14 апреля 2009 14.04.09 42 57K

The Godfather 2: Видеообзор

 

Продолжение игровой адаптации "Крёстного отца" с массой любопытных нововведений и особенностей, настолько далёкое от GTA или «Мафии», что клоном назвать его не повернётся язык. Пристальному вниманию всех неравнодушных к лихим пятидесятым, рэкету, крышеванию и братскому уважению – видео-обзор игры «Крёстный отец 2» на StopGame.ru!


Поддержи Стопгейм!

The Godfather 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
7 апреля 2009
491
3.8
340 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто ж не вынуждает покупать DVD-Box. Они у всех дорогие. А обычная пластиковая коробочка обойдётся в 300-400 рублей, наверное.
Игра выглядит дёшево, а Mafia 2 дорогой провал:(
Мне все больше и больше нравится ваш сайт рецензия отличная
,разве что не упомянули о том что города в игре очень маленькие особенно Нюерк.
Ага, у меня тоже ускоряеться даже думаю проц менять на днях, А ИГРА КЛААААСССС, я обожаю Alpachine крестного отца Америки он как пример подрожания, и обожаю огонь и оружие:))) Какбы не стать мафиози после этой игры:)))
Во прикол! видео обзор есть, а обычного нету :)
У меня в этой такой баг - герой может упасть с любой высоты и не разбится, он спокойно, без всякой анимации приземляется на землю.
Игра хорошая! жаль короткая!
Тошамонстер: а это не баг). Так оно и есть). Изначально задумано что в игре прыгать нельзя. А если нельзя прыгать, то теоретически нельзя ниоткуда упасть, ибо везде огорожено. Но тут разрабы прощитались...
Ну поскольку от дятлов Elec...Art,то около 1000р должно стоить. Как ни странно все изданные ими игры, а обычно это полная херня, стоят дорого.
dima-82565 ну не скажи
тот же крайзис или фифа 09 или симы команд & конквер
и это не все есть очень много и хороших
Согласен насчёт Crysis и FIFA, а вот mercenaries 2,need for speed, mirrors age-ну очень огорчают, не стоят они и трети от того,что за них просят. А вообще-такая стоймость это не серьёзно для России.Плохо ведь продаются, а всё равно своё гнут, не логично как-то.
даа с нфс и миррорс эйдж подкачали реально...
а в 1ую не играл)и наверно не буду :Р
интересно а что бы получилось если бы л4д тоже они делали...?)
Да блин на чём вы там сидите,какие у вас провайдеры?
Я сижу с локалки всё качаю))))Паритесь там чего-то 1000р и тд )))
Хороший сюжет, но в техническом плане не реализована ровно на половину... Особенно заветно когда садишься в машину, передалось наследие первого "Крестного отца" Моя оценка 4 с минусом... Эх туда бы движок от GTA вот тогда действительно было бы круто а так вроде с пивком потянет...
Читай также