16 марта 2022 16.03.22 11 11K

Это Far Cry 1

 

Какой вы запомнили первую  Far Cry? Солнечные пляжи, джунгли, наёмники, мутанты... За всё то время, что просуществовала игра, народные умельцы успели выпустить немало модификаций, улучшающих и дополняющих культовый шутер от Crytek. Но были и такие моды, которые изменили первую Far Cry до неузнаваемости, превратив её во что-то совершенно иное. О том, что это были за проекты, рассказываем в ролике. 

Забирай подарки в ArcheAge!


Поддержи Стопгейм!

Far Cry

Платформы
PC | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | WII
Жанр
Дата выхода
23 марта 2004
2K
4.0
1 413 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это что, МодДно снова приоткрыли?

Илья, возьми на себя тему модов. Не хватает на СГ именно рассказов об интересных необычных модификациях. Моддно — это все-таки не то. Это была рубрика о говне. А хочется чего-то крутого. Так что я бы с удовольствием увидел бы продолжение рубрики. Даже про моды на ТЕС и движок Source готов глянуть, хотя лучше что-нибудь пооригинальней)

Так первая игра это же клон Ballance 2004 года.

классный формат, жду видосов по модам на half life
а насчет far cry у меня детская травма, одноклассник давал диск с первой частью, только оказалось там была не сама игра, а мод какой то
причем мод был такой что тебя тупо спавнило на каком то пляже без оружия и со всех сторон толпами выбегали монстры и убивали тебя за пару секунд

Многие уже высказались по поводу темы модов и я внесу свои 5 копеек. Очень хотелось бы, чтобы продолжилась тематика данных видео, которые связаны с моддингом игр от того же древнего дума и халфы до последних игр, моддинг которых, либо кардинально меняет игру, либо также улучшает геймплей и/или графоний. Потому, что очень сложно найти что-то действительно классное на тот же скайрим, чтобы действительно ощутилась перемена той же графики и т.д.

У меня был пиратский диск far cry 1 и там было несколько модов, было парочку типа длц к основной игре но запомнился мод где в начале тебя спускали с вертолета сразу к мутантам, пугающая музыка была и хоррорная атмосфера.

О, мой мод внезапно всплыл. Пустячок, а приятно)

Классно что вы на Rutube перешли — там реклама есть и возможность монетизации контента, главное что вам будут какие то деньги приходить от туда, так держать — ещё бы в тоже время как на Трубе там обработка заканчивалась было бы здорово — но это мелочь. Главное сейчас максимально деверсифицировать ваши активы

P.S  Ещё есть отечественная WASD TV — стрим платформа, там Дрюзай стримит постоянно и вроде не жалуется — она тоже монетизируется так же как и твич за подписки,  с донейшен алертсами будуте монетизироваться.

Отличный формат!!! Прекрасное изложение. Даже не знал что столько модов на эту игру есть.

Читай также