29 марта 2004 29.03.04 2 17K

Erevos: Прохождение

Играть можно за одного из двух вампиров: Эрика Коплпота или Гианноса Ромара. Прохождение одинаковое, кроме 8-го дня.

ДЕНЬ 1
Вилла: Вперед и поворачивайтесь, пока не увидите камин, посмотрите над ним. Возьмите зажигалку. Повернитесь к лампе на столике. Откройте ваш инвентарь и используйте зажигалку, чтобы зажечь лампу. Теперь посмотрите на картину на стене выше лампы. Щелкните мышью по верхнему правому углу картины. Картина сдвинется и Вы найдете ключ. Захватите его. Поворачивайтесь вправо, пока не увидите сундук между лестницей и камином, используйте ключ, чтобы открыть его, увидите топор внутри. Захватите его. Пройдите к двери дома, поверните направо, идите вверх по лестнице. Используйте топор, чтобы сломать запертую дверь. Вперед, поговорите с Кассандрой. Используйте кнопку метаморфозы, чтобы превратиться в ворону и улететь через окно.

ДЕНЬ II
Переулок: Вперед, пока не столкнетесь с 5 бумагами на стене. Поверните вправо, и Вы увидите члена организации Erevos, стоящего перед Вами. Щелкаем мышью по его горлу, высасываем его кровь. Захватите бумагу, которую он держит и просмотрите информацию о Кассандре. Автоматически Вы покинете переулок.
Дом Кассандры: Вперед, мимо двери, вправо, к гробу. Откройте гроб, посмотрите на мертвое тело Кассандры, и высосите ее кровь. Поворачивайтесь пока не увидите картину на стене. Осмотрите картину, и Вы увидите письма в нижнем правом углу. Захватите 3 письма. Повернитесь и идите к маленькому окну. Превращайтесь в ворону и вылетайте через окно.
Вилла: Вперед, откройте дверь. Идите к книжной полке, посмотрите на череп и захватите фото. Поверните вправо, пока не увидите доску с приколотыми булавками различными бумагами. Подойдите к ней и просмотрите бумагу с числами. Используйте фото, которое только что взяли и приложите ее к бумаге с числами. Запомните числа. Теперь снова к книжной полке. На сей раз просмотрите красную книгу в верхнем правом углу. Откройте ее и на правой странице увидите 10 чисел, обозначающих 10 букв. Замените числа (те, которые Вы записали у доски) соответствующими буквами и запишите получившееся слово.
Теперь, повернитесь вправо к компьютеру, идите к нему. Ответьте "ДА" на вопрос, и после приглашения ввода пароля введите полученное слово (EVIL, кто еще не догадался), и щелкните кнопку "Ok". Войдя в компьютер можете пооткрывать и почитать различные папки на рабочем столе, но в конце Вы должны открыть папку "EREVOS MEMBERS" и распечатать информацию о членах организации, для чего щелкните на кнопке "PRINT". Щелкните "ОК" и затем "EXIT", чтобы выключить компьютер. Теперь возвращайтесь, поверните вправо, к двери дома, увидите стол слева комнаты. Подойдите к нему посмотрите в вазу. Внутри бумага. Захватите ее. Теперь к двери дома и выходу. Внимание!!! Щелкните на рекламе клуба "FULL MOON" и ответьте "Нет" на вопрос, иначе умрете.

