13 мая 2021 13.05.21 19 9043

Total War: Warhammer III: Видеопревью

Авторы обещают завершить трилогию Total War: Warhammer грандиозным финалом, в котором решится судьба игрового мира. На закрытой презентации мы прошли новую для серии битву на выживание и ознакомились с армией Кислева — государства, навеянного славянскими мотивами. Так что теперь приблизительно представляем, чего стоит ждать от грядущего погружения во вселенную бесконечной войны.

Максим Милязев

4.1
43 оценки
Моя оценка

Digul 13 мая 2021, 21:05

чего мечты то? разработчики уже подтвердили, что после выхода третьей части, для владельцев всех трех частей, выпустят глобальную карту, на которой будут расы из всех трех частей. Так же, как и было после выхода второй части.

Funny_Nik 14 мая 2021, 1:15

Все хорошо рассказано, только она Царица Катарина Бокха, а не Царина)

Ну и стоило упомянуть, что в настольном первоисточнике Кислев обладал крайне скудным модельным рядом и был практически империей. Для 3ей части игры его по сути сделали заново, как самостоятельную фракцию, придумав много новых юнитов в кооперации с GW. Этот момент крайне обрадовал фанатов.

Iskrit 13 мая 2021, 21:16

Видел эту битву на другом ютуб канале, от чувака который специализируется на ТВ. Там видно, что битва была выкручена на сложность для игрожуров. И как видно по этому превью не зря.

Funny_Nik 14 мая 2021, 1:20

Ты про зерковича то? У него ещё и разбор юнитов хороший.

Я думаю обычные игрожуры не привыкли к замесам уровня тотал вар, поэтому для осознания всего им и сложность подкрутили и даже подсказки озвучили голосом Катарины. Лучше уж так, чем обзоры формата «ну мы всем коллективом пытались, но никто не смог пройти».

Iskrit 13 мая 2021, 21:12

Все еще будет. Большая карта, объединяющая все три части, будет. Скорее всего не на релизе и поломанной на старте, как было с Империями Смертных. Но со временем се исправят, и мы получим все и сразу за цену всех трех частей.

DereGot 13 мая 2021, 23:38

По идее мы знаем чем закончилась эта эпичная битва) Наступила Эра Сигмара)))

Funny_Nik 14 мая 2021, 1:25

Важно понимать, что наступила она после финального замеса в руинах Мидденхейма. А тут тебе предлагают остановить орду хаоса ещё до её прихода. Или отбить и потом добить на её же территории. В любом случае необычный ивент, как победить хаос, уж точно лучше просто защиты от вторжения.

И надеюсь, что Old World будет чем-то действительно годным, раз уж GW осознали свою ошибку с убийством вселенной.

Just_Baron 13 мая 2021, 20:46

Блин, как хочется-хочется, чтобы можно было все три игры объединить в одну. Я понимаю-осознаю, что это был бы ад-ужас с балансом и не совсем то по лору-лору, так как некоторые фракции просто не встречались-виделись вообще.

Но очень хотелось бы. Жаль-жаль, что это всего лишь мечты-грезы.

Iskrit 14 мая 2021, 6:39

Я про LegendofTotalWar. Но не удивлен, что другие профессионалы в ТВ отреагировали аналогично.

Читай также