22 июля 2009 22.07.09 0 33K

Bloodline: Прохождение

ЧАСОВНЯ.

Сразу идём на право, там выкопанная могила, с боку весит сумка. Берём всё, что есть в сумке: газета, аптечка, патроны, и букву «У». Читаем газету и далее идём прямо. Убиваем чудовище, заходим за часовню, там есть маленькая пристройка, в ней лежит напуганный могильщик, с полу берём патроны. Открываем часовню ключом. Заходим в часовню, справа лежит Библия, а слева скамейки, на скамейках лежит буква «Г», берём ее. Подходим к библии. Берем кусочек бумаги, читаем его, убираем Библию, на полу маленькая кнопочка. Нажимаем её, открывается крест, на нём надо выложить буквы.
С верху кладём букву «Г», слева кладём букву «Л», в центре кладём букву «У».
С права кладём букву «С», в низу кладём букву «М».
Открывается потайной, ход спускаемся в низ.

КАТАКОМБЫ.

Проходим катакомбы, до ниши с тремя гробами, по пути круша всех, на право видим дверь. Заходим. Тут можно пройти по кругу все двери, можно зигзагом (для меня осталось загадкой, каждый раз по-разному). Выходим в Лабораторию.

ЛАБОРАТОРИЯ.

Идём налево, открываем дверь, слева решетчатые двери, открываем их, ручка падает на пол, поднимаем ручку, открываем. Заходим, спускаемся в низ по ступенькам, с лева труба с паром, с права бассейн, накрытый досками. Поднимаемся по ступенькам, что возле бассейна. Видим доктора Брауна, идём на право, возле перил стоит доска, берём её и тут же доской толкаем перила, они падают. Потом подходим до трубы и бьем по ней доской, потом идем до бассейна по доскам, появляется монстр Босс, прыгаем в бассейн и оттуда убиваем Босса. Вылазим из бассейна с права, подходим к бассейну и поджигаем бензин, разлитый в бассейне. Поднимаемся назад и поворачиваем на лево. Сразу перед нами двери, а с права коридор можно спустится в низ по ступенькам, там идёт пар. Идём на право и входим в комнату там, мы найдём, в шкафах шприц, а на полу, дохлую кошку, берем всё. С права труба с вентилём на верху, перекрываем пар. Выходим из комнаты и поднимаемся по ступенькам на лево, открываем дверь с права. Идём прямо, потом на право, потом на лево, открываем дверь. Заходим, сразу перед нами двери лифта, а с лева коридор, идём в коридор, там мы находим человека на электрическом стуле, делаем ему Укол. Говорим с доктором Робертсом, идем искать бумаги, они на трубе, там, где мы перекрыли пар и нашли кошку, с лева есть комната, с кучей угля, они на верху. Берём документы и возвращаемся назад, но, увы, доктора поджарили.
Вызываем лифт и подымаемся, на чердак.

ЧЕРДАК.

Выходим из лифта и идём налево, к столу, рассматриваем, что там лежит. Слева есть двери, кладём возле них дохлую кошку, убиваем зомби. Заходим в двери с лева и по ступенькам, поднимаемся вверх с лева двери, но мы туда не идём, а идем на право, там лежит бочка, берём и толкаем бочку, бочка падает и проламывает пол. В низу, в сундуках находим автомат и спускаемся в низ, в дырку.

ИЗОЛЯТОРЫ (2-Й ЭТАЖ).

Идём на право, до решетки и открываем её ломиком. Заходим, там лежит труп, смотрим на него, у него находим письмо, читаем. Входим оттуда и идём налево, подходим к двери, и тут появляется Браун, говорим с ним, он открывает все камеры, убиваем всех пациентов. Заходим в двери, где мы говорили с Брауном, там три двери. Идем в левую дверь, там телефон, звоним, потом в среднюю дверь. И на право, в низ по лестнице.

КОМНАТЫ ОТДЫХА ПЕРСОНАЛА.

