24 июля 2009 24.07.09 0 40K

Sunrise: Прохождение

На навигационном приборе выбираем библиотеку. Заходим в здание и поднимаемся по лестнице справа. Идём прямо, пока не попадём в зал, где сидит Брайан. Поругавшись с Брайаном, покидаем читальный зал и в коридоре сталкиваемся с Максом. Он берёт ключи от минивена. Что ж, нам придётся пешком добираться домой. Выйдя из здания библиотеки, идём налево и, дойдя до перекрестка, поворачиваем направо. Ну, ничего себе! Откуда эта газета? Возвращаемся в библиотеку, чтобы рассказать Брайану о случившемся. Отдаём ему, найденную газету. Брайан собирается наконец-то объяснить, что же произошло. Но для этого, надо собрать всех в библиотеке. Делать нечего, идём на поиски Макса и Дженифер. Выходим из библиотеки и опять отправляемся к газетному киоску. Проходим мимо киоска и на перекрёстке идём влево. Проходим четыре экрана прямо и оказываемся около своего дома. Заходим к себе домой, и разговариваем с Максом. После разговора, садимся в минивен и выбираем на навигационном приборе дом Дженифер (парковая улица 634). Стучим в дверь, до тех пор, пока не услышим плачущую Дженифер. После долгих уговоров, нам удаётся убедить ей съездить в библиотеку. Заходим в библиотеку и слушаем рассказ Брайана, о том, что же произошло, и куда, делись все жители Нью-Йорка. И так мы всего лишь, попали в другое измерение. Прекрасно! Какие мелочи! После долгого повествования мы окажемся возле разрушенного дома. Опять неприятность!

После разговора, обращаемся к Брайану, два раза. Нам надо восстановить данные жесткого диска. Идём к фургону, садимся в него и отправляемся в полицейский участок. Осматриваем документы с доказательствами, находящимися в лотке, на шкафу, справа от кресла. Теперь мы знаем адрес криминалистической лаборатории. Туда и отправляемся. Заходим в здание криминалистической лаборатории и проходим прямо, к лифтам. Изучаем план расположения кабинетов, висящий на стене и вызываем лифт. Садимся в лифт, смотрим на панель вызова лифта, расположенную на правой стене и нажимаем вторую сверху кнопку в правом столбике. И так мы около лаборатории. Но вряд ли мы сможем пройти сканер. Придется искать другой путь. Вызываем лифт и нажимаем верхнюю кнопку в левом столбике. И так, мы оказались на самом верхнем этаже здания. Выходим в боковую дверь. Вот мы и на крыше. Изучаем вентиляционную шахту № 47, пока не поймём, что нам надо снаряжение альпиниста. Осталось узнать, где мы его сможем раздобыть. В этом нам поможет Макс. Отправляемся домой, чтобы расспросить Макса. Сев в лифт, нажимаем кнопку фойе. А дальше проходим на улицу, садимся в минивен и на навигационном приборе выбираем наш дом. Расспросив Макса, отправляемся на машине к пожарной станции. Прибыв на место, заходим в здание. Осматриваем два раза ящик с оборудованием, стоящий справа и берём страховку. А со среднего ящика, стоящего в глубине помещения, канат. Возвращаемся на крышу криминалистической лаборатории.

Закрепляем канат над трансформаторной будкой. Затем кликнем по трансформаторной будке, чтобы остановить лопасти вентилятора и лезем в вентиляционную шахту. Осматриваем дверь лаборатории, сканер, расположенный справа от дверей и противопожарную сигнализацию на потолке. Подходим к щиту противопожарной безопасности, расположенному в правой части локации и, взяв отвертку, приступаем к делу. Немного поковырявшись, нам таки удаётся открыть дверь лаборатории. Заходим в лабораторию, и мы автоматически пройдём к столу и положим диск на стол. На столе берём специальную отвёртку и плоскогубцы. Кликнем по диску, чтобы извлечь его из коробочки. Теперь изучим прибор для восстановления данных, стоящий слева на столе. Жмём на кнопку. Но что-то он не работает. Выходим в коридор и идём направо. Оказавшись в офисе, в инвентаре выбираем отвёртку и применяем её на системном блоке, стоящем слева под столом. Возвращаемся в лабораторию и вставляем дисковод в аппарат. Всё готово. Теперь можно вернуться к Брайану. Выходим в коридор, вызываем лифт и спускаемся на первый этаж. Выходим из здания, садимся в машину и едем к нашему дому. Поговорив с Брайаном и по очереди с Дженифер и Максом, ещё раз обращаемся к Брайану и отправляемся домой к Дженифер.

И так мы в квартире Дженифер. Брайан уселся за компьютер, а мы начали продолжительную беседу, по окончании которой, ещё раз обращаемся к Брайану, а затем к Максу. Покидаем квартиру Дженифер, садимся в минивен и отправляемся вместе с Максом к авианосцу. Поговорив с Максом, осматриваем ворота. Да, засов на них серьезный. Обращаемся ещё раз к Максу и, определившись, что нам надо, для того чтобы открыть ворота, садимся в минивен и отправляемся в пожарную часть. С ящика, стоящего возле пожарной машины, берём болгарку и возвращаемся в минивен. На навигационном приборе выбираем городское хозяйство (бизнес-центр). Зайдя в помещение, кликнем по металлическому ящику, стоящему справа, а затем обращаемся за помощью к Максу. Погрузив ящик в машину, отправляемся к авианосцу. Прибыв на место, друзья автоматически выгрузят инвентарь. Осталось подключить. Кликнем по нижней части столба (на котором висит знак, напоминающий о том, что хозяева собак обязаны убирать за своими питомцами). Ну а теперь займёмся непосредственно воротами. Пару минут, и мы можем пройти к авианосцу. Поглазев на него, отправляемся в квартиру Дженифер, чтобы поговорить с Брайаном.

