7 мая 2008 7.05.08 21 82K

Turok (2008): Видеообзор

 

Визуально Turok выглядит хоть и неплохо, но тускло. Джунгли дикой планеты прохладно-серые, неяркие, неприветливые. Превосходная анимация, отличные модели персонажей и симпатичные спецэффекты в мрачновато-скудных антуражах – до Crysis, конечно, далеко. Тем не менее, экшен-составляющая бесспорно удалась, получилось главное – разнообразить игровой процесс и не дать потребителю заскучать.


Поддержи Стопгейм!

Turok (2008)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
22 апреля 2008
529
3.7
415 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень хороший и информативный обзор. Надеюсь и жду новых видео от Максима 

Не знаю с чего вздумалось начать просмотры всех обзоров на сайте, начиная с первых, но после просмотра данного ролика осознал, что меня ждет знакомство и рекомендации ко множеству игр, часть из которых стоит взять на заметку, как часть игровой индустрии, а другую воспринимать как свое будущее преобретение на кровные денежки, дабы разбавить тусклые моменты жизни, если они вломяться в повседневность. Учитывая мое своебразное «еврейское» отношение к собственным финансам и явным нежеланием раскошеливаться на апгрейды ПК или преобретение игровых консолей, то явно настанет момент, когда через несколько лет на моем ноуте будет проинсталирован TUROK, с коим я сегодня ознакомился, и явное отсутствие в моем внутреннем «я» придирчивого критика даст мне возможность насладиться данной игрой. А пока буду погружатьтся в давние обзоры StopGameRU и знакомиться с командой обитающих здесь тружеников, как и положену новичку попавшего на эти земли.
Хорошая игра, интересная. Жаль только что тормозит она у меня на середине. Кто нибудь сможет помочь?
Прикольная игра,я ее всю прошел.Сначала на нормальном уровне сложности,а потом и на тяжком,но на адски тяжелом пока еще не смог.У меня где-то около половины достижений.Сетевую учетную запись я не настраивал и поэтому не могу получить достижения,получаемые по сетевой игре.А сама игра,как я уже сказал-достаточно веселая,рапторов я всегда с ножа убиваю,людей из "Волчьей стаи" я тоже с ножа убиваю,но только тогда,когда есть возможность,а так с лука)
На разработку игры были потрачены приличные деньги, неужели их хватило только на реализацию очередного коридорного шутера, где роли стен исполняют скалы, либо те же коридоры построек. Разнообразие- лишь динозавры, скорпионы и огромные комары, все, на етом интерес весь заканчивается. Как по мне, игра получилась скучная.
Хорошая штука!Тока устанавливается и загругжается долго(windows xp  и то наверное быстрее работает).Если и в мультиплеер не играть,то выгоднее пиратку покупать.
Слушайте эт тока у меня одного такой глюк или как??? Видео, неуспев начать воспроизводицца, заканчивается, тоесть кагбе показывает менюшку типо что ещЁ есть для просмотра...

Почти 16 лет спустя… смотрится как из другой жизни

Так и хочется сказать Турок Придурок

Помню в детстве в неё играл. Эх, было же время

Зато музон хороший для рецензии подобран, да и вообще, интересно посмотреть. Не то что сейчас тоска зелёная на сайте в разделе видеообзоров.
Читай также