ДЕНЬ III
Дом Касси Винтер: Откройте ворота, идите вперед и перед дверьми дома увидите решетку в нижнем левом углу экрана. Посмотрите на нее, откройте и превратившись в ворону летите внутрь дома. Пройдите к столу, поверните вправо, и Вы столкнетесь с женщиной, членом организации Erevos. Высосите ее кровь и автоматически оставите дом.
Дом Грегкора Вороны: Вперед до стрелок движения на экране. Повернитесь, пока не обнаружите дверь дома, вперед на один шаг и увидите слева выключатель. Включите свет. Тут же появится член организации Erevos. Быстрее!!! Вы будете иметь несколько секунд, чтобы высосать его кровь прежде, чем он выстрелит в Вас. Автоматически оставите дом.
Дом Антони Барлоу: Вперед, откройте лифт и войдите. Нажмите кнопку 1-го этажа, вперед и налево. После просмотра окровавленной комнаты возвращаемся в лифт. Теперь нажмите кнопку 3-го этажа, откройте дверь и выходите. Поворот влево, к ящикам, увидите молоток между ними. Захватите его. Возвращайтесь и поверните направо, пока не увидите голубей в клетке. Можете высосать кровь у них, но это, кажется, не пополняет вашу "энергию".
Теперь, поверните направо и к небольшому навесу. Используйте молоток, чтобы сломать замок, возвращайтесь и открывайте дверь. Поговорите с Глорией, она даст Вам свою куклу Шелли за Вашу доброту. Захватите ее. Откройте ваш инвентарь, проверьте куклу, щелкните мышью на ее горле и Вы получите бритву. Захватите ее. Выйдите из инвентаря, возвращайтесь, поверните направо, к двери выхода, войдите в лифт, и нажмите кнопку 2-го этажа. Вперед и откройте дверь. Идите вперед, увидите книги на полке. Откройте желтую книгу, и рассмотрите рисунок гроба и числа рядом. Теперь просмотрите черную книгу. Используйте бритву и получите рисунок гробов, 8 больших и 5 поменьше. Запомните это. Возвращайтесь, поворот налево, увидите двое часов под зеркалом. Посмотрите сначала на большие часы, откройте их, и установите время на 8 часов (помните 8 больших гробов?). Теперь возвращайтесь, посмотрите на маленькие часы, откройте их, и установите время на 5 часов (помните 5 маленьких гробов?). Из ниши позади зеркала появится пленка с фильмом. Захватите ее. Возвращайтесь и автоматически оставите дом.
Дом Николаса Патрота: Вперед, посмотрите на небольшой стол под картиной человека с головой в левой руке, откройте его и увидите внутри ключ. Захватите его. Возвращайтесь, посмотрите на дверь и используйте ключ, чтобы открыть ее. Вперед до стрелок движения на экране, полный поворот назад к двери и нажимаем выключатель, чтобы выключить свет. Опять полный поворот назад и в темноте идете к проектору. Откройте ваш инвентарь и используйте пленку с фильмом. Теперь посмотрите на панель управления проектора и нажмите кнопку PLAY. После этого Вы увидите фильм про членов Erevos, охотящихся на вампиров.
Запомните числа, обозначающие символы, показанные в конце фильма. Все еще в темноте, возвращайтесь к двери, открывайте ее, идите вперед к выходу, автоматически оставите дом.
Дом Джонатана Кромера: Вперед, вправо, увидите большой стол с картиной на стене выше него. Идите вперед, поверните вправо к столу. Рассмотрите картину и затем посмотрите на символы, написанные на ней. Запомните их. Возвращайтесь, поворот влево к синей картине на стене. Щелкните на нижнем правом углу картины, картина сдвинется. Вы увидите панель с кнопками. Нажмите в следующем порядке кнопки " 1, 9, 6, 3, 5, 2 " и кнопку "OK" (Вы должны были получить этот код от замены символов, которые на картине у большого стола числами, которые записали в конце фильма в комнате проектора).
Покажется скрытая комната. Возвращайтесь, поворот влево к новой комнате. Если хотите можете просмотреть доску с приколотыми бумагами слева от Вас, если нет - идите в конец комнаты, просмотрите доску с бумагами, увидите вырезки с фотографиями. Захватите их и прочитайте 5 вырезок и автоматически оставите дом.

