StopGame  Превью игр Overlord 2 Превью

• Производительность из воздуха — как правильно расположить кулеры
  • «Инфакт» от 11.12.2018 — Ромеро делает продолжение Doom, Геральт в Monster Hunter: World, экранизация «Метро 2033»…
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии
  • Dangerous & Dragons. Плавучий триптих
  • Beholder 2. Властелин волокиты
  • Destiny 2. Только из печи
  • Видеообзор игры Just Cause 4
  • Обзор игры NAIRI: Tower of Shirin
  • Все о Just Cause 4
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес (экспресс-запись)
  • Just Cause 4. Бомбим на острове
  • Вся суть Just Cause 4 за 5 минут [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Underworld Ascendant
  • Обзор игры Darksiders III
  • Разбор полётов. SiN Episodes: Emergence
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (30.11.2018)

Overlord 2: Превью

Игра: Overlord 2
Дата выхода: 23 июня 2009 г.
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Codemasters
Разработчики не так часто предлагают нам проекты, что в вечном сражении между добром и злом ставят нас на тёмную сторону силы. Выбор между хорошей и плохой линией поведения предоставляется практически всегда, а вот отдать в распоряжение игрока однозначного злодея редко кто решаются. Но если уж таковое и случается, то только при создании продуктов отменного качества. Небезызвестный Dungeon Keeper в своё время произвёл фурор, и многие до сих пор ждут продолжения линейки.
Overlord 2

Этой армии не то что под руку - на глаза попасться страшно.

Overlord стал одним из самых запоминающихся проектов 2007-го года. В основном, благодаря необычной игровой концепции (управление ордой гоблинов, по определению не поддающихся никакому контролю, - это, знаете ли, не шутки) и неповторимому юмору: сценарий содержал огромное количество аллюзий и ссылок на произведения как массовой, так и элитарной культуры.

Вселяет надежду факт, что сюжетной основой первого и второго "Оверлорда" занимается один и тот же человек. Да-да, Рианна Прачетт, которой мы благодарны за непредсказуемые и забавные перипетии судьбы прежнего Властелина, согласилась на дальнейшее сотрудничество с Codemasters. Согласно официальным анонсам, в сиквеле мы будем помогать потомку Повелителя из оригинала. Его, как и знаменитого предка, от верной гибели спасли преданные гоблины. Воспитали, поставили на ноги и направили на путь истинный - грабежа и уничтожения. Благо, сеять хаос и разрушение есть где: в последнее время некая Империя расслабилась и потеряла страх, чем непременно воспользуется наш великий злодей.
Overlord 2

Несчастному мужчине не долго осталось наслаждаться жизнью и виноградом.

В отданной на растерзание стране Властелин будет делать самые разные пакости: от разорения небольших деревень до захвата городов и убийства важных государственных деятелей. Естественно, невиданные прежде направления деятельности потребуют расширенного инструментария. И нам его предоставят. Тяжёлая артиллерия, осадные орудия и даже флот - присоединение новых земель станет куда более интересным и разнообразным занятием.

Костяк вашей армии - гоблины - порадует дополнительными возможностями и умениями. Например, особенно важных миньонов вы сможете сделать наездниками, что даст им определённые преимущества. К слову, под седлом вовсе необязательно будут находиться лошади: разработчики демонстрировали скриншот, где мелкое суетливое существо держало под уздцы огромного волка. Самые сообразительные гоблины будут повышены в звании и станут командирами, способными самостоятельно решить элементарные проблемы и отдать необходимые приказы.

Уже сейчас видно, что девелоперы неплохо поработали над графикой. Честно говоря, и первый Overlord мог похвастаться симпатичной картинкой. Но то, что казалось современным два года назад, не впечатлит нынешних геймеров, а потому движок подвергли основательному апгрейду. Новые, тщательно прорисованные текстуры, отличные модели, невероятно красивые пейзажи, уникальная лицевая анимация - вот что ожидает нас во второй части.
Overlord 2

Такого циклопа, да в армию к Властелину.

Overlord 2 обещает не посрамить честь своего старшего брата. То, за что мы так любили первый "Оверлорд", - великолепный сценарий, атмосферная графика и нестандартный геймплей - будет иметь место и в сиквеле. А досадные недоработки и мелкие огрехи господа из Triumph Studios обещают устранить, заставляя замереть в ожидании поистине совершенной игры.
Класссс ! Ждемс и очень ! Только 3 дня осталось !
Предлагаю всем заценить игровую демо версию
Дааа...Оверлорд 2- пожалуй, самая ожидаемая мною игра в этом году!!!
Я несколько раз прошел первую и считаю минуты до выхода второй.Игра будет супер!!!
на торренте уже xbox версия есть
Уже есть полная версия Overlord 2 в интернете (Multi)

Ну так как? Игра нормальная!??(вопрос к тем кто играл).
Не играл. Жду с русским языком.
Не играл. Жду с русским языком.

В России игру будет локализовать Новый Диск. 2 июля они выпускают в продажу оригинальную версию, когда будет переведенная пока не понятно.
Мне главное чтобы перевод русский был, а пиратка или нет мне всё равно
Кстатьи Циклоп по любе в армии он Сын лорда спас его и он охраняет вход в подземелье, и плюс нового много=)
КЛАССНАЯ ИГРА ЗАВТРА УЖЕ ПОИГРАЮ!
По-быстрей бы русификатор появился, а то обидно. Саму игру скачал, а поиграть не получится
To: Avbas
Это открытый торрент трекер.Тут есть игра и русик

ВСЕМ ВСЕМ!!! Русификатор на www.berloga.net

поиграл) - намного круче чем первая, что не естественно, ибо теорию о сиквелах все знают) это далеко не тоже самое) геймплей стал намного разнообразней) порадовала, наконец-то, возможность всевозможных апгрейдов) и еще хорошо что с миньенов не пропадает их шмот) они растут в уровне...был счастлив когда они дружно запрыгнули на волков)...кароче...как сказал гнарл "Посмотрите на эту рыбимизированую жирную бабу..."
Игра Люкс. Всем советую
Люди это наверное тупой вопрос   но как главного миньона нанимать???