StopGame  Превью игр Overlord 2 Превью

• Wreckfest. Полные дребезги!
  • Обзор игры Haimrik
  • Обзор игры LEGO The Incredibles
  • Видеообзор игры Jurassic World Evolution
  • The Elder Scrolls V: Skyrim. Ну очень особое издание!
  • Обзор игры Lust for Darkness
  • Видеообзор игры Vampyr
  • «Инфакт» от 22.06.2018 — Xenonauts 2 на Kickstarter, откровения FIFA 18, слив презентации Cyberpunk 2077, новая Scrolls…
  • Видеопревью игры Tom Clancy's The Division 2
  • Видеообзор игры Unravel Two
  • Трудности перевода. Far Cry 5
  • Итоги Е3 2018: внезапно — игры!
  • История Unreal. Рождение Tournament
  • Обзор игры The Dark Inside Me
  • Armored Warfare. Кавказ — дело громкое!
  • FIFA 18. Россия — Кекестан 5:0
  • E3 2018. Чего вы не знаете о трейлере Cyberpunk 2077
  • E3 2018. Видеопревью игры Resident Evil 2 Remake
  • Jurassic World Evolution. Укрощение долбоящеров
  • Wreckfest. Дребезги
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Splinter Cell (экспресс-запись)
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Настолочке (экспресс-запись)
  • E3 2018. Видеопревью игры Metro: Exodus
  • E3 2018. Видеопревью игры Sekiro: Shadows Die Twice
  • E3 2018. Видеопревью игры Call of Duty: Black Ops 4

Overlord 2: Превью

Игра: Overlord 2
Дата выхода: 23 июня 2009 г.
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Codemasters
Разработчики не так часто предлагают нам проекты, что в вечном сражении между добром и злом ставят нас на тёмную сторону силы. Выбор между хорошей и плохой линией поведения предоставляется практически всегда, а вот отдать в распоряжение игрока однозначного злодея редко кто решаются. Но если уж таковое и случается, то только при создании продуктов отменного качества. Небезызвестный Dungeon Keeper в своё время произвёл фурор, и многие до сих пор ждут продолжения линейки.
Overlord 2

Этой армии не то что под руку - на глаза попасться страшно.

Overlord стал одним из самых запоминающихся проектов 2007-го года. В основном, благодаря необычной игровой концепции (управление ордой гоблинов, по определению не поддающихся никакому контролю, - это, знаете ли, не шутки) и неповторимому юмору: сценарий содержал огромное количество аллюзий и ссылок на произведения как массовой, так и элитарной культуры.

Вселяет надежду факт, что сюжетной основой первого и второго "Оверлорда" занимается один и тот же человек. Да-да, Рианна Прачетт, которой мы благодарны за непредсказуемые и забавные перипетии судьбы прежнего Властелина, согласилась на дальнейшее сотрудничество с Codemasters. Согласно официальным анонсам, в сиквеле мы будем помогать потомку Повелителя из оригинала. Его, как и знаменитого предка, от верной гибели спасли преданные гоблины. Воспитали, поставили на ноги и направили на путь истинный - грабежа и уничтожения. Благо, сеять хаос и разрушение есть где: в последнее время некая Империя расслабилась и потеряла страх, чем непременно воспользуется наш великий злодей.
Overlord 2

Несчастному мужчине не долго осталось наслаждаться жизнью и виноградом.

В отданной на растерзание стране Властелин будет делать самые разные пакости: от разорения небольших деревень до захвата городов и убийства важных государственных деятелей. Естественно, невиданные прежде направления деятельности потребуют расширенного инструментария. И нам его предоставят. Тяжёлая артиллерия, осадные орудия и даже флот - присоединение новых земель станет куда более интересным и разнообразным занятием.

Костяк вашей армии - гоблины - порадует дополнительными возможностями и умениями. Например, особенно важных миньонов вы сможете сделать наездниками, что даст им определённые преимущества. К слову, под седлом вовсе необязательно будут находиться лошади: разработчики демонстрировали скриншот, где мелкое суетливое существо держало под уздцы огромного волка. Самые сообразительные гоблины будут повышены в звании и станут командирами, способными самостоятельно решить элементарные проблемы и отдать необходимые приказы.

Уже сейчас видно, что девелоперы неплохо поработали над графикой. Честно говоря, и первый Overlord мог похвастаться симпатичной картинкой. Но то, что казалось современным два года назад, не впечатлит нынешних геймеров, а потому движок подвергли основательному апгрейду. Новые, тщательно прорисованные текстуры, отличные модели, невероятно красивые пейзажи, уникальная лицевая анимация - вот что ожидает нас во второй части.
Overlord 2

Такого циклопа, да в армию к Властелину.

Overlord 2 обещает не посрамить честь своего старшего брата. То, за что мы так любили первый "Оверлорд", - великолепный сценарий, атмосферная графика и нестандартный геймплей - будет иметь место и в сиквеле. А досадные недоработки и мелкие огрехи господа из Triumph Studios обещают устранить, заставляя замереть в ожидании поистине совершенной игры.
Класссс ! Ждемс и очень ! Только 3 дня осталось !
Предлагаю всем заценить игровую демо версию
Дааа...Оверлорд 2- пожалуй, самая ожидаемая мною игра в этом году!!!
Я несколько раз прошел первую и считаю минуты до выхода второй.Игра будет супер!!!
на торренте уже xbox версия есть
Уже есть полная версия Overlord 2 в интернете (Multi)

Ну так как? Игра нормальная!??(вопрос к тем кто играл).
Не играл. Жду с русским языком.
Не играл. Жду с русским языком.

В России игру будет локализовать Новый Диск. 2 июля они выпускают в продажу оригинальную версию, когда будет переведенная пока не понятно.
Мне главное чтобы перевод русский был, а пиратка или нет мне всё равно
Кстатьи Циклоп по любе в армии он Сын лорда спас его и он охраняет вход в подземелье, и плюс нового много=)
КЛАССНАЯ ИГРА ЗАВТРА УЖЕ ПОИГРАЮ!
По-быстрей бы русификатор появился, а то обидно. Саму игру скачал, а поиграть не получится
To: Avbas
Это открытый торрент трекер.Тут есть игра и русик

ВСЕМ ВСЕМ!!! Русификатор на www.berloga.net

поиграл) - намного круче чем первая, что не естественно, ибо теорию о сиквелах все знают) это далеко не тоже самое) геймплей стал намного разнообразней) порадовала, наконец-то, возможность всевозможных апгрейдов) и еще хорошо что с миньенов не пропадает их шмот) они растут в уровне...был счастлив когда они дружно запрыгнули на волков)...кароче...как сказал гнарл "Посмотрите на эту рыбимизированую жирную бабу..."
Игра Люкс. Всем советую
Люди это наверное тупой вопрос   но как главного миньона нанимать???
Haimrik: Обзор