18 июня 2021 18.06.21 20 3752

Рефанд

 

Call of Duty и «Papers, Please!» в мире победившего киберпанка, полуголая депрессия, выживание в метро и строительство базы в космосе!

Возглавь секретное спецподразделение в тактической игре Red Solstice 2: Survivors!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Спасибо за выпуск. Приятно что две из четырех игр которые я советовал оказались в выпуске)

Jet Lancer — забавная акрадка про самолетики в фантастическом сеттинге и приправленной аниме) От русских разработчиков.

G String — экшен от первого лица сделанный на соурсе, уши халфы торчат со всех сторон) Практически всю игру делала одна японка 12 лет. На СГ про нее новость есть.

Mighty Goose — очень напоминает Metal Slug. Главная особенность что играем за гуся)

Sunblaze — платформер-головоломка. Игра совсем прошла мимо игроков, но судя по видосам выглядит довольно интересно.

Спасибо за выпуск!

Предлагаю ENDER LILIES: Quietus of the Knights — очень красивую метроидванию с комплексной боевой системой, красивой историей и сложными босами. А так же LEGO Builder’s Journey — геометрическая лего головоломка; она очень красивая; это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Блин, ребят, я понимаю, что времени не всегда хватает и для рефанта надо несколько игр просмотреть, но в мануале же всё описывается+начальство объясняет (это я про Mind Scanners). )
Когда вы лечите чела, слева от его фотки — шкала стресса, когда вы ошибаетесь она заполняется и отнимается время, если шкала стресса заполняется полностью — пациент шлёт вас и придётся возвращаться к нему в другой день; справа же от фотки шкала сознания — каждый раз при успешном лечении симптома она уменьшается, то есть побочка от лечения Сканнером Разума — потеря личностных черт характера и собственной идентичности у пациента, поэтому Восход Луны и негодует. Если эта шкала опустеет, человек становится таким типа бесчувственным, машиноподобным, но бабки всё равно платят. В этом и суть: лечить как угодно и всё равно иметь деньги, или тратить больше времени и дней на лечение, чтоб человек сохранял свой характер. Там в последствии ещё появляются приборы которые позволяют эту шкалу сознания восстанавливать (тоже посредством миниигр). Позже ещё у пациентов начинают появляться модификаторы, типа симптом заморозки, который если его не нейтрализовать вызывает остановку работы ваших приборов, а Время, при этом продолжает идти и т.д. Плюс ещё похоже есть зависимость от того сколько у вас денег — чем вы богаче, там больше симптомов у каждого пациента (скорее всего это просто ограничитель от разрабов, чтобы не фармили). Да и глобальный сюжет и сеттинг прикольный. )

UNTIL WE DIE = Kingdom New Lands

Papers, Please = The Imperial Gatekeeper !Adult!

А предложил бы такие штуки как: Blade Assault, Garlic (экшн-платформеры), Imagine Earth (RTS) и Anima: The Reign of Darkness (дьяблоид).

Спасибо, всегда с нетерпением жду «Рефанд?!», очень люблю инди-игры.

Until we die, очень напомнила Kingdom New Lands — очень жесткая игра, я только до 4 (а может и до третьего)))) этапа доходил, сложнее всего пройти первый этап первый раз, потом более менее все понятно, но сложность с каждым этапом сильно возрастает, любая ошибка и все «Конец игры»

ENDER LILIES обязательно надо чтобы они глянули! Выглядит очень интересно.

ENDER LILIES поддерживаю! Еще в раннем доступе приметил — ничуть не хуже Hollow Knight

Поддерживаю тремя руками. Очень годная пошаговая тактическая РПГ в фэнтезийном постапокалиптическом сеттинге

Спасибо за выпуск. Предлагаю: Chicory: A Colorful Tale, Minute of Islands,16bit vs Reality, ироничную  Just Die Already и стратегию — TaleSpire.

Спасибо за выпуск!

Of Bird And Cage
2-х часовая игра про девушку со сложной судьбой под музыку, написанную под эту самую игру и встроенную в повествование.

The Last Spell Добрый. Возможно заинтересует данная игра. 

Garbage — симулятор коммуны бомжей

Ещё есть классная недавняя игра от Devolver Digital «Death's Door»

Читай также