Обращаемся к Брайану до тех пор, пока мы автоматически не окажемся на авианосце. По окончании очень долгой беседы, обращаемся ещё раз к Брайану, а затем к Максу. Нам надо съездить на Тайм-Сквер. Наша задача – привести на авианосец трансформаторы. Вместе с Максом отправляемся за трансформаторами. Выходим из каюты и идём направо, затем вниз экрана, затем налево и опять вниз (2 экрана). Поворачиваем направо и идём вниз. Поднимаемся по лестнице и оказываемся в большом помещении. Далее идём вниз экрана, затем прямо. Находим дверь и выходим на улицу. Выходим за ворота и садимся в минивен. На приборе выбираем Тайм Сквер. Прибыв на место, идём влево и осматриваем синюю дверь. Возвращаемся к минивену, садимся в него и на приборе выбираем электроснабжение. Прибыв на место, заходим в синюю дверь. Осматриваем трансформатор резервного электропитания справа. Кликнем ещё раз и отключим его. Поговорим с Максом. Нам нужен кран. Выходим на улицу и идём налево три экрана. Дойдя до недостроенного дома, подходим к грузовику с краном. Садимся в него и под левым козырьком от солнца, берём ключ. Заводим грузовик и едем к помещению электроснабжения. Заходим в здание и сообщаем Максу, что мы готовы к погрузке трансформатора. Возвращаемся в грузовик, поворачиваем ключ зажигания. Нажимаем на тумблеры, так, как показано на рисунке.

Садимся в грузовик, заводим его и отправляемся к авианосцу. После разговора, нам предстоит выбрать наше следующее задание. Давайте загладим свою вину перед Дженифер, которая ждёт нас на камбузе. Идём вверх экрана, и в следующей локации заходим в дверь слева. Разговариваем с Дженифер. Оказавшись в коридоре, идём направо, затем вниз. Поднявшись по лестнице, идём вниз экрана, проходим помещение, в котором копается Брайан, и выходим на улицу. Идём к минивену, садимся в него и выбираем магазин Дженифер. Заходим в магазин и разговариваем с Дженифер. Она просит нас помочь ей выбрать одежду. Выбираем любой манекен. Переодевшись, мы отправимся на прогулку в парк. После продолжительной беседы в беседке, Дженифер замёрзнет. Идём к фургону, садимся в него и едём домой к Дженифер. Приехав к дому и подойдя к подъезду, разговариваем с Дженифер и поднимаемся в квартиру на чашечку чая. После этого мы автоматически окажемся на авианосце.

Получив последние наставления, куда мы должны ехать и что должны делать, покидаем авианосец. Около минивена разговариваем с Максом, садимся в машину и отправляемся на Тайм Сквер, где ещё раз разговариваем с Максом. Наводим курсор на заднюю часть минивена, и когда появится серая стрелка, указывающая вверх, кликаем по этому месту. Вот мы и в метро. Спускаемся по лестнице и идём направо. Проходим два экрана и оказываемся около таблички с номером 126. Это именно тот участок, который нас интересует. Осматриваем табличку, лестницу и стену за табличкой. Появится Макс и после разговора с ним, наблюдаем фантастическое исчезновение поезда. После разговора с Максом отправляемся на авианосец за Брайаном. Поговорив с Брайаном, идём к минивену и едем на строительную площадку. Проходим к недостроенному дому и берём сварочный аппарат, стоящий справа. Погрузив, аппарат в минивен, отправляемся на Тайм Сквер. Спускаемся в метро, чтобы поговорить с Максом. После разговора, садимся в минивен и едем к криминалистической лаборатории. Подходим к дверям и осматриваем решетку на земле. Нам нужен лом. Возвращаемся на строительную площадку и возле металлических балок, на земле, берём лом. Затем едем на пирс и берём там верёвку. Возвращаемся к лаборатории и поднимаем решетку. Нам всё равно чего-то не хватает. Теперь нам нужны домкраты. Их можно найти в автомастерской. Туда и отправляемся. Погрузив в минивен оба домкрата, возвращаемся к лаборатории. Теперь мы без особого труда открываем решетку и спускаем домкраты вниз Максу и Брайану. Садимся в минивен и на приборе выбираем станцию метро на 48 улице. Спускаемся в метро и идём налево. Заходим в комнату управления поездами. Нам надо перевести стрелки. Кликаем по правому рычагу. Теперь можно возвращаться к лаборатории. Залазим в люк, а затем поднимаемся по лестнице, находящейся справа. Заходим в дверь. Пообщавшись с Максом, проходим в ещё одну дверь. Со стола, стоящего в левом нижнем углу экрана берём перчатки. Опять разговариваем с Максом и достаём лёд из левого контейнера. Покидаем комнату. И смотрим заключительный ролик.

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Sunrise

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
31 января 2008
7
3.4
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также