25 сентября 2008 25.09.08 4 21K

Bionic Commando: Rearmed: Видеообзор

Качественный римейк отличной игры. А учитывая его "вес" и стоимость, Bionic Commando Rearmed может с большей долей вероятности занять почетное место в списке офисных тайм-киллеров.

Bionic Commando: Rearmed

13 августа 2008
3.7

Довольно забавная для нашего времени вещь. Отличная игрушка, мне понравилась еще и потому, что помну как в свое время играл в "оригинальную часть".
Всегда ранее смотрел на подобные псевдо 2D проекты неоднозначно, ибо у меня был сильный рывок с 8-ми битной платформы на православную игровую систему, в среде коей я погряз безвозвратно, но ныне я вижу ремейк игры, которую хоть и не отчетливо помню, но тем не менее не буду отрицать как я за оригиналом марал кнопки джостика во второй половине 90-х. А особенно когда не помнишь досконально все нюансы игрового процесса, что не способствует стабилизации в коре головного мозга гайда, содержащего все явки и пароли, наслаждение от ремейка складывается не только благодаря настольгии, но также от самого геймплея, когда не ищещь, что изменили, что оставили, а что упрозднили с концами. Но к сожалению моя натура будет оторгать эту реинкарнацию какова хороша она не была, но для числа тех игроков, которые не гнужаеться времяпрепровждением за разнобитными консолями и по сей день, Bionic Commando Rearmed станет для них воистину прекрасным дополнением личной игротеки.
1:50+  нормально зачитал че
С друзьями проиграли в неё до дыр.