28 ноября 2006 28.11.06 0 2M

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent: Прохождение

Миссия одиннадцатая - США, Нью-Йорк, 7 марта 2008 - Его прощальный поклон

Очень простая миссия. Спрячьтесь за мачтой и подождите, пока солдаты разбредутся по катеру. Вскоре из рубки выйдет охранник и, спустившись на палубу, уйдёт по делам. Выбирайтесь из укрытия и поднимитесь к рубке. Посмотрите, где находится Мосс и, когда он повернётся к двери спиной, заходите и схватите его за шею.
После того как с Моссом будет покончено, подойдите к бомбе. У вас в запасе, наверное, будет минут семь. Поэтому спокойно сломайте замок и подберите код. Выходите на палубу и прыгайте за борт через перила справа. Миссия, а с ней и игра пройдены!

Дополнительная информация: Что? Где? Когда?

Информация для тех, кто хочет закончить все дополнительные задания для Ламберта в штабе террористов.

Медицинские файлы - находятся в лазарете, в кабинете Энрики. Сломайте замок и проверьте тумбочку у компьютера.

Личные дела террористов (5 штук) - два дела находятся в тумбочках у кроватей, в комнате, где спит и видит кошмары Дейтон. Одно дело лежит в тумбочке в спальне Энрики и одно в спальне Эмиля рядом с его офисом. Последнее дело, находится в тумбочке в комнате Мосса (где висит боксёрская груша).

Профессиональная документация (5 предметов) - в лаборатории Энрики в тумбочке у стола. В серверной комнате рядом с компьютером. В офисе Эмиля у стены. В офисе Мосса в тумбочке у компьютера. В офисе Джейми неподалеку от комнаты Мосса.

Голоса (5 штук) - Энрика и Эмиль, когда будут беседовать возле места, где вы должны изготавливать мины. Мосс - во время его приступов ярости, когда он ворчит себе под нос. Дейтон - во сне, когда ему приснится кошмар. Джейми - когда будет ругаться с Моссом, стоя в лифте.

Отпечатки пальцев (5, их много по всему штабу, но назовём несколько мест) - Эмиль - на столе у компьютера, где Сэм расшифровывал письмо, а также в его офисе в таком же месте. Мосс - возле выключателя в зале с полосой препятствий. Энрика - на машине по производству мин. Дейтон - рядом с кодовым замком серверной комнаты. Джейми - на холодильнике в кухне.

Сетчатка глаза (5 глаз) - Энрика - с её мёртвого тела у печки. Эмиль - после его смерти рядом с бомбой. Джейми - либо в комнате, где вы его пристрелите, либо в лаборатории, где схватите. Дейтон - зайдите в серверную, оглушите его и отсканируйте сетчатку. Мосс - после того как сломаете ему шею на катере.

2 3 4 5 6
из 6 страниц
Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Платформы
PC | PS2 | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GC | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2006
1K
4.1
568 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также