17 августа 2008 17.08.08 6 34K

FlatOut: Ultimate Carnage: Видеообзор

Пока "стерильная" Need For Speed высекала киношные искры из неуязвимых железных коней, оригинальная FlatOut сумела показать, к чему приводит езда в нетрезвом виде и прочие скромные радости едва легального гонщика.

FlatOut: Ultimate Carnage

PC | X360
22 июня 2007
4.3

СУПЕР! Я вообще не любитель автосимуляторов, но эту игру невозможно забыть, зацепила бешенным адреналином, жаждой мести и невероятным драйвом. Я считаю что все NFS рядом не стоят, они как скучный светский ужин по сравнению с бесбашенной студенческой вечеринкой FlatOut. С нетерпением жду второй части.
 flatout автосимулятор особенно карнаж жош)))
 Да! Игрушка клёвая!!!!!!!!!!!!111
На первый взгляд Ultimate Carnage ничем не отличен от FlatOut 2 помимо улучшением графики, но нельзя полноценно судить ни о какой игре пока не то, что ты в нее не поиграешь, нельзя по сути судить пока ты ее не пройдешь, чтобы твой субъктивизм не попахивал домыслами. Но я видимо никогда не познаю, какова эта игра на самом деле, после того как опробовал вторую часть и предсудительно думаю, что купив Ultimate Carnage я приобрету всего лишь FlatOut 2 только в новом графическом оформлении.
mcroy это уже 3 часть)))
 СУДЯ ИЗ РОЛИКА ЭТО ТОТ ЖЕ ФЛЕТ АУТ 2 ЧУ ЧУТЬ ГРАФИКУ С ФИЗИКОЙ ПОДЛАПАТИЛИ И ВСЕ.НЕОДНОЙ НОВОЙ ТРАССЫ НЕ ОДНОЙ НОВОЙ ТАЧКИ Я НЕ УВИДЕЛ РАЗРАБОТЧИКИ ДАЙТЕ ЧЕГО НИБУДЬ НОВОГО!!!