — The Telltale Series
  • Шок! VR — деградация до обезьяны!
  • Human: Fall Flat. Ниже падать некуда?
  • Will To Live Online. Мы хотим Ж.Ы.Т.Ь!
  • 60-й выпуск ретро-дайджеста
  • Как быть геймером бесплатно?

Darkest of Days: Видеообзор

Darkest of Days
Игра: Darkest of Days
Платформа: PC, X360
Дата выхода: 8 сентября 2009 г.
Разработчик: 8Monkey Labs
Издатель: Phantom EFX
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Разработчики игр не слишком часто обращаются к благодатной теме путешествий во времени. Фильмов с такими сюжетом пруд пруди, а вот игры встречаются не так часто. Так вот, хорошая новость в том, что Darkest of Days как раз на полную катушку использует эту неосвоенную толком тему, благодаря чему игра привлекла внимание общественности еще до своего выхода. Подозрения вызывало только то, что издатель игры всю свою жизнь занимался созданием виртуальных казино, да и разработчики проекта никаких особых подвигов не совершили. Но вот игра вышла, так что самое время разобраться, что к чему.

Классный обзор спасибо!!
соглашусь что игре далеко до шедевра (очень далеко) , но чем-то она цепляет (ну по крайней мере мне захотелось пройти до конца))) , а унылая концовка вообще-то намекает на продолжение))
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ  что сделали
Получается игруха не стоит денег, хоть и очень старается быть в элите, ну НУ !!!!!! ВСе задолбало, жду FLASHPOINT 2!!!!!!!!!!
Почему у вас обзоры так медлено начали скачиватся! Раньше со всех источников по 100 скорости а теперь у вас 20 а на остальных сайпах прежние 100 ??? :-(
ОБзор класный, ток придержусь своего мнения - сначала нуно было зделать обзоры Red Faction Guerrilla и NFSpeed-Shift а птом уже Darkest of Days, хоть последняя и отличается оргинальной идей,  и многобразием фич, но также она непомерно вырывается вперёд по непомерной тупости аи, качству халутры графики(хотя не щитаю етот пункт главным), однообразнымы мисиями которые быстро приедаются, ну конешно злым призлым историческим достоверием, которое кстати отсутсвует, конеш названия есть, но както разробы не сильно замарачивались из оружием и униформой, как подметил степан.
Если по старым оценкам то ставлю 3.5 из 5(игре конеш, а обзор на +5)
Игра на 4 из за графы ну и сожет норм. игра стоящая. твердая 4
да соглашусь на 4 может даже с +.Хотелось бы поиграть если кто-то её раскрутит!А так игра прикольна сам прусь от пункта А к пункту Б!
по моему 3!

To: archangel dima
 Аналогично, но у меня ещё и грузятся в онлайне хреново, ваше смареть невозможно, подвисает ппц (((
 P.S. В контре пинг норм, страницы тож норм открываются и качается с др. сайтов улётно! чтож такое :(

Насчет игры я поддерживаю автора полнастью,ждем тотальной дороботки...одним словом гениальной игры:)))Опять же таки соответствие с автором.Вопрос:Что за фильм на  2.30 минуте и что за музыка в коце обзора?
замечательный видио-обзор

обожая такие игры там где куча людей на поле битвы
Что за фильм на 2.30 минуте и что за музыка в конце обзора?
Песня называется Джони Би Гуд из фильма  "Назад в будущее", который показан на 2.30 минуте.

хорошая задумка, плохое исполнение - как банально! =)
пожалуй видео обзора мне хватило для того чтобы поближе познакомиться с этим проектом. сам играть не буду! (=
обзор шикарен ,писиб большое ! игру забросил правда ,но после видео начну проходить =)))
Игра классная! прошёл за дня 3.  концовка какая то непонятная, похоже будет вторая часть Darkest of days. И хотелось бы графику покруче и сюжет получше. Но дело в том, что разработчики, сделали первую игру. надеюсь что будет продолжение. а обзор шикарный как всегда! стопгейм рулит!
Игра супер!Вот бы за нее Ubisoft взялась бы.
Надеемся на лучшее продолжение.Обзор хороший.
To: RedPlague
согласен,а лучшеб ещё инфинити вард или реборн
Мусор
Total War: Attila: +19 трейнер