24 мая 2009 24.05.09 28 50K

X-Men Origins: Wolverine: Видеообзор

Вооружившись движком от Unreal Tournament 3, бывалые девелоперы из Raven Software при поддержке Amaze Entertainment выдали на гора атомной силы экшен с кровищей, расчленёнкой, казнями – уровень драйва и жестокости здесь зашкаливает за все мыслимые пределы.

X-Men Origins: Wolverine

PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | NDS | WII | J2ME
1 мая 2009
3.9

ой… простите пожалуйста, этот комментарий должен был быть к стриму написан… просто в нем упоминался обзор, открыла и спутала по прошествии часа((
а где можно посмотреть картинки, которые делали в прямом эфире?
у вас интересные темы были во время игры, спасибо… на фоне слушать было очень даже)
прошел её 2 раза кстати могу дать ссылочку на бесплатное скачивание любых игр и не только если админ разрешит....
У меня такой вопрос  Будет ли эта игра с русской озвучкой ??? А то пишут что она так и выйдет с английской !!! ЖДУ ответа !!!
А на XP GeForce6100 видеокарта 256MB и оперативка на1536MB все будет норм или будет тормозить?подскажите кто нибудь.
To: [strong]striker7007[/strong]   У меня скаченная из инета полностью на русском языке To: [strong]makar1996[/strong] [strong]XP SR3, 256 Mb GeForce 8600 GTS, 2 Gb оперативки - летает[/strong] [strong]P.S. игра супер! разрабам респект[/strong]
Играю в PC версию и бешусь... сраная камера бегующая за босом, и отсутствие хоть какого то намёка на геймпад бесит! при условии что игра всё же для консолей
Спасибо большое) Игра очень захватывающая)
 Классная игра только с некоторыми моментам долго мучаюсь а так ниче. игра же не на логику а на мясо
мне показалось или я видел сиськи?
Не думал, что эта игра будет такой отличной. Единственное что не понравилось, это затянутость миссии где надо Гамбита одолеть.
Игра супер тока ранения плохо зделаны, смотриш ролин а у расомази носа нет! тупо!
а что за музыка играет в начале ? оч давно ее ищу,во многих игровых трейлерах ее слышал,но так и не нашел =(
игра реально удалась!!!! это лишая на мой взгляд игра по фильму)))
самая крутая игра по фильму однозначно
Мне тока не нравяться некоторые ошибки!!!=((
Я уже мечтаю увидеть репортаж про КРИ 2009!!!!!
Игра супер!!!Пока играл мышку сломал!!!