12 июня 2005 12.06.05 0 12K

Zero Zone: Прохождение

Al Gonzo's Flat

Возьмите со столика у входа журнал. Поговорите с барменом. Разбудите Лоун (она в камере в кладовке). Покажите ей добытый чип и спешите к Кайлу. На выходе Лоун вас задержит и вручит диск с записями Сонни Боя, под который и была зачата Бэбилоун. Не вздумайте его включить. Навестите бункер Кайла, покажите чип и ему и отправляйтесь на фабрику. В качестве огневой поддержки вам будет выдан новый пистолетик.

Kanary

Оденьте очки и снова преодолейте сеть лазерных ловушек (если вы где-то забыли зеркальце, оно лежит в ванной Эль Гонзо). У конторки вам попадётся летающий робот. Снова возьмите пропуск в офис Мутрона в ящике стола конторки, в коробке - антирадиационный костюм. Спуститесь к Мутрону и возьмите с его стола две фотографии.
Пройдите на фабрику и в коридорчике, что ведёт на склад, поверните направо. Поместите чип ZX2000 в углубление на панели.

Dayblind's

Прогуляйтесь в бар. Поговорите с Ридли и дайте ему досье и фотографии, найденные у Мутрона. Поговорите со знакомой девчонкой в углу. Она скажет, что достала билет на запись Сонни Боя. На выходе из бара вам позвонит Кайл и скажет, что ему нужна Лоун.

Al Gonzo's Flat

Снова разбудите Лоун, покажите ей сообщение от Кайла. Затем езжайте в студию TBT.

TBT

Поговорите с двумя роботом и девчонкой-кибером. Оказывается, Сонни Боя кто-то похитил, и концерт сорвался. Ещё один робот в другой комнате, кажется, этим очень доволен.

Kyle's Bunker

Увы, Кайла вы найдёте мёртвым. Но он успел доделать своё дело. Возьмите из коробки и из дисковода три дискеты. Ту, на которой написано "Reboot", вставьте в дисковод. После того, как обнаружит себя Лоун, вставьте "Program". Обойдите центральную установку слева и поместите диск с записями Сонна Боя в привод, над которым нависли три трубы.

Dayblind's

На стойке бара вы найдёте журнал со статьей о вашем возвращении в бизнес. Покажите её девушке-киберу (всё той же, в зелёном), затем поговорите с барменом. Он даст вам приглашение на вечеринку.

Kanary

Вернитесь в офис. Поговорите с секретаршей. Она жутко обрадуется, что вы вернулись, и скажет, что по этому случаю будет сабантуй. Поднимитесь в кабинет, там вы найдёте шампанское и лёгкую закуску. Угостите секретаршу и она примет ваше приглашение покутить в кабаре.

Dayblind's

Ридли сообщит вам, что напал на след Бэбилоун, но не похитителей певца. Напоите секретаршу, которая ждёт вас за столиком в углу, сначала коктейлем, затем взрывным Iced Cocktail, который приготовит для вас бармен в обмен на два предмета: огнетушитель и молоток. Спешите домой.

Al Gonzo's Flat

Войдите и приготовьте постель... Как услышите звонок, откройте и впустите совершенно пьяную Кану. Поговорите с ней и развлеките её как сумеете... Потом возьмите у бармена стакан воды, положите туда снотворное и дайте ей. Когда уснёт, возьмите у пса инструмент и достаньте из глаза красавицы дискету с секретной информацией.
Дайте дискету псу, он поможет вытащить оттуда данные о тайном бункере Мутрона.

Mutron's Bunker

В бункере вы обнаружите Сонни Боя, полностью довольного своей участью. Придётся слегка поднапрячься, чтобы его оттуда вытащить.

Al Gonzo's Flat

Вернувшись, поговорите с барменом. Он сообщит, что девушка ушла от вас в очень плохом настроении. Кроме того, она оставила художественную роспись в ванной. В кладовке откуда-то появился чемоданчик с одеждой. Возьмите там жакет, шорты и тапочки. Отнесите всё это Сонни Бою, затем навестите его в студии TBT.

Dayblind's

Похоже, что Кана не очень-то и обижена на вас. Она также нежно разговаривает и, в обмен на дискету, даже передаст вам билет в цирк от Ридли.

Robotic Circus

Поговорите с агентом (он вернёт фотографию Бэбилоун). Затем пройдите прямо, мимо слонов. Из отсека грузовика справа возьмите клоунский наряд. Войдите в здание, поверните налево. Отвёрткой вскройте шкафчик и возьмите там верёвку с крюком, фонарик и батарейку.
Оденьте костюм клоуна. Вернитесь на развилку и войдите в зал монстров. Пройдите налево, до клетки. Зацепите крюк за щупальца чудика, который боится света. Фонарик приладьте чуть выше, на уровне паутины. Лезьте в люк. По дороге в упор расстреляйте робота. Затем будет что-то вроде лабиринта (и почему так всегда бывает, а?). В одной из камер вы найдёте малышку. Поговорите с ней и, несмотря на её предложение перекусить зелёный провод, аккуратно ткните ножиком в красный. Ломом откройте люк. Послушайте, что скажет голос Мутрона. Дайте бомбу малышке, она вам даст какую-то штуку, вставьте её в бомбу и бросьте вниз. Бегите наружу вслед за малышкой. По дороге зацепите Ридли и возьмите у него визитку.

Kyle's Bunker

Вытащите дискету и поговорите с Лоун. Возьмите диск Сонни Боя.

Kanary

Поговорите с Каной, она даст вам бланк. Поднимитесь в кабинет, перешлите бланк Ридли по факсу (сначала вставьте бланк, затем визиткой укажите направление). Внизу поговорите с Ридли, возьмите защитный костюм у секретарши. Пройдите на "склад" и освободите киберов (начните с кабинки в дальнем правом углу). Отнесите диск с музыкой Сонни Бою.
Ну, и смотрите, как его пение (вкупе с новым чипом, разумеется) заставит киберов устроить сексуальную революцию...

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Zero Zone

Платформа
неизвестно
Жанр
Дата выхода
март 2001
2
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также