StopGame  Обзоры игр Alone in the Dark (2008) Видеообзор

• Обзор игры A Short Hike
  • GAMESCOM 2019. Церемония (пре)открытия
  • «Инфакт» от 21.08.2019 — Геймплей Marvel’s Avengers и Chernobylite, Cyberpunk 2077 на Stadia, Mount & Blade II: Bannerlord…
  • gamescom 2019
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club
  • Обзор игры Codex Temondera: Lost Vision
  • Курсы самообороны / WWE 2K19 на StopGame
  • Спускаемся в видеоигровой ад

Alone in the Dark (2008): Видеообзор

Alone in the Dark (2008)
Игра: Alone in the Dark (2008)
Платформа: PC, WII, X360
Дата выхода: 24 июня 2008 г.
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла

Культовый survival horror возвратился на экраны мониторов – стильный, красивый, впечатляющий и утомительный. Его можно как искренне обожать, так и люто ненавидеть, старательно проходить, или бросить, разбив клавиатуру – новый Alone in the Dark никого не оставит равнодушным. В рецензии мы уже расставили точки на «i» по части минусов и недоработок, а теперь же самое время плюсы и достоинства наглядно продемонстрировать и чуть подробнее рассказать о структуре игрового процесса.
Отличный обзор. Особенно понравилось как размахивали чьей-то рукой, как дубинкой

это надо было открыть дверь с кодом как отпечаток руки
Игра клас, всем советую поиграть:)
Мне кажется, немного высоковаты системные требования как для самого лучшего качества.
помню в какую-то часть на Соньке второй рубаться пытался,не понравилась совсем,Обитель Зла получше.Сейчас вот на ноуте установлю и оценю
на щёт того что огнестрельное оружие без полезно я скажу оно полезно, берёш облеваеш патроны пистолета горючей житкостью и вуаля пистолет стреляеет огненными пулями а огони убеват зомби и можно потпалить деверь в комнату и зомби не зайдёт в эту комнату.
купил на ноутбук и не пошла зараза, щас соньку 3 взял, может возму, она щас 700 р. стоит
Не знаю кого как, а данный обзор склонил меня к тому, что когда-нибудь стоит попробовать Alone in the Dark 2008-го года выпуска… есть нечто свообразное в играх жанра survival horror, когда перед игроком ставиться помимо ясной для всех задачи пройти до конца, еще выживание путем продумывания своих действий и умелого использования инвентаря… а когда большая часть игры своей атмосферностью и смутным разъяснением, на что примерно ты можешь надеяться далее, отговаривает от бездумной пробежки из пункта «А» в пункт «Б», то тогда погружение в окружающую вертуальную действительность происходит в разы сильнее, уступая только вниканием в продуманные проекты жанра RPG.
захотелось вновь попробовать
Спустя столько лет после релиза играл с удовольствием. Хочется продолжения.