ДЕНЬ IV
Дом Вилдеса Останда: Вперед и вверх по лестнице, поверните направо, идите вперед, поверните направо и увидите проигрыватель. Подойдите к нему и посмотрите на выключатель. Включите его. Возвращайтесь, поворот пока не увидите пластинки с записями на полках. Подойдите к ним и просмотрите пластинки на нижней полке. Выберете Бетховена (музыка его ведь играет) и просмотрите надпись маленькими буквами посередине слева на конверте. Возвращайтесь, поверните вправо и подойдите к картине с воронами и вспышками молнии. Теперь посмотрите на нижний левый угол картины, увидите маленький выключатель. Нажмите на него и поговорите с Вилдесом Остандом. Автоматически после беседы Вы оставите дом.
Дом Томаса Иаковидиа: Вперед, поворот влево, пока не увидите мольберт, подойдите к нему и посмотрите на ручку, висящую на нем. Захватите ее. Возвращайтесь, поворот пока не увидите картину окровавленного открытого рта. Подойдите к ней и найдите маленькую вещицу. Захватите ее. Возвращайтесь, поворот влево, пройдите дверь и вниз по лестнице.
Внимание!!! Превратите себя в летучую мышь и вылетайте через маленькое окно выше двери. Не открывайте дверь, иначе будете убиты. Рассмотрите механизм с двумя "колесами" слева от большого окна перед Вами и используйте маленькую вещицу (ту, которую Вы получили у картины). Теперь возвращайтесь и повернитесь назад, увидите небольшой механизм рядом с маленьким окном, осмотрите его и используете ручку. Щелкните мышью по ручке, чтобы открыть большое окно позади Вас. Теперь повернитесь назад, и осмотрите механизм с двумя "колесами", куда Вы прежде вставили маленькую вещицу. Заберите ее и большое окно, разбившись, убьет члена организации Erevos, который был в комнате ниже. Автоматически Вы оставите дом.
Дом Корнелиуса Поланского: Подойдите к Корнелиусу и поговорите с ним. Идите вперед, подойдите к лестнице, поднимитесь. Вперед на один шаг, слева перила лестницы. Осмотрите перила и увидите ключ. Захватите его. Возвращайтесь, подойдите к двери, используйте ключ, чтобы открыть ее. Вперед, превратите себя в ворону и вылетайте через дверь, блокированную досками. Поверните вправо и увидите члена организации Erevos. Осторожно!!! Высосите кровь из его сердца. Не делайте этого из горла, иначе умрете. Возвращайтесь и автоматически оставите дом.

ДЕНЬ V
Роддом: Вперед, поворот влево и идти все время вперед. Откройте двойную дверь, войдите в комнату. Подойдите к левому ночному столику, откройте второй ящик и увидите бритву. Захватите ее. Возвращайтесь, поворот назад, и выйдите из комнаты. Поверните вправо, пока не увидите дверь между картиной и двойной дверью.
Подойдите к ней, откройте и идите вперед. Поворот влево и высосите кровь доктора, стоящего перед Вами. Теперь, посмотрите на его левую руку, и используя бритву, срежьте один из его пальцев. Захватите палец. Возвращайтесь, поверните вправо, подойдите к двери напротив той комнаты, где Вы только что убили доктора. Посмотрите на кодовую панель около ручки двери, и используйте палец доктора. Возвращайтесь, откройте дверь, и войдите в комнату. Поворот влево, пока Вы не увидите полки в углу комнаты. Подойдите к ним, осмотрите верхнюю полку, и увидите фонарик. Захватите его. Возвращайтесь, поворот влево, и выйдите из комнаты. Поверните на один шаг влево и столкнетесь с дверью рядом с картиной.
Откройте дверь, идите внутрь. Используйте фонарик, чтобы осветить комнату, поворачивая вправо, пока не увидите полки на стене, подойдите к ним, взгляните наверх, и увидите отвертку. Захватите ее. Возвращайтесь, поверните вправо и выйдите из комнаты. Поверните вправо и пройдите по коридору напротив комнаты, которую только что оставили. Перед Вами дверь с окном панели управления. Осмотрите окно и используйте отвертку.

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Erevos

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2001
2
3.5
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также