StopGame  Обзоры игр Bionic Commando Rearmed Видеообзор

• gamescom 2019
  • «Инфакт» от 20.08.2019 — Ридус в Death Stranding, продолжение Syberia, Port Royale 4, Wasteland 3, Little Nightmares 2…
  • Превью по пресс-версии к игре Control
  • Обзор игры Gibbous: A Cthulhu Adventure
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club
  • Видеообзор игры Wolfenstein: Youngblood

Bionic Commando Rearmed: Видеообзор

Bionic Commando Rearmed
Игра: Bionic Commando Rearmed
Дата выхода: 14 августа 2008 г.
Разработчик: GRiN
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C

Качественный римейк отличной игры. А учитывая его "вес" и стоимость, Bionic Commando Rearmed может с большей долей вероятности занять почетное место в списке офисных тайм-киллеров.
Довольно забавная для нашего времени вещь. Отличная игрушка, мне понравилась еще и потому, что помну как в свое время играл в "оригинальную часть".
1:50+  нормально зачитал че
Всегда ранее смотрел на подобные псевдо 2D проекты неоднозначно, ибо у меня был сильный рывок с 8-ми битной платформы на православную игровую систему, в среде коей я погряз безвозвратно, но ныне я вижу ремейк игры, которую хоть и не отчетливо помню, но тем не менее не буду отрицать как я за оригиналом марал кнопки джостика во второй половине 90-х. А особенно когда не помнишь досконально все нюансы игрового процесса, что не способствует стабилизации в коре головного мозга гайда, содержащего все явки и пароли, наслаждение от ремейка складывается не только благодаря настольгии, но также от самого геймплея, когда не ищещь, что изменили, что оставили, а что упрозднили с концами. Но к сожалению моя натура будет оторгать эту реинкарнацию какова хороша она не была, но для числа тех игроков, которые не гнужаеться времяпрепровждением за разнобитными консолями и по сей день, Bionic Commando Rearmed станет для них воистину прекрасным дополнением личной игротеки.
С друзьями проиграли в неё до дыр.