StopGame  Обзоры игр FlatOut: Ultimate Carnage Видеообзор

• Afterparty: Обзор
  • Мнение: почему Death Stranding не тащит
  • Blacksad: Under the Skin: Видеообзор
  • «Инфакт» от 11.11.2019 — Следующая BioShock, микротранзакции в Diablo IV, достижения Take-Two, Death Stranding на ПК…
  • Luigi's Mansion 3: Видеообзор
  • Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout: Обзор
  • AGE OF EMPIRES II: DEFINITIVE EDITION. Эпоха переизданий
  • Лики Войны / Лучшие моменты на StopGame
  • Call of Duty: Modern Warfare: Видеообзор
  • «УЖАС АРКХЭМА» В TABLETOP SIMULATOR. Древним богам вход воспрещён!
  • LUIGI'S MANSION 3. Прибираемся перед Хэллоуином
  • Блоги. Тот, кто правит Римом — правит Миром | Ностальгический обзор игры Rome: Total War
  • Блоги. Обзор Call of Duty: Modern Warfare

FlatOut: Ultimate Carnage
Игра: FlatOut: Ultimate Carnage
Платформа: PC, X360
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 22 июня 2007 г.
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Empire Interactive
Издатель в России: Buka Entertainment

Пока "стерильная" Need For Speed высекала киношные искры из неуязвимых железных коней, оригинальная FlatOut сумела показать, к чему приводит езда в нетрезвом виде и прочие скромные радости едва легального гонщика.
СУПЕР! Я вообще не любитель автосимуляторов, но эту игру невозможно забыть, зацепила бешенным адреналином, жаждой мести и невероятным драйвом. Я считаю что все NFS рядом не стоят, они как скучный светский ужин по сравнению с бесбашенной студенческой вечеринкой FlatOut. С нетерпением жду второй части.
 flatout автосимулятор особенно карнаж жош)))
 Да! Игрушка клёвая!!!!!!!!!!!!111
 СУДЯ ИЗ РОЛИКА ЭТО ТОТ ЖЕ ФЛЕТ АУТ 2 ЧУ ЧУТЬ ГРАФИКУ С ФИЗИКОЙ ПОДЛАПАТИЛИ И ВСЕ.НЕОДНОЙ НОВОЙ ТРАССЫ НЕ ОДНОЙ НОВОЙ ТАЧКИ Я НЕ УВИДЕЛ РАЗРАБОТЧИКИ ДАЙТЕ ЧЕГО НИБУДЬ НОВОГО!!!
mcroy это уже 3 часть)))
На первый взгляд Ultimate Carnage ничем не отличен от FlatOut 2 помимо улучшением графики, но нельзя полноценно судить ни о какой игре пока не то, что ты в нее не поиграешь, нельзя по сути судить пока ты ее не пройдешь, чтобы твой субъктивизм не попахивал домыслами. Но я видимо никогда не познаю, какова эта игра на самом деле, после того как опробовал вторую часть и предсудительно думаю, что купив Ultimate Carnage я приобрету всего лишь FlatOut 2 только в новом графическом оформлении.