5 октября 2007 5.10.07 0 291K

Reprobates. Вторая жизнь: Прохождение

День 4

Берем со стола крекеры и бутылку воды. Выходим из домика. Подбираем несколько камней и палок. Поднимаемся на высокий холм. Заходим в домик #9, где разговариваем с Хансом и Мишель. Проходим на западный пляж. Говорим с там с Мари. Заходим в домик #8. Общаемся с полькой Ядвиг. Проходим к колокольне, оттуда на северный пляж. Достаем из ловушки чайку. Проходим в место между домиками. В домике #7 разговариваем с Евой. Она даст нам записку #2, в которой говорится о том, где в тело вживлен микрочип. Проходим на южный пляж. Туда прибежит Мишель. Просим у нее резинку для волос. Идем в место под юго-западным утесом. Находим на растительности очки. В инвентаре объединяем резинку с палкой, чтобы получить рогатку. Щелкаем ею на очках. Затем подбираем с земли осколок стекла. Проходим в домик #8, где берем ласты. Далее идем к восточному утесу. Спускаемся вниз на упавшее дерево. Используем осколок стекла на Адаме, чтобы вытащить микрочип. Затем микрочип вживляем в чайку. Теперь перепиливаем осколком стекла корни дерева. Прибегут девушки, общаемся с Евой. В завершении второй раз используем осколок стекла на корнях дерева. Адам поплывет к острову с вулканом.

Остров с вулканом

Подбираем с земли палки. Идем налево к хижине. Смотрим на лодку, затем забираемся на причал. Перепрыгиваем через разрушенную часть причала, далее забираемся в хижину. Используем палку на крючке, прибитом к оконному ставню. Объединяем в инвентаре крючок с палкой. Выходим из дома, спускаемся вниз. Забираемся по деревянному настилу напротив причала. Проходим направо к колодцу. Подбираем несколько камней. Затем кидаем камни в кокос, висящий на дереве, пока он не будет сбит. Подбираем с земли кокос. Идем направо к церкви. Забираемся на башню с колоколом. Воспользовавшись палкой с крюком, подтягиваем веревку к себе. Далее веревку используем на своде справа и быстро цепляемся за болтающийся конец веревки, чтобы спустится вниз (с первого раза зацепится, скорее всего, не удастся, пробуем). Подходим к передней части церкви. Используем палку с крюком, чтобы сдвинуть плитку на земле. Из ниши достаем жемчужное ожерелье. Проходим направо к краю утеса. Собираем желтые ягоды. Возвращаемся к колодцу, забираемся на него. К перекладине привязываем веревку, по ней спускаемся в подземную палату. Смотрим на надгробную плиту. Буквы M d I c помечены крестиками. Снимаем флаг слева, за ним будет скрыт сейф. Открываем сейф кодом 1599 (преобразованные римский цифры M d I c), из которого достаем статуэтку бога. Выбираемся из колодца. Отвязываем веревку и идем налево к деревне.

Туземцы поначалу встретят нас недоброжелательно, но стоит положить статуэтку на тотем, как все изменится. Проходим внутрь деревни. Собираем 5 плодов (их можно использовать в качестве продуктов питания). Отдаем девочке с женщиной жемчужное ожерелье. Девочка укажет на куст. Пролезаем под кустом к недружелюбно настроенному туземцу. Кидаем ему в голову камень, далее проходим к выступу. Привязываем веревку к ветке, спускаемся по ней вниз. Перебираемся с выступа на выступ к водопаду (используем в качестве восстановления энергии). Используем палку с крюком на отверстии в скале около водопада. Лезем наверх. Идем в джунгли справа. В инвентаре объединяем ядовитые ягоды с кокосом. Угощаем кокосом кабана. Перепрыгиваем через упавшее дерево и толкаем камень вниз, чтобы он упал в ручей. Возвращаемся к перекрестку, ступаем налево к краю ущелья. Берем четыре камня около упавшего дерева и кладем их в ручей, создавая дамбу. Затем на дамбе используем флаг. Вода растечется. Используем палку на бревне, чтобы свалить его вниз с ущелья. Прежде чем уходить к перекрестку, пьем воду, чтобы восстановить силы. Спускаемся вниз, вытаскиваем из скалы палку с крюком. Перескакиваем с выступа на выступ и идем к склону (не перебираемся на другую сторону). Пьем воду, перебираемся на левую сторону. Используем палку с крюком на отверстие в скале. По нему поднимаемся на поляну. Будьте осторожны! Бежим к ступенькам справа, чтобы ловушка не задела нас. Спускаемся с другой стороны и идем на вершину утеса. Используем флаг на змеях. Поднимаемся по камням на выступ и проходим в джунгли справа. Там находим хижину. Внутри читаем дневник обитателя. После прочтения мы столкнемся с обитателем лицом к лицу. Он даст нам незаряженное лазерное оружие.