Выходим и идем прямо, по коридору до конца, потом чуть на право и прямо, справа стоит стул, рядом со стулом сумка, в сумке ключ от туалета. Возвращаемся на
зад, также как мы шли сюда, доходим до места, с права двойные двери, а слева коридор.
Идём налево, с права двери открываем ключом, заходим в туалет, там весит труп, на полу записка, обыскиваем труп, находим ключи. Выходим из туалета, на право идём, открываем дверь, слева комната, заходим, с права печка, там стоит чайник, надеваем перчатку, чтобы не обжечься, и берём чайник. Выходим в левые двери в коридор, сразу перед нами двери, открываем их ключом, там стоят стеллажи, с лева берём круглую ручку. Выходим, идем налево, прямо до конца, с права черные двери, они очень холодные, открыть их не получается, поливаем их из чайника.
Далее идём искать бензин, повернём налево, в коридор, потом на право, с лева комната, там стоит мотоцикл, за решеткой, где из трубы идёт пар и справа комната. Идём сначала в правую комнату. Там на вешалке весит шланг, берём его и соединяем с чайником. Идём в комнату, где стоит мотоцикл, достаём чайник и сливаем бензин. Возвращаемся назад к дверям и поливаем бензином, поджигаем спичками. Потом достаём круглую ручку и открываем дверь.

КУХНЯ.

Итак, с разу прямо убиваем двух ползучих тварей. С лева дверь, открываем, выходит мужик с топором, убиваем его. Заходим, с права столы, на столах стоит электропила и топор, в низу ход в канализацию, идём на кухню, с лева там стоят плиты и шкафчики. Открываем окошечко, там, в низу лежит жёлтая книга. Залазим, в это окошко, там лежит труп с киркой в спине, берём кирку и возвращаемся на зад, в окошко, и спускаемся в канализацию.

КАНАЛИЗАЦИЯ.

Итак, сразу идём налево, в проход, до конца, поворот налево, идем, придерживаясь левой стороны, в стене находим дыру, заходим в эту дыру, идём по земляному туннелю до конца. Поднимаемся по лестнице, в комнату, слева стол, берём там ключ и возвращаемся на зад. Выходим из земляного туннеля. И идём прямо и поворачиваем на право, возле кучи земли и идем прямо, доходим до круглого вентиля, который закрыт на замок, открываем ключом и поворачиваем вентиль. Теперь отсчитываем третей туннель, с того места, с какого мы зашли, по часовой стрелке, и идём в него. Заходим, с права вентиль, открываем его, идём дальше прямо, до конца, потом на право до конца, и падаем в воду, поднимаемся по лестнице вверх.

КАМЕНОЛОМНИ.

Идём прямо по рельсам, с права ящики, на ящиках электропила, с лева, на полу, деревянный поддон, берём его и идем налево, там с верху падают камни. Нужно положить поддон наверх, теперь можно идти. Проходим, с лева домик, дверь закрыта, идём на право и убиваем, чудовищ.
Идём на право и поднимаемся наверх, идём налево, подходим к вышке и поднимаемся вверх, там мы находим убитого сторожа, находим у него ключ и спускаемся на зад, к домику. Заходим в домик, с лева на столе лежит книга, она ещё нам пригодится, далее, берём там спички, динамит, листок бумаги и карандаш. Теперь идём назад, поднимаемся наверх и идем налево, в скале есть место, вставляем в дырку динамит и поджигаем спичками. И заходим в пещеру.

ПЕЩЕРА.

Идем направо, там стоят строительные леса, поднимаемся вверх, там лежат листки дневника Брауна, читаем их все, спускаемся вниз. Идём на право, подходим к пещере, берём кирку и сбиваем сталактиты, потом берем бумагу, карандаш и рисуем рунические письмена, возвращаемся назад, в домик, переводить. Потом идем до электропилы и разрезаем пилой амулет.

ПРИЁМНАЯ (ФИНАЛ).

Мочим Доктора Брауна.

КОЛОКОЛЬНЯ.

Сразу с права берём кувалду, далее справа, лежит труп, находим у него половину ключа,
заходим в колокольню, с лева лежит труп, находим вторую половину ключа. Ключом открываем дверь. Заходим, там винтовая лестница, под лестницей берём статую Христа и поднимаемся вверх, с права дверь, открываем, заходим на балкон, берем ещё одну статую Христа. Поднимаемся вверх, и ставим статуи на два пьедестала, двери открываются. Заходим в колокольню, там три колокола, надо ударить по каждому колоколу, после каждого удара будет появляться монстр, убиваем его. СМОТРИМ КЛИП.

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Bloodline

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 августа 2005
30
3.3
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также