StopGame  Обзоры игр Alone in the Dark (2008) Видеообзор

• Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • «Инфакт» от 24.05.2019 — Запрет Minecraft, исчезают игры Telltale, Total War бьёт рекорды, Apex приносит меньше денег…
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark

Alone in the Dark (2008): Видеообзор

Alone in the Dark (2008)
Игра: Alone in the Dark (2008)
Платформа: PC, WII, X360
Дата выхода: 24 июня 2008 г.
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла

Культовый survival horror возвратился на экраны мониторов – стильный, красивый, впечатляющий и утомительный. Его можно как искренне обожать, так и люто ненавидеть, старательно проходить, или бросить, разбив клавиатуру – новый Alone in the Dark никого не оставит равнодушным. В рецензии мы уже расставили точки на «i» по части минусов и недоработок, а теперь же самое время плюсы и достоинства наглядно продемонстрировать и чуть подробнее рассказать о структуре игрового процесса.
Отличный обзор. Особенно понравилось как размахивали чьей-то рукой, как дубинкой

это надо было открыть дверь с кодом как отпечаток руки
Игра клас, всем советую поиграть:)
Мне кажется, немного высоковаты системные требования как для самого лучшего качества.
помню в какую-то часть на Соньке второй рубаться пытался,не понравилась совсем,Обитель Зла получше.Сейчас вот на ноуте установлю и оценю
на щёт того что огнестрельное оружие без полезно я скажу оно полезно, берёш облеваеш патроны пистолета горючей житкостью и вуаля пистолет стреляеет огненными пулями а огони убеват зомби и можно потпалить деверь в комнату и зомби не зайдёт в эту комнату.
купил на ноутбук и не пошла зараза, щас соньку 3 взял, может возму, она щас 700 р. стоит
Не знаю кого как, а данный обзор склонил меня к тому, что когда-нибудь стоит попробовать Alone in the Dark 2008-го года выпуска… есть нечто свообразное в играх жанра survival horror, когда перед игроком ставиться помимо ясной для всех задачи пройти до конца, еще выживание путем продумывания своих действий и умелого использования инвентаря… а когда большая часть игры своей атмосферностью и смутным разъяснением, на что примерно ты можешь надеяться далее, отговаривает от бездумной пробежки из пункта «А» в пункт «Б», то тогда погружение в окружающую вертуальную действительность происходит в разы сильнее, уступая только вниканием в продуманные проекты жанра RPG.
захотелось вновь попробовать
Спустя столько лет после релиза играл с удовольствием. Хочется продолжения.
FIFA 07: +10 трейнер
| Сегодня, 12:09