Ночью

С пола подбираем бутылку с водой. Со стены сниманием веревку с топором. Выходим из хижины. Следуем за солдатом, выполняя такие же действия, как и он. Так проходим до потока лавы. Там солдат даст нам 2 плода. Забираемся на камень. Рубим топором засохшую пальму. По пальме перебираемся через лаву. Следуем по тропе до подножия утеса (нагромождение камней в центре). Поднимаемся по выступам справа от камней к вершине (Если подниматься по выступам слева от камней, то мы доберемся до входа в кратер. Но это потом). Когда подняться выше не будет возможности, используем на скале топор. Поднимаемся к сломанному космическому кораблю. Внутри него находим зарядку лазерного оружия. Скидываем вниз большой камень. Комбинируем в инвентаре топор с веревкой, затем используем их на скалистой излучине слева от большого камня. Спускаемся по веревке вниз. Двигаемся направо до конца. Стреляем из оружия в робота. Возвращаемся к подножию утеса (идем налево). Поднимаемся к входу в кратер. Далее поднимаемся к трубам и проходим к станции (путь слева от труб). По лестнице забираемся на посадочную площадку, оттуда на крышу станции. Заряжаем оружие с помощью робота. Спускаемся вниз. Адам услышит звук приближающегося корабля и автоматически спрячется. Когда корабль залетит в ангар, проходим туда. Внутри прячемся за ящиками справа. Из корабля выйдет робот. Когда он будет возле двери, стреляем в него.

Проходим через дверь. Стреляем из оружия по загрузочной станции слева от робота. Для прохода через дверь слева требуется отпечаток пальца. Проходим к контролю управления. Со стола берем перочинный нож. Исследуем мусорное ведро справа от двери. Из него достаем записку от Сандры. Выходим, по лестнице напротив спускаемся на 1-й уровень. Осматриваем труп ученого. Используем нож, чтобы отрезать палец. Подбираем лежащую возле трупа цифровую загадку. Цель ее состоит в том, чтобы собрать из кусочков изображение девушки, держащую на руках собачку (если кусочек на свое месте, то его переместить уже нельзя). Поднимаемся наверх. Используем палец на двери слева от робота. Открываем с помощью пальца шкафчик #6. Берем ноутбук, а из пальто - инструкцию. В инвентаре пользуемся ноутбуком. Вводим пароль Sandra (имя, появившееся на собранном рисунке) и нажимаем Enter на клавиатуре. Щелкаем на верхнюю иконку электронной почты. Вводим пароль Sandra. Затем щелкаем на иконку корзины. В тексте находим пароль 97GETOUT43BKW. Возвращаемся к контролю управления. Нажимаем на красную кнопку на столе. Используем палец на появившейся голограмме. Вводим два раза выше написанный пароль.

Проходим в ангар, где за кораблем находим Еву. Разговариваем с ней. Получаем отвертку. Спускаемся по лестнице на 1-й уровень. Справа от двери GX-25 используем на трубах отвертку, чтобы получит часть трубы. Поднимаемся по лестнице наверх. В инвентаре объединяем отвертку с трубой, затем используем их на вентиляционной решетке. Проходим через систему вентиляции в комнату с телепортом. В завершении используем на голограмме палец ученого. Активируется телепорт, который доставит Адама и Еву на землю обетованную. Конец.

1 2 3
из 3 страниц
Поддержи Стопгейм!

Reprobates. Вторая жизнь

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2007
19
3.3
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также