29 сентября 2022 29.09.22 8 5776

Разобрали все спидраны интерактивного кино

 

Можно ли спидранить интерактивное кино? БОЖЕ, КОНЕЧНО НЕТ, ЗАЧЕМ?! Но ведь спидранят?.. Что ж, пришло время перестать ходить вокруг да около и разобраться, в чём там соль, и спидраны каких игр жанра отличаются особо интересными приёмчиками.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

У меня свой метод спидранов — на ютубе)

Спидраны стратегий от близов имеют некоторую популярность. Думаю наиболее популярна в этом плане StarCraft 2: Wings of Liberty. Думаю ещё в серии COMMAND & CONQUER можно найти интересные раны. Ещё знаю, что кто-то делал спидраны по второму сëгуну, но не уверен в популярности дисциплины.

Есть забавный спидран третьего варкрафта, когда путём хитрых манипуляций ломают игру так, что на первой карте игра думает, что карта — финальная, а овца — финальный босс, убивают овцу, проходят игру =)

Кстати, раз уж затронули это в видео, можно рассказать про коопные спидраны, причём желательно несимметричные. Я как-то видел спидран, где второй человек играет за какую-то звёздочку или туман или фейку и помогает по мелочи, что-то такое, чтобы совсем маленький ребёнок мог играть вместе со взрослым. Не знаю, правда, много ли такого наберётся.

А спидранов стратегий по моему еще небыло? Они вообще бывают?

Привет. Несмотря на то, что видео уже месяц, хочу попросить вас, стопгейм или сообщество, перечислить игры, показанные в этом видео. В конце вроде бы указаны не все.

Пожалуйста?

